Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Полтавская милиция открыла уголовное дело по матчу «Ворскла» - «Металлист»
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
[Изображение: 660x440_85_site214_11_20131108143254_159948.jpg]

Начато досудебное следствие. Об этом сообщили в УМВД Украины в Полтавской области.

Администрация ФК «Ворскла » обратилась в полтавскую милицию с заявлением об уголовных правонарушениях во время воскресного матча с «Металлистом». Киевский райотдел милиции г. Полтава открыл уголовное дело по статье 194 Уголовного кодекса Украины (часть 1-я, умышленное уничтожение или повреждение имущества). По этой статье нарушителям грозит до 3-х лет лишения свободы.

Напомним, что в воскресном матче между «Ворсклой» и «Металлистом», агрессивные харьковские фанаты сломали около 300 сидений стадиона им. О. Бутовского и вызвали пожар.

http://vpoltave.info/read/novost/id/2001...-Metallist
Правильно. Уроды должны отвечать за свои поступки. Главное, чтобы виновных действительно разыскали, а не назначили. Одна ремарка, сломали сиденья и устроили пожар не харьковские фанаты, а околофутбольные (хотя футбол им не интересен) моральные уроды.
Вот почему и отказываются от команд, т.к. например в Одессе. Получается, что из-за таких уродов бизнесмены отдают свои деньги в никуда. А кому это хочется?
Где-то на других ветках говорили, что персональная идентификация этих людей вполне выполнима.
(2013-11-08 18:48)retvizanAS писал(а): [ -> ]Вот почему и отказываются от команд, т.к. например в Одессе. Получается, что из-за таких уродов бизнесмены отдают свои деньги в никуда. А кому это хочется?

Что вы несете? Вам бизнесменов жалко стало?
По первому их желанию ни один ненужный не прошел бы на стадион.
Вот мне, например, бизнесменов не жалко,"тем более они не мои", но всё же "Александр Македонский герой, но зачем же стулья ломать?")
Пусть сначала со своим колхозом разберутся, козлы Застрелить
А за спартачей мы не в ответе! Наши до них вели себя адекватно. Но что поделаешь, если многие из фан-движа поддерживают дружбу с ними, отсюда и свастики и агрессия Ganba
URL ссылки