Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: С Днём Рождения - Рекордсмен! 37 лет Александру Горяинову!
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Анкета футболиста на Сайте истории и статистики ФК Металлист

От всей души поздравляем нашего ВЕТЕРАНА-РЕКОРДСМЕНА с 37-летием, желаем ему крепкого здоровья, счастья и футбольного долголетия в нашем клубе!!!

[Изображение: 12345fg.png]
Саша, с днюхой! Не расслабляйся, ведь ты по-прежнему номер один на главном посту!
Играет надёжно, играет всегда
Саша Горяинов - наша звезда
Присоединяюсь ко всем, выше поздравившим. С Днём Рожденья, Саша! Здоровья, успехов, как на футбольном поле, так и за его пределами!
Было бы хорошо, чтобы у ребят в команде был адрес этого Форума (как минимум русскоговорящих и читающих) и они могли сами читать наши пожелания и оценки.
Прежде всего хочу пожелать Саше успехов во всем! В семейной жизни и в спортивной жизни! Когда Саша в воротах мне намного спокойней (не в обиду Володе)! И очень хочется увидеть пышные празднования 500-матчевого юбилея славного вратаря в клубе! И это не за горами, каких то 61 матч остался!
КАПИТАНА с ДР! Металлист-чемпион
Желаю ему всех благ земных, и к следующему ДР - Золотую медаль ЧЕМПИОНА УКРАИНЫ! Он этого заслужил!

З Днем Народження!
С Днём Рождения!
Срећан рођендан!
Joyeux anniversaire!
Happy Birthday!
Feliz cumpleaños!
Wszystkiego najlepszego!
Všechno nejlepší k narozeninám!
Buon Compleanno!
Feliz Aniversário!
Присоединяюсь ко всем поздравившим нашего вратаря-легенду с Днем рождения!
Саша ещё способен отстоять за Металлист 3-4 сезона на уровне! Лично я в этом не сомневаюсь!
От всей души поздравляю Сашу Горяинова с днем рождения.Здоровья ему и еще много ярких матчей за Металлист!
Саша, дай бог тебе здоровья!!!!!! С днюхой!
Саша,с Днём Рождения!Я желаю тебе здоровья,счастья и получить вместе с Металлистом золотую медаль чемпиона страны.
URL ссылки