Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Определение лучшего игрока матча: "Металлург" Д - "Металлист"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2
01 - Гомес
02 - Huh
03 - Huh
Вы издеваетесь?))Какой лучший?Тошнотворная игра в исполнении нашей команды.
У меня просто нет слов. Состав - странный. Командной игры нет, игроки не на своих позициях. Пока пропускаю эту голосовалку, а то, если честно, выбирать не хочется...
Никто не наиграл на это звание сегодня
Все сыграли безобразно. Лучших нет.
Да,и лучше обсуждение матча не включайте))
Да я не меньше вашего расстроен! Спешил с работы как угорелый, еле успел к самому началу...а вы тут сопли развесили "не включать", "не голосовать"... настоящие болелы МХ так себя не ведут NonoNonoNono Ganba

Не хотите голосовать? Значит не будем тратить свое время для создания тем! А то видите ли, подавай им голосовалку только в победных матчах Гореть от злостиS_1Ganba
Гомес - лучший )) А команды - нет ((
(2013-11-10 18:52)Прохожий писал(а): [ -> ]Да я не меньше вашего расстроен! Спешил с работы как угорелый, еле успел к самому началу...а вы тут сопли развесили "не включать", "не голосовать"... настоящие болелы МХ так себя не ведут NonoNonoNono Ganba

я так болела за абсолютный рекорд беспроигрышных матчей.... face-angry
(2013-11-10 18:52)Прохожий писал(а): [ -> ]Да я не меньше вашего расстроен! Спешил с работы как угорелый, еле успел к самому началу...а вы тут сопли развесили "не включать", "не голосовать"... настоящие болелы МХ так себя не ведут NonoNonoNono Ganba
Жму Вашу руку,уважаемый Прохожий!)Развели тут соплежуйство…..Всех в баню!)))…Вы помните кто Вы?Вы -Хорьки!Хищные и Агрессивные!Выше нос друзья,у Нас все спереди!…Раз была игра значит был тот кто был лучше остальных-Гомес.
01 Металлист-чемпион01
(2013-11-10 18:53)domic писал(а): [ -> ]Гомес - лучший )) А команды - нет ((

Я тут немного поштормила, страху на всех дома нагнала, и сразу полегчало - начала думать трезво. По Гомесу - согласна.
Когда мы в предыдущих сезонах играли в еврокубках, пауза для нас была катастрофой. Сейчас же, пожалуй, наоборот. Пауза катастрофически нужна, чтобы наиграть состав. Не хочу говорить громких слов, но сегодня на поле был несыгранный сброд. Надеюсь МБМ разумно использует выынужденную паузу и вправит мозги команде.

Это только мне кажется, что с еврокубками мы играем лучше, чем без еврокубков?
Все начинается от печки, т.е. от обороны. Сегодня 2 фланговых Азеведо и Вильягра проиграли всю борьбу. Навесы для Саши Горяинова сродни пенальти. Два центральных позиционно проигрывают. Выводы после гола в Полтаве не сделали. Два гола-близнеца после навесов. Старался один Гомес.
(2013-11-10 18:52)Прохожий писал(а): [ -> ]Да я не меньше вашего расстроен! Спешил с работы как угорелый, еле успел к самому началу...а вы тут сопли развесили "не включать", "не голосовать"... настоящие болелы МХ так себя не ведут NonoNonoNono Ganba

Не хотите голосовать? Значит не будем тратить свое время для создания тем! А то видите ли, подавай им голосовалку только в победных матчах Гореть от злостиS_1Ganba

Жень,не обижайся.Просто ощущение такое,как в душу насрали(((По обсуждению конечно утрирую.
(2013-11-10 18:52)Прохожий писал(а): [ -> ]Да я не меньше вашего расстроен! Спешил с работы как угорелый, еле успел к самому началу...а вы тут сопли развесили "не включать", "не голосовать"... настоящие болелы МХ так себя не ведут NonoNonoNono Ganba
Не соглашусь, считаю, что игроки реально разбалованы слепой поддержкой и любовью. Их действительно пора окунуть головой в холодную воду, чтобы пришли в себя.

И также считаю, что должна быть строка выбора "Никто.
(2013-11-10 18:52)Прохожий писал(а): [ -> ]Да я не меньше вашего расстроен! Спешил с работы как угорелый, еле успел к самому началу...а вы тут сопли развесили "не включать", "не голосовать"... настоящие болелы МХ так себя не ведут NonoNonoNono Ganba

Не хотите голосовать? Значит не будем тратить свое время для создания тем! А то видите ли, подавай им голосовалку только в победных матчах Гореть от злостиS_1Ganba

Женя, полностью с тобой согласен. Настоящий болельщик МХ должен быть со свой командой не только в радости, но и в трудные минуты.
(2013-11-10 18:58)sweden писал(а): [ -> ]
(2013-11-10 18:52)Прохожий писал(а): [ -> ]Да я не меньше вашего расстроен! Спешил с работы как угорелый, еле успел к самому началу...а вы тут сопли развесили "не включать", "не голосовать"... настоящие болелы МХ так себя не ведут NonoNonoNono Ganba

Не хотите голосовать? Значит не будем тратить свое время для создания тем! А то видите ли, подавай им голосовалку только в победных матчах Гореть от злостиS_1Ganba

Жень,не обижайся.Просто ощущение такое,как в душу насрали(((По обсуждению конечно утрирую.

Володя, да я и не думаю обижаться! Я понимаю, что все сейчас на эмоциях! Но войди в наше положение: несмотря на такое же паршивое настроение, и нежелание, что либо делать, нам все же НУЖНО создать стандартные темы для форума, которые мы делаем уже полтора года!
Так, а где же твой соседушка? Ты же божился, что он будет на форуме Rtfm
(2013-11-10 18:57)SuperMetall1925 писал(а): [ -> ]Все начинается от печки, т.е. от обороны. Сегодня 2 фланговых Азеведо и Вильягра проиграли всю борьбу. Навесы для Саши Горяинова сродни пенальти. Два центральных позиционно проигрывают. Выводы после гола в Полтаве не сделали. Два гола-близнеца после навесов. Старался один Гомес.

(2013-11-10 19:06)Прохожий писал(а): [ -> ]
(2013-11-10 18:58)sweden писал(а): [ -> ]
(2013-11-10 18:52)Прохожий писал(а): [ -> ]Да я не меньше вашего расстроен! Спешил с работы как угорелый, еле успел к самому началу...а вы тут сопли развесили "не включать", "не голосовать"... настоящие болелы МХ так себя не ведут NonoNonoNono Ganba

Не хотите голосовать? Значит не будем тратить свое время для создания тем! А то видите ли, подавай им голосовалку только в победных матчах Гореть от злостиS_1Ganba

Жень,не обижайся.Просто ощущение такое,как в душу насрали(((По обсуждению конечно утрирую.

Володя, да я и не думаю обижаться! Я понимаю, что все сейчас на эмоциях! Но войди в наше положение: несмотря на такое же паршивое настроение, и нежелание, что либо делать, нам все же НУЖНО создать стандартные темы для форума, которые мы делаем уже полтора года!
Так, а где же твой соседушка? Ты же божился, что он будет на форуме Rtfm
Сегодня заразу заставлю зарегиться.Самого достал)))
Только Алехандро был сегодня на поле у нас. Жаль будет, если зимой в Италию вернется face-angry

Verdun

(2013-11-10 19:16)Prague69 писал(а): [ -> ]Только Алехандро был сегодня на поле у нас. Жаль будет, если зимой в Италию вернется face-angry

Согласен! Кроме него и выделить больше некого. Не хотелось бы с ним растаться, ведь у него огромный потенциал!
(2013-11-10 19:21)Verdun писал(а): [ -> ]
(2013-11-10 19:16)Prague69 писал(а): [ -> ]Только Алехандро был сегодня на поле у нас. Жаль будет, если зимой в Италию вернется face-angry

Согласен! Кроме него и выделить больше некого. Не хотелось бы с ним растаться, ведь у него огромный потенциал!
Наш человек.Маленький,злобный Хорь)
01Металлист-чемпион01
Страниц: 1 2
URL ссылки