Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Соса Хосе Эрнесто избран капитаном "Металлиста"!
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Соса избран капитаном Металлиста
[Изображение: 207102.jpg]
День после товарищеского матча, как это всегда и бывает, был не сильно напряженным для Металлиста. Утренней тренировки и вовсе не было, а на вечерней ребята поупражнялись в нескольких новых для этого сбора упражнениях.

В частности, много эмоций, красивых голов и сэйвов принесла отработка ударов с дальней дистанции и после обыгрыша с партнером. В этом занятии не принимал участие Владимир Дишленкович, который простудился пару дней назад, но сейчас уже выздоравливает.

К слову, с нового сезона у команды будет новый капитан. Им стал Хосе Эрнесто Соса. Вице-капитаном будет Эдмар.

metalist.ua

Анкета футболиста на Сайте истории и статистики ФК Металлист
Поздравляю Хосе с повязкой капитана! Но не рановато ли? 38 матчей за клуб...Горяинов почти 450 отыграл и около 200 из них был кэпом!
Самый лучший вариант: Горяинов снова КЭП! Соса или Эдмар на замену! Справедливо?
В моем понимании кэп это Горяинов, но в сложившейся ситуации (очень много латиноамериканских легионеров) оптимальный капитан это Эдмар. Насколько я знаю в следующем сезоне он будет вице капитаном.
Горяинов не всегда в основе, у него постоянная ротация с Дишленковичем. Мы очень любим Сашу, но капитан должен быть не только легендой, но и мотором команды, я не понимаю, почему у Шавьера забрали, но ИМХО Соса - отличный вариант, особенно, если за ним пойдут не только легионеры, а и наши
(2012-06-29 17:02)sergeo60 писал(а): [ -> ]Согласен, что данном случае Соса должен капитанить. А почётным капитаном должен быть Саня Горяинов!
Что то я такой повязки не видел "почетный капитан" ? Её что на ногу вешают? Big Grin
Пока Саша играет в команде, только он должен быть КАПИТАНОМ, а на подмену: Эдик, Соса тот же Папа давно заслужил!
(2012-06-29 18:09)sergeo60 писал(а): [ -> ]Есть же звание: "Почётный Президент" у П. Дыминского, а оф. президент "Карпат" его дочь. Есть "почётный гражданин города" и т.д. Вот для меня Горяинов и есть "Почётный Капитан"!

как бы нам, болельщикам, Саша не нравился, необходимо учитывать и взаимоотношения в команде, каков там микроклимат и кого они считают лидером, за которым пойдут - не известно, кстати, минус нашим информаторам :-), сто мы не знаем этих подробностей
URL ссылки