Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Роман ГРИГОРЧУК: «Днепр не явился на игру. О чем говорить?»
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Главный тренер одесского «Черноморца» Роман Григорчук считает, что в ситуации с не состоявшемся матчем его команды против «Днепра» в 1/8 финала Кубка Украины не может быть и речи о проведении этого поединка в другой день.

Напомним, ввиду сильного тумана, днепропетровская команда не смогла добраться до Одессы на упомянутую игру. И в данный момент решается вопрос: либо засчитать «Днепру» техническое поражение, либо назначить проведение не состоявшегося матча на другой день.

«Мне странно, что кто-то еще пытается обсуждать эту ситуацию. Для меня все настолько однозначно, что не знаю, что отвечать людям.

Команда не явилась на игру без каких-либо причин. О чем говорить? Сборники, не сборники, я с уважением к ним отношусь, они отличные игроки, просто красавчики. И мы хотели с ними сыграть, но сейчас даже нет предмета разговора. Ситуация такая, что не за что зацепиться», — заявил Григорчук.

Sport.ua
Согласен с Григорчуком на 100%.
Ну вы бы почитали комменты на Шурике.Вот где говном исходят сочувствующие болелы Дырки.Кричат,что форс-мажер однозначно и надо матч переигрывать.Понятное дело - Дырка и Пердь клубы - братья.
При выключении света тоже была сначала «комфортная уверенность», что для ДД это закончится плачевно — очень уж все складывалось для них удачно. Но потом все пошло, как пошло. Тут тоже возможно все, с нашей-то «телефонно-баксовой» ФФУ.
Наивный парень Григорчук... )))
Он не наивный,он нормальный.
(2013-11-12 13:38)Jigsaff писал(а): [ -> ]При выключении света тоже была сначала «комфортная уверенность», что для ДД это закончится плачевно — очень уж все складывалось для них удачно. Но потом все пошло, как пошло. Тут тоже возможно все, с нашей-то «телефонно-баксовой» ФФУ.

Я бы поставил на 3-0 - опустить МХ было выгодно всем, а при выборе опустить ЧО или ДД - верхней половине клубов, более выгодно Днепр.
Возможно из-за решающих игр сборной тянут с решением - зачем расстраивать почти пол основы перед зарубой.
(2013-11-12 15:22)balaton писал(а): [ -> ]Я бы поставил на П1 - опустить МХ было выгодно всем, а при выборе опустить ЧО или ДД - верхней половине клубов, более выгодно Днепр.
Возможно из-за решающих игр сборной тянут с решением - зачем расстраивать почти пол основы перед зарубой.
Да, и такой вариант не исключен. После «дела Дишленковича» уже ничего нельзя предугадать...
URL ссылки