Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Сборники "Днепра" написали письмо президенту ФФУ
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2
[Изображение: 293a--Dnepr.jpeg]

Игроки сборной Украины и футбольного клуба Днепр Руслан Ротань, Евгений Селезнев, Роман Зозуля, Евгений Коноплянка, Виталий Мандзюк и Артём Федецкий письмом обратились к президенту Федерации футбола Украины Анатолию Дмитриевичу Конькову с просьбой с пониманием отнестись к ситуации, которая сложилась вокруг неявки днепропетровцев на матч 1/8 финала Кубка Украины.

В частности, футболисты обратили внимание президента ФФУ на то, что расстроены тем, что не смогли прибыть на матч национального Кубка. Сборники Днепра надеются, что контрольно-дисциплинарный комитет Федерации, который состоится в четверг, 21-го ноября, позволит определить победителя пары Черноморец — Днепр исключительно по спортивному принципу.

FootBoom.com
Как грамотно все подводится к положительному результату в пользу Днепра.
Очень,очень не равнодушные к развитию украинского футбола игроки - сборники Днепра пишут челобитную Конькову.
А чего же вы,уважаемые,сборники не написали письмо о переигровке с Металлистом!?
А потому,что вас там все устраивает,а когда пахнет технарем чистым,то вы и сподобились с подачи своего руководства.Гнусно,противно и мерзко....Воняет пердью...
Мне больше сказать нечего.
«Мне странно, что кто-то еще пытается обсуждать эту ситуацию. Для меня все настолько однозначно, что не знаю, что отвечать людям.»
Роман Григорчук
Харьковский вариант
[Изображение: 001-3.jpg]
Пушкин писал(а):Зачем он шапкой дорожит?
Затем, что в ней донос зашит,
Донос на гетмана-злодея
Царю Петру от Кочубея.
Мне просто интересно,игроки просто дураки или их в темную используют?Ясно что они не по собственной инициативе написали,если писали вообще.
И Олень примазался к сборникам...
(2013-11-12 18:57)Владимир Марков писал(а): [ -> ]И Олень примазался к сборникам...

Это с фото источник схалтурил )) Судя по именам, Оленя среди них не значится. Или Олейник тоже в соавторах ?
КлоуныSmile
У меня кстати после прочтения возникло несколько вопросов. Откуда известно, что КДК этот вопрос рассмотрит именно 21-го ? И кому известно, Павелко-Днепру или еще кому-то ? И почему именно 21-го, а не 14-го например ? После матчей плей-офф ? Если переигровка, то какая разница когда ? Если технарь, то к чему письма ?
"честная" политика днепра - это идиотизм, умноженный на вседозволенность... и эти трамвайные хамы так цинично просят "определить победителя пары Черноморец — Днепр исключительно по спортивному принципу"... У меня зла не хватает!
(2013-11-12 19:08)domic писал(а): [ -> ]
(2013-11-12 18:57)Владимир Марков писал(а): [ -> ]И Олень примазался к сборникам...

Это с фото источник схалтурил )) Судя по именам, Оленя среди них не значится. Или Олейник тоже в соавторах ?
Писали только сборники. После защиты Ярмолы в исполнении Фоменко - такая подлянка стала модной.
(2013-11-12 21:28)nato писал(а): [ -> ]трамвайные хамы

Гениально ёмкое определение для днепровских горлопанов. В самую точку. В нём и отсталость их "менеджмента" и беспросветная тупая наглость, растущая из вопиющей неквалифицированности этого убогого менеджмента, и болельщицкой "справедливости", взрощенной от жития по понятиям (своим ессно), а не по закону.
(2013-11-12 21:41)balaton писал(а): [ -> ]Писали только сборники. После защиты Ярмолы в исполнении Фоменко - такая подлянка стала модной.

Такой мазней без каких-либо угрызений подотрутся те бюрократы, от которых собственно решение зависит. Так что до одного места ... если это не для народа для обоснования в информационном поле нужного решения от ФФУ.
Как же это выключить???(((Деградация полным ходом шагает по стране.
Сине-бело-голубой - клуб обиженных судьбой.
Пердяне о фАрс-мажоре:
Невиноватая я! Он сам пришёл!!! ©
Пердяне тупо намекают, что если их беспердел с переигровкой не примут, то они тупо сольют сборную. И тут для донецких наступает момент истины. Я бы е*бал за такие ультиматумы по самые помидоры.
Какие пердосборники ,такая и пердосборная...
Пердь вонючая, сволочи.
Конкуренция по-беспределу.
"Профсоюз клоунов Украины заявил, что в связи с отсутствием у игроков ДД лицензий профессиональных клоунов, любые обращения, письма, просьбы указанных особ являются общественно опасными и требуют считать их поводом для госпитализации фигурантов в лечебно-исправительные учреждения"
Страниц: 1 2
URL ссылки