Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Александр Призетко: В игре "Металлиста" явно наметился небольшой спад
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Бывший нападающий "Металлиста" Александр Призетко прокомментировал итоги 16-го тура украинского чемпионата.

"Безусловно, самый неожиданный, если не сказать больше, результат 16-го тура зафиксирован в Донецке, где местный "Металлург" сумел разбить "Металлист". Для меня это стало полной неожиданностью. Я говорю не о конечном итоге, а о самой игре харьковчан. Если в невыигранных матчах с "Черноморцем" и "Ворсклой" были борьба и желание футболистов что-то изменить, то на этот раз подобного не наблюдалось. И крупный счет отображает то, что происходило на поле. "Металлист" за 90 минут имел всего пару предпосылок для голевых возможностей, а "Металлург", помимо трех мячей, должен был забивать еще столько же. Считаю, если не кризис, то небольшой спад в игре "желто-синих" явно наметился. В последних четырех поединках чемпионата команда набрала всего 42 про-цента очков. Это явно не график лидера.

Думаю, на послематчевой пресс-конференции Мирон Маркевич погорячился, сказав, что нужно менять полкоманды, ведь именно эти исполнители подбирались под выступление в Лиге чемпионов. Более того, это первое их поражение в сезоне. Возможно, из середины коллектива нужно вытащить занозу, и тогда все наладится. В любом случае харьковчанам оставшихся осенью матчах нужно набирать максимум очков, поскольку потери могут сказаться на финише чемпионата.

Часто критиковали донецкий "Металлург". Но сейчас, видимо, таких людей станет меньше, поскольку подопечные Сергея Ташуева в двух матчах — против "Днепра" и "Металлиста" — выглядели очень даже прилично. Новый тренер пока строит команду. Имея такую инфраструктуру и таких исполнителей, металлурги обязаны быть выше восьмого места в турнирной таблице.

http://hotsport.ua/ru/football/ukraine/a...28016.html
Интересно: про занозу в коллективе - это вариантное предположение или ...?
(2013-11-13 16:31)balaton писал(а): [ -> ]Интересно: про занозу в коллективе - это вариантное предположение или ...?

Наверно человек, что-то знает. Я раньше в постах писал что спад в игре чисто моральный, т.е. что-то не то внутри команды.
А на фото кто?
про занозу скорее всего общие слова
URL ссылки