Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Владельцы клубов УПЛ согласились дать "Арсеналу" деньги
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
На встрече владельцев клубов, которая за полчаса до матча Украина – Франция закончилась на НСК "Олимпийский", решено бросить гибнущему киевскому "Арсеналу" спасательный круг. Бизнесмены согласились на предложение Рината Ахметова скинуться деньгами, чтобы команда смогла завершить чемпионат Украины. Как передает корреспондент "Вестей", устранят и нарушение регламента, согласно которому "Арсенал" пропустил три матча чемпионата страны и обязан быть снятым с розыгрыша.

"Днепр", например, с которым "канониры" не сыграли в минувшую субботу, согласен переиграть матч в другое время.

"У владельца "Арсенала" есть три дня, чтобы определиться, хотят они играть в чемпионате страны или нет, - сказал Ринат Ахметов. – Клубы согласились дать денег на то, чтобы команда доиграла чемпионат в том составе участников, с которым начинала. Теперь слово за киевским клубом".

Источник...
ну да, а решат они играть за 2 часа до игры с Металлистом. А после игры таки решат окончательно сняться [s]слиться[s] смыться. Главное, чтобы днепр был готов на "переигровку" с арсеналом, ага! Регламент при этом слился в коллектор.
Регламент утратил силу, этот документ не имеет единого трактования...увы
Было было, но чтоб такой бардак в педерации??? Регламент всем поХ. "Понятия" тоже... Про мораль я вообще молчу... Куда катится этот мир???
(2013-11-16 02:14)Lebowski писал(а): [ -> ]Регламент утратил силу, этот документ не имеет единого трактования...увы

Хуже - он для кого-то работает, а для кого-то - нет.
А-нал - сдох. Осталось утопить в колодце незаконнорожденных бомжей. И чемп встанет на рельсы.
То есть Арсенал теперь должен каждую команду благодарить за то, что им дали доиграть и он тупо сольет всем кому надо и займет свое почетное 16 местное в турнирной таблице
Я в принципе не удивляюсь, почему в наш чемп не хотят ехать сильные игроки. Они не хотят быть шутами в этом цирке.
Предлагаю переименовать Арсенал в "Зомби" или "Феникс" Smile
Пивоваров Константин ·
около часа назад с помощью мобильного ·

Перед матчем вчера была очень интересная встреча - совещание владельцев клубов Премьер Лиги. Основные решения - предложить совместную финансовую помощь Арсеналу для того, чтоб команда доиграла сезон. Однако, не факт, что предложение будет принято самим клубом. Возможно, пациент уже не хочет, чтоб его реанимировали....
Принято общее решение о том, что матч Днепр-Металлист будет доигран в начале декабря. Раз большинство решило, что это справедливо, возможно, мы отзовем апелляцию по этому вопросу в понедельник.
Вопрос по Володе Дышленковичу закрыт до конца сезона. Правила изменены и мы играем в рамках нового регламента. Я попросил Премьер Лигу вернуться к этому вопросу при разработке регламента соревнований 2014-2015, для того, чтобы права нашего соотечественника гражданина Украины возможно были восстановлены в следующем сезоне. Это предложение нашло понимание у собравшихся.
https://www.facebook.com/Pivovarov.Metal...=notify_me

Сходка все порешала.
Блин, как в душу насрали...Вот честно...
(2013-11-16 07:09)Pk78 писал(а): [ -> ]А-нал - сдох. Осталось утопить в колодце незаконнорожденных бомжей. И чемп встанет на рельсы.
На рельсы to Heaven?

По всем спорным моментам последнего времени были приняты решения не в нашу пользу . Понятно , что это из - того , что мы стали претендовать на место выше третьего . Но чьим ресурсом обеспечиваются эти решения ? Кто интригует против нас ? Киев ? Донецк ? Пердяне ? А может все вместе ? Я так понял , что в кабинетах все будет против нас . Мы , если и можем что доказать , то только на поле .
Игрок "Арсенала" Максим Шацких прокомментировал информацию о том, что после встречи владельцев клубов УПЛ было принято решение о помощи клубу, чтобы он смог доиграть чемпионат.

"Слышал, что наш футбольный бомонд заседал перед игрой на "Олимпийском", и потом якобы было принято решение о помощи, но в то же время читал высказывания президента УПЛ Виталия Данилова о том, что "воскрешение" "Арсенала" уже нереально.

Может, действительно, после победы Украины над Францией кто-то из богатых любителей футбола проснётся в хорошем настроении и решит восстановить "Арсенал". Всё-таки у нас хорошая команда, и я считаю, что она не должна умирать. У "Арсенала" хороший весенний календарь, плюс три несыгранных матча, поэтому можно занять высокое место даже.

После того как стало ясно, что матч с "Днепром" не состоится, мы не тренировались, но каждый поддерживают форму самостоятельно. Когда можно, тренируюсь у Александра Хацкевича в "Динамо-2", когда нет, - самостоятельно. Статус футбольного агента я не получал и трудовую книжку не забирал, сейчас этими вопросами занимаются юристы. Но это неправда, что я не согласился на новые условия. Мне никто не звонил и ничего не предлагал.

Слышал, что в течение трех дней после встречи владельцев клубов в Киеве будущее команды должно решиться окончательно", - сказал Шацких.

Террикон
Президент УПЛ Виталий Данилов рассказал каналу "Футбол", каковы шансы на то, что собрание владельцев клубов приведет к спасению киевского "Арсенала".

- Думаю, перспективы очень призрачные. Вы сами понимаете, что если нет собственника, некому финансировать... Президенты высказались, что они могут как-то скинуться, но это уже будет как-то не по-спортивному, наверно.

- С Рабиновичем немного страшно связываться?
- Когда мы разговаривали с руководителями клубов, как они относятся к тому, чтобы продержать "Арсенал", сначала были позитивные эмоции. Сделать какой-то фонд, который бы финансировал клуб. Но это очень сложный вопрос, очень маловероятно, - считает Данилов.

http://terrikon.com/posts/172753
(2013-11-17 10:49)semiramida писал(а): [ -> ]Правильно было бы написать: Ахметов и подконтрольные ему клубы согласились дать "Арсеналу" деньги

А баба Яга(Беня)- противSmile
URL ссылки