Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Сборная Украины в отборе к ЧМ-2014. Предупреждения и дисквалификации
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
[Изображение: 7c44-Zheltaya-kartochka.jpeg]

Итак, призрак массового пропуска ответного матча плей-офф на «Стад де Франс» помаячил-помаячил под потолком, цепями погремел, поухал в трубу и растворился. Под маховик попал лишь Артем Федецкий, который, сфолив на Рибери на 70-й минуте, получил второе предупреждение в отборе и на поле в ответном поединке теперь не выйдет. Как не выйдет и Александр Кучер, получивший в сегодняшнем поединке два «горчичника» и удаление.

Остальные девять бойцов, а именно - Олег Гусев, Анатолий Тимощук, Николай Морозюк, Евгений Селезнев, Руслан Ротань, Марко Девич, Эдмар, Ярослав Ракицкий и Евгений Коноплянка – могут вздохнуть спокойно, пометка «на карточке» с них благополучно списывается.

* * *

У французов, в свою очередь, всё обошлось одной потерей. Того самого Лорана Косельни, который и так на карточке висел, но план перевыполнил и «выхватил» прямую красную. Собственно выхватил бы желтую – всего бы лишь матч доиграл, а на «Стад де Франс» всё равно не появился.

Что до прочих «карточников», Матье Дебюши и Патрис Эвра отыграли в меру аккуратно, а Гаэль Клиши весь поединок просидел на лавке.

(по состоянию на 15 ноября)

[Изображение: 13.11.15_scr6.png]

* * *

Стыковые матчи

[Изображение: 13.11.15_scr7.png]

http://www.footboom.com/foreign/wc2014qu...kacii.html
URL ссылки