Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Франция - Украина 3:0
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2
Париж. "Стад де Франс"

Главный арбитр: Дамир Скомина (Словения)

Франция - Украина 3:0

Голы: Сахо 22, Бензема 34, Сахо 71

Франция: Льорис, Погба, Матюиди, Бензема (Жиру 82), Вальбуэна, Рибери, Кабай, Сахо, Варан, Эвра, Дебюши (Санья 78)

Украина: Пятов, Эдмар, Ракицкий, Мандзюк, Безус (Гусев 64), Ротань, Шевчук, Коноплянка, Зозуля (Селезнев 76), Ярмоленко, Хачериди

Предупреждения: Сахо 45, Эвра 67, Дебюши 69 - Ротань 7, Хачериди 45, Хачериди 46, Мандзюк 90

Удаления: Хачериди 46
100%тная тренерская ошибка, ИМХО. Недооценил ли Фоменко французов или ещё что, но в этом матче собственными руками развалил каркас своей команды, который был эффективен в первом матче, да и ранее - треугольник в центре поля, оставив двух опорных и "свободного сперматозоида" Безуса. Ведь было ясно, что попрут. Попёрли и раздавили.
Почему-то вспомнились слова Маркевича, у этой сборной по-прежнему нет будущего...

Неспроста на наших игроков нет спроса в Европе! Их уровень в большинстве своём Лига Европы и так будет, пока у нас будут процветать кабинетные игры и скажу впервые - лимит в том виде, в котором он есть у нас...

Михаил Иванычу громадное спасибо, не смотря на невыход в Бразилию!!!

Ничего не хочется писать, пойду пересплю с этой мыслью...
Так просрать такое преимущесво. Я не знаю, что и думать. Обвинить кого-то из игроков не могу. Но всплывает в памяти матч со сборной Англии и выражение лица Девича на скамейке. И всплывает в памяти матч Англии с Польшей, когда так завидно было родоначальникам игры.
Сегодня маленькие страны очень уж маленькие. Обвинять судейство можно тогда, когда есть серьезные преценденты. На хрена Хачи зарабатывал первую? Ты что, придурок, цены не знаешь себе, или ты цены не знаешь матчу? Хачи, ты боец, но ты мудак.
+ Матч Платини <-> Суркис выиграл Мишутка. Символ жеребьевки хозяина 2012. На хрен Евро, если сегодня бюджетникам всем - кукиш. Спасут Аэропорты и трассы? Двухэтажные экспрессы? Браво.
Всем сборникам спасибо, Вы все молодцы!!!!!!!
(2013-11-20 01:05)domic писал(а): [ -> ]100%тная тренерская ошибка, ИМХО. Недооценил ли Фоменко французов или ещё что, но в этом матче собственными руками развалил каркас своей команды, который был эффективен в первом матче, да и ранее - треугольник в центре поля, оставив двух опорных и "свободного сперматозоида" Безуса. Ведь было ясно, что попрут. Попёрли и раздавили.

ща придет зерге и всех поставит на место)))
Всем спасибо!!! Где Девич? До новых успехов!
Когда социальные сети после первого матча завалил поток стеба над проигравшими французами, я заподозрила неладное. Вот нельзя фортуне так нагло кукиши под нос совать! Отмечалось, как высадка астронавтов на луне. Рано праздновать после первого матча... Если тогда они нас недооценили + на нашей стороне было везение, то сегодня френчи отыгрались по всем фронтам. И, если честно, счет по игре! Удивил состав Фоменковский - но то такэ.
Как я говорил, что пройдем в случае, если будут ОБА наши играть.
Но, пердовск развил такую ненависть , что в записках имя Девича у этих имбицилов не получается написать.
Повторилась ситуация михи и стыка с греками, озбми он Александра Валерьевича...
К сожалению, МИФ струсил. Ну и бело-голубые записки не получат призовых. Так и надо этой пердовской сборной.
Кстати, индивидуальным ошибкам защитников не удивлен. В некоторой степени они обусловлены тэк сказать индивидуальными особенностями, но, считаю, в бОльшей степени, сумасшедшим давлением на оборону из-за -1 человечек в центре.
Есть у меня Добрый Друг-Вава…Пожилой человек….Старейший из Болельщиков моего любимого Клуба,не могу удержаться и размещу его мнение по игре,я с этим мнением согласен:

...Моё мнение в чём то совпадает, а в чём-то категорически отличается от мнения большинства. Совпадает в том, что сборную угрохал не Фоменко, а Блохин и остальные динамовские сподвижники. Фоменко хоть и играл в ДК, но он не выкормыш лобановских конспектов, это тренер со своим видением игры, нравится это кому-то или нет...
Его неудача в том, что он в команде не смог ликвидировать динамовско-днепровский душок. Девич не играл только потому, что его эта шобла в команде не воспринимает и МИФ это прекрасно знал и вынужден был с этим считаться. Как команда может не замечать игрока, все мы знаем. А если бы начали игнорировать Марко, то это прямо на поле закончилось бы плохо. Что МИФ об этом должен был говорить в интервью? Нет, он и не стал говорить... Хачериди - полный идиот. Его в свой время чуть не прибил другой придурок - Алиев, но ему и это на пользу не пошло. Он так и не понял, что судья будет, кто бы что ни говорил, тянуть Францию, чему Хачериди и помог. А Скомина такие карточки, как надавал Хачериди, французам давал только при безопасных ситуациях. Если кто-то, даже после домашних 2:0, ожидал во Франции благоприятного исхода, то он просто наивный юнец. В нашей паре исход был предрешён уже при жеребьёвке. И Фоменко нужно поклониться за то, что он заставил наших посредственностей играть на том уровне, как они сыграли весь цикл при нём. Кстати худшим сегодня на поле я считаю не Мандзюка (не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет), а нашу звезду - Коноплянку, который должен был выпрыгнуть из штанов, а он опять, как в первом матче торговал себя.
Для результата в украинском футболе необходимо убрать категорически лимит; запретить хозяевам клубов иметь больше одной команды и наконец-то понять: пока у нас не будет честного чемпионата - толка в украинском футболе не будет.
А Европа нам показала - сегодня ваше место на коврике для ног у двери!
Спасибо за мнение Владимиру Георгиевичу. Где-то оно так и есть.
(2013-11-20 02:17)пуля писал(а): [ -> ]Есть у меня Добрый Друг-Вава…Пожилой человек….Старейший из Болельщиков моего любимого Клуба,не могу удержаться и размещу его мнение по игре,я с этим мнением согласен:

...Моё мнение в чём то совпадает, а в чём-то категорически отличается от мнения большинства. Совпадает в том, что сборную угрохал не Фоменко, а Блохин и остальные динамовские сподвижники. Фоменко хоть и играл в ДК, но он не выкормыш лобановских конспектов, это тренер со своим видением игры, нравится это кому-то или нет...
Его неудача в том, что он в команде не смог ликвидировать динамовско-днепровский душок. Девич не играл только потому, что его эта шобла в команде не воспринимает и МИФ это прекрасно знал и вынужден был с этим считаться. Как команда может не замечать игрока, все мы знаем. А если бы начали игнорировать Марко, то это прямо на поле закончилось бы плохо. Что МИФ об этом должен был говорить в интервью? Нет, он и не стал говорить... Хачериди - полный идиот. Его в свой время чуть не прибил другой придурок - Алиев, но ему и это на пользу не пошло. Он так и не понял, что судья будет, кто бы что ни говорил, тянуть Францию, чему Хачериди и помог. А Скомина такие карточки, как надавал Хачериди, французам давал только при безопасных ситуациях. Если кто-то, даже после домашних 2:0, ожидал во Франции благоприятного исхода, то он просто наивный юнец. В нашей паре исход был предрешён уже при жеребьёвке. И Фоменко нужно поклониться за то, что он заставил наших посредственностей играть на том уровне, как они сыграли весь цикл при нём. Кстати худшим сегодня на поле я считаю не Мандзюка (не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет), а нашу звезду - Коноплянку, который должен был выпрыгнуть из штанов, а он опять, как в первом матче торговал себя.
Для результата в украинском футболе необходимо убрать категорически лимит; запретить хозяевам клубов иметь больше одной команды и наконец-то понять: пока у нас не будет честного чемпионата - толка в украинском футболе не будет.
А Европа нам показала - сегодня ваше место на коврике для ног у двери!

100% согласна с Вава!
(2013-11-20 02:17)пуля писал(а): [ -> ]Есть у меня Добрый Друг-Вава…Пожилой человек….Старейший из Болельщиков моего любимого Клуба,не могу удержаться и размещу его мнение по игре,я с этим мнением согласен ....

Вова, прости, но частично не соглашусь. Ладно, с Девичем у меня других сведений нет, спорить не буду, но что это была за авантюра с Безусом, который и в первом матче пас на 5 метров отдать не смог ?

Второе - категорически не согласен по Коноплянке. Можно подумать, вокруг была куча партнеров, а он тащил одеяло на себя. Не было такого. Нам раздавили центр поля, Коноплянка пытался САМ по флангу создать остроту. Получалось ессно не многое, но других вариантов не просматривалось.

По Хачу. "Подкат" у него идиотский, но разве мало было просто грубой игры в ногу от наших. Этот подкат - логичное продолжение того, чем занимались до этого и после этого - "охота на Рибери". Фоменко настроил команду на бой, вот и бились. И за себя и за того товарища, которого не было в обычном для сборной треугольнике в центре поля.

Тем не менее, низкий поклон Михаилу Ивановичу за сборную. Можно восхищаться, можно предметно критиковать, но это не убогая гоп-компания имени физруков.
(2013-11-20 01:21)vua72 писал(а): [ -> ]Как я говорил, что пройдем в случае, если будут ОБА наши играть.
Но, пердовск развил такую ненависть , что в записках имя Девича у этих имбицилов не получается написать.
Повторилась ситуация михи и стыка с греками, озбми он Александра Валерьевича...
К сожалению, МИФ струсил. Ну и бело-голубые записки не получат призовых. Так и надо этой пердовской сборной.

1000000%
1. Команда проиграла в психологии. Вышли на матч очень расслабленными, а когда французы сразу со свистком пошли в атаку - наши запаниковали, "задрожали коленки". В итоге неимоверное количество брака, особенно при выходе из защиты. Успокоились только во втором тайме, но уже было поздно.
2. Фоменко чисто проиграл тактически. Зачем выпускать Мандзюка, который даже в клубе не всегда в основу попадает? Думаю, немолодой Гусев намного бы лучше сыграл (что он во втором тайме и доказал). Дальше Безус - по идее он должен был сыграть центрального полузащитника, а в итоге бегал где-то возле Зозули. Из-за этого огромнейшая дыра в центре поля + отсутствие перехода от защиты в нападение. Так же команда выбрала ставку на вертикальную игру, но маленьким Зозуле и Безусу считанные разы удалось зацепится за мяч. Хотя не знаю - выглядели бы лучше на их позиции Девич и Селезнев?
3. Индивидуальные действия игроков. Хачериди получил карточку за разговоры в таком важнейшем матче (у него вообще голова варит?). Коноплянка весь матч пытался обойти защитника на своем фланге или заработать штрафной - на такой "тактике" далеко не уедешь.

Все же я благодарен сборной за первый матч, за эмоции, которые она подарила. Нужно готовится уже к Евро-2016. Пересмотрел состав - скорее к тому времени уже не будет играть Тимощук, Эдмар, Шевчук, возможно Ротань. С флангами обороны в нас сильные проблемы - нужно подтягивать в сборную кого-то из чемпионата (Ксенза из Металлиста, Макаренка из Динамо, или, возможно, Бутко вернет свои былые кондиции). Подобная проблема и в нападении. К тому же сейчас в чемпионате Украины вообще не вижу нападающих, которые могли бы усилить игру сборной.
Анализом проигрыша пусть занимаются специалисты. А как болельщик, своё мнение могу высказать. Во-первых Девич, на которого многие здесь возлагали надежды, игру бы не спас. Плотная игра защитников не для него. Коноплянко молодец, пытался идти вперёд и искал свой шанс, но грубая, повторяю грубая игра французского защитника /а судья только один раз показал желтую, хотя все нарушения тянули на неё вспомните Хачериди стоило только один раз такой подкат сделать и сразу жёлтая/ это ему не позволило. Откровенно слабо сыграли Ярмоленко, Ротань, у первого ничего не получалось не в атаке не в подстраховке, у второго не шли стандарты и не было первого паса, игра на отбой. Сложилось впечатление, что просто перегорели ребята. От этого суета и игра на отбой. Кстати о нарушение Хачериди, подкат выглядел конечно устрашающим, но дело в том,что контакта не было отдаю должное артистизму Ребери, как он хорошо тянул ногу. А это можно сказать ключевой момент.
Был контакт на Рибери. Не понял, что показывали у Шустрика, но по том, что видел я по "России-2", контакт был. Если вопрос принципиальный, выложу фрагмент.
Коротко изложу свой взгляд...
ИМХО сборная проиграла не вчера... Она проиграла в домашнем матче с Англией. Вот именно там она должна была играть с таким настроем, с каким вчера на поле вышли французы!!! Мы же тогда увидели ооочень осторожную (в народе, извините, ссыкливую) игру с Англичанами... Результат - второе место в группе, которое вывело на стыковые игры...
... Далее все прогнозируемо... Можете меня считать параноиком, но ИМХО Украину, просто как ту девицу "шлюхтского" поведения просто подложили под француза... Гришины должки отдавать... После Лозаны, последних деяний Педерации и т.д. кто-то еще верит в "искренний" футбол? Особенно с участием Украины (или в Украине)?
В итоге мы все были свидетелем "спекталя" - импровизации на "вольную" тему, с заранее известным финалом...
Винить судей - удел слабаков!!! А что они, МИФ и компания ожидали??? Нормальное судейство, лояльное к хозяевам.Записочки, пердунчки в записочках = вот проблема!!! МИФ сам сломал сборную пригласив туда землячество из пердопетровска, мандзюк, тунец- что єти люди в принипе делают в сборной? Конопля ни о чем, Ярмоленко все осенние матчи ни о чем, Сосуля - один матч выдал наш демон из коробки. Сборную погубили Шрек, Ахметов, которые его поддержал и Суркисы, так же стоящие за всем этим бардаком у нас в чемпионате!!!
Прав был МБМ - нет будущего у этой сборной. трусость МИФа в матче с англами, удивительнейший состав вчера, скандалы в нашем футболе - как ЭТО все достало!!!!
После ничьей с Англией я написал, что Фома прокакал шанс попасть на ЧМ , а вчерашнее размазывание нас по полю ожидаемо . Неожиданность была в Киеве, и как показала ответная игра, французы просто не приняли сборную Украины всерьез . У нас же , случайно , выстрелила деревянная палка ,которую вместо ружья использует тренер Фоменко . Удивительно, что такой, немолодой уже ,человек надеялся, что эта палка может еще раз выстрелить ! Что еще удивительней, так это то, что Фома видимо поверил после матча в Киеве в свою тактическую гениальность , и решил приделать к этой палке приклад из зеленого дерева , разрушив при этом приносящую до сих пор успех схему с тремя центральными полузащитниками , где выдвинутый вперед Эдмар исполнял еще, по мере возможностей, и функции десятки . Идея была замечательная , вот только в итоге получился пшик ! Безус не смог( поскольку не способен), как Эдик в Киеве, связать своею активностью опорных полузащитников , и те , получив свободу ,вовсю хозяйничали в центре .
Великий форвард Зозуля вообще не знает , как и что делать с мячом, осли он вдруг попадает к нему не на голову, или на грудь , а в ноги . Коноплянка и Ярмоленко может и рады были бы обыграться с нападающим, но для этого нужно было звать Хачериди , который только один в силах взять это чудо за ноги и держать его так,чтобы оно могло головой гнать перед собой мяч , или сыграть в пас .
Грустно это признавать, но теперь ясно, что в киевском матче , или перед матчем, французы отнеслись к нам не серьезно , а вчера просто поставили нас на место . И не просто поставили , а размазали по газону.
Страниц: 1 2
URL ссылки