Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: ФФУ собирается продлить контракт с Фоменко
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко своими результатами заслужил того, чтобы и в дальнейшем продолжать работу с национальной командой. Такую позицию ФФУ в телефонном разговоре с "Футбол NEWS" озвучил президент Федерации Анатолий Коньков.

Контракт с Фоменко был заключен по схеме 1+2. Вероятно, пролонгация автоматически вступит в силу.

Террикон
Президент ФФУ Анатолий Коньков в комментарии для телеканала "Футбол" рассказал о ситуации с продлением контракта наставника сборной Украины Михаила Фоменко:

- Зачем мы будем бежать впереди паровоза? Давайте сначала узнаем, даст ли Михаил Иванович добро на то, чтобы продолжать работу. Я сегодня разговаривал с ним на эту тему в полете. Но в полете - это в полете.

Я как президент - доволен, полностью удовлетворен. Думаю, мы даже исполком собирать не будем, просто обзвоним людей. Перед Михаилом Ивановичем были условия, которые он практически все выполнил. У нас до этого все было обговорено, контракт - год плюс два.

Террикон
Это только у меня при чтении фразы "мы даже исполком собирать не будем, просто обзвоним людей" начался нервный тик?
Аналогично )) Уже в привычку у них вошло "решать". Если чо, исполком и задним числом в телефонном режиме соберут.
(2013-11-21 02:44)domic писал(а): [ -> ]Аналогично )) Уже в привычку у них вошло "решать". Если чо, исполком и задним числом в телефонном режиме соберут.

Ага, и регламент задним числом поменяют. Просто именины сердца...
Новый стиль



URL ссылки