Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: СМИ: «Днепру» засчитали поражение в игре с «Черноморцем»
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
В 1/4 финала розыгрыша Кубка Украины сыграет одесский "Черноморец". Как стало известно "Вестям", контрольно-дисциплинарный комитет федерации футбола на сегодняшнем заседании постановил засчитать не прибывшему в Одессу на матч 1/8 финала "Днепру" поражение и оштрафовать клуб на 75 тысяч гривен.

"Днепр" дважды вылетал на матч розыгрыша Кубка, но оба раза возвращался в Днепропетровск - Одесса не могла принять самолет с командой из-за густого тумана. Другие команды, в частности "Шахтер", нашли выход из ситуации. Аэропорт Николаева также не мог принять самолет, дончан "посадила" Одесса (матч в Николаеве состоялся на сутки раньше, чем "Черноморец" -"Днепр"), а оставшее расстояние горняки преодолели на автобусе.

Вести
Фото footboom.com
Зря Коломойский не пошел на сходку, так глядишь и порешали бы... )))
Повторюсь: Одесситы - молодцы!!! Они сумели настоять на букве закона...
Кстати, больше рад даже не за Одесситов, а за то, что хоть чуть-чуть Днипло "отрихтовали"... То в последнее время их уж черезчур сильно нести начало....
Ах! Если бы ещё и с нами им засчитали поражение, то я бы поверил тогда, что нынче в ФФУ порядочные руководители.
Есть предположение, что с ДД панькались из-за "сборников" в преддверии матчей плей-офф. Ну и ЧО в правильном пуле, а кубок - не чемп. Кстати, официально:
http://forum.metalist-kh-stat.net.ua/sho...2#pid47702
Ещё и Зозуле перепало.
Ну и чтобы не саботировали благие начинания самОго о спасении трупика Марсенала ))
(2013-11-21 18:00)domic писал(а): [ -> ][Изображение: 13.11.21_scr1.png]

http://www.ua-football.com/ukrainian/cup/528e132a.html

Бред! КДК ФФУ заседает только по четвергам... Информаторы, пля
(2013-11-21 18:10)Пломбир писал(а): [ -> ]Бред! КДК ФФУ заседает только по четвергам... Информаторы, пля

Ну да, а до четверга никто ничего не знает о решении )) Сейчас что так называемая "дирекция УПЛ", что так называемый "КДК ФФУ" - сборище молокососов, которые ставят подписи под решениями, которые им суфлёры из-за кулис диктуют. Сами они могут, похоже, принять только элементарные "решеньица", не затрагивающие интересов больших дядек.
Да чушь полная. Коньков поедет как турист, а игроки как кто? Кому тот кубок нужен? Не удивлюсь если его специально слили.
(2013-11-21 18:13)domic писал(а): [ -> ]
(2013-11-21 18:10)Пломбир писал(а): [ -> ]Бред! КДК ФФУ заседает только по четвергам... Информаторы, пля

Ну да, а до четверга никто ничего не знает о решении )) Сейчас что так называемая "дирекция УПЛ", что так называемый "КДК ФФУ" - сборище молокососов, которые ставят подписи под решениями, которые им суфлёры из-за кулис диктуют. Сами они могут, похоже, принять только элементарные "решеньица", не затрагивающие интересов больших дядек.

"Его должны были принять в понедельник-вторник перед ответным матчем. Поэтому Днепр слил игру со Францией. Не дали переиграть- не будет Бразилии. Коньков полетит туда как турист" - после этой фразы вообще на это сообщение смотреть нельзя.
Да и кто слисл? Ротань и Зозуля на уровне остальных сыграли, а Мандзюк был просто не готов...
Херня все это, еще раз повторю
Так я не спорю, что херня )) Кто слил инфу ? - пожалуйста, нарпимер Павелко, который раньше всех вякал, что нас ждет отлуп от КДК по доигровке.
По игре да, не похоже, что кто-то что-то сливал, хотя они там мастера дырке сливать Big Grin
Сейчас этих «проверенных источников» как собак нерезаных. Чушь полнейшая.
...не может быть,нужно подождать,как так?
Люди , а что могло быть по другому? Чем удивили,да должно так быть...
"Неприятно, но вы сами понимаете, что все хотят выигрывать. Как-то так случилось, мы виноваты. Был выход, если бы "Черноморец" согласился. Но "Черноморец" не согласился. Они думают, что так до финала дойдут?"

"Наше дело играть, а дело Федерации - засчитывать поражения. Обижаться нет смысла, тема закрыта, мы вылетели. Завтра игра, нужно думать только об этом", - сказал Ротань.


Мне кто-нибудь когда-нибудь объяснит, почему весь мир должен остановиться и подождать, пока электрики бросят пить, туман рассеется, а днепровские сборники отдохнут от матчей сборной???

Почему они не могут вырастить на поле траву, но могут поменять нормы регламента по телефонному звонку???
Потому что: не ищите в футболе логики.
Руководство "Днепра" опротестует техническое поражение от "Черноморца" в 1/8 Кубка Украины. Об этом сообщили в эфире канала "2+2".

Террикон

Вообще звездец!!! Это уже "не ищите здравого смысла" в футболе!!!
URL ссылки