Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Официально, очередные решения КДК ФФУ: Арсенал исключён из ПЛ, Днепр исключен из кубка, Хмельницкое Динамо из ПФЛ
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2
[Изображение: 82.jpg]

У четвер, 21 листопада, Контрольно-дисциплінарний комітет Федерації футболу прийняв декілька рішень, які стосуються клубів Прем’єр-ліги та другої ліги.

За повторну неявку на матч КДК ФФУ виключив київський «Арсенал» з поточних змагань Прем’єр-ліги. Матеріали справи будуть передані Дирекції ПЛ для внесення відповідних змін до турнірних таблиць.

За неявку без поважних причин на матч 1/8 фіналу Кубку України з одеським «Чорноморцем», який мав відбутись 30 жовтня 2013 року, ФК «Дніпро» Дніпропетровськ виключено з поточного розіграшу та оштрафовано на 75 тисяч гривень.

За агресивну поведінку після вилучення у матчі 15-го туру чемпіонату «Металург» (Донецьк) − «Дніпро» (Дніпропетровськ) футболіста «Дніпра» Р. Зозулю відсторонено від участі у змаганнях на 2 матчі. Крім цього, футболіст повинен відбути одноматчеву дискваліфікацію за отримані у цьому ж поєдинку дві жовті картки, які перетворились на червону.

Ситуація з київським «Арсеналом», нажаль, повторилась і в Хмельницькому: місцеве «Динамо» теж двічі не з'явилось на матч, внаслідок чого клуб було виключено зі змагань ПФЛ.

На 2 матчі дискваліфіковано футболіста «Севастополя» А. Білоуса за небезпечний напад на суперника з ризиком нанесення йому травми 13 листопада 2013 року у матчі 2-го туру другого етапу чемпіонату U-19 з маріупольським «Іллічівцем».

КДК ФФУ
Я вот сейчас не понял, Зозуля играет с нами доигровку или берутся ближайшие три игры Днипра?
(2013-11-21 17:57)valera_vvv писал(а): [ -> ]Я вот сейчас не понял, Зозуля играет с нами доигровку или берутся ближайшие три игры Днипра?

Играет. Он пропускает Ильичевец, Зарю и Волынь
Бумажко aka Регламент писал(а):31.1.1. До листа рапорту арбітра «склади команд» можуть
бути внесеними будь-які футболісти, які фігурують в
списках футболістів «А» і «Б» на момент припинення
матчу, незалежно від того, чи були вони фактично в
листі рапорту арбітра «склади команд» у контексті
припиненого матчу, за винятком футболістів, яких
було замінено або вилучено з поля під час
проведення припиненого матчу, а також футболістів,
які були дискваліфіковані на припинений матч.
Футболісти, які перебували на полі в момент зупинки
матчу, не можуть бути внесені до листа рапорту
арбітра «склади команд» як запасні футболісти при
дограванні матчу.
31.1.2. Будь-які санкції, застосовані перед тим, як матч було
припинено, залишаються в силі на ту частину матчу,
що залишилася.
31.1.3. Одна жовта картка, застосована перед тим, як матч
було припинено, не переноситься на будь-які інші
матчі, до завершення припиненого матчу.
31.1.4. Заміна футболістів, яких було вилучено з поля під час
припиненого матчу, не допускається, а кількість
футболістів у стартовому складі залишається такою ж,
якою вона була на момент припинення матчу.
31.1.5. Якщо перерваний матч проводиться не на наступний
день, а після чергового туру(-ів) чемпіонату, до списку
листа рапорту арбітра «склади команд» дозволяється
вносити футболістів, яких було дискваліфіковано після
чергового туру(-ів) чемпіонату.

31.1.6. Команди можуть проводити ту кількість замін, на яку
вони ще мали право на момент припинення матчу.
Ты ж знаешь, как наши чиновники от футбола эту бумажку используют? Grin
(2013-11-21 18:26)stas01 писал(а): [ -> ]Ты ж знаешь, как наши чиновники от футбола эту бумажку используют? Grin

Использовать можно то, где допустимы разночтения ;) Тут конкретный четко выписанный технический момент.
Читай статьи, где написано про Форс-Мажор!!! До доигровки там вполне могут появиться подпункты принятые по обзвону, факсу или на сходняке!!! )))
Если Арсенал снят с соревнований, это означает техническое поражением ему в ближайшем матче с Металлистом?
(2013-11-21 19:17)nato писал(а): [ -> ]Если Арсенал снят с соревнований, это означает техническое поражением ему в ближайшем матче с Металлистом?

Нет. Аннулируются все матчи 1 круга, как будто его и не было в чемпе.
(2013-11-21 19:59)Пломбир писал(а): [ -> ]
(2013-11-21 19:17)nato писал(а): [ -> ]Если Арсенал снят с соревнований, это означает техническое поражением ему в ближайшем матче с Металлистом?

Нет. Аннулируются все матчи 1 круга, как будто его и не было в чемпе.

Поняла, спасибо!
Мы, если я не путаю, на этом теряем самую маленькую разницу в мячах из всех лидеров
(2013-11-21 20:07)nato писал(а): [ -> ]Поняла, спасибо!
Мы, если я не путаю, на этом теряем самую маленькую разницу в мячах из всех лидеров

Правильно. Кстати, сейчас будет тема с табличкой без Арсенала
чего то мне кажется ,что "великопочтенные люди из кдк ффу" ,принесли в жертву кубок перди,по отношению к чемпу.
Заманчивый сюжет......
Кубок перди?..Жук,Вы о чем?
Ну это в том смысле, что если где-то прибыло (доигровка с Металлом), то где-то должно убыть (снятие с розыгрыша Кубка).

Хотя, как по мне, убыть должно было в обоих случаях!!!
(2013-11-21 22:29)пуля писал(а): [ -> ]Кубок перди?..Жук,Вы о чем?

игру в кубке,.вы не правильно меня поняли,к кубку перди далеко,как и нам наверное.......,с новыми заявами МБ,о смене состава
Меня интересует вопрос : в чем заключался форс - мажор ( т.е. обстоятельства непреодолимой силы ) в срыве матча ? Как это обосновывает КДК ФФУ ? Ведь очевидно - проблемы были в системе электрохозяйства стадиона , который ПРИНАДЛЕЖИТ КЛУБУ . Типичная совковая бесхозяйственность , а не форс - мажор .
(2013-11-22 14:30)treleon писал(а): [ -> ]Меня интересует вопрос : в чем заключался форс - мажор ( т.е. обстоятельства непреодолимой силы ) в срыве матча ? Как это обосновывает КДК ФФУ ?

Полный текст решения КДК есть здесь. Попробуйте отыскать там форс-мажор )) Если вкратце - перед матчем типо всё что положено проверили, поэтому то что случилось - форс-мажор, т.е. типовая бюрократическая отписка.
Точка в судьбе киевского "Арсенала" еще не поставлена. Окончательно она определится примерно через 10 дней.

Как сообщили "Футбол NEWS" в Премьер-лиге, всем субъектам должен прийти полный текст решения КДК ФФУ о снятии "Арсенала" с соревнований. Тогда у "канониров" будет 10 дней, чтобы подать апелляцию. Если такого обращения не поступит, столичный клуб исключат из УПЛ, а турнирная таблица чемпионата Украины претерпит изменения.

Террикон
(2013-11-21 20:07)nato писал(а): [ -> ]
(2013-11-21 19:59)Пломбир писал(а): [ -> ]
(2013-11-21 19:17)nato писал(а): [ -> ]Если Арсенал снят с соревнований, это означает техническое поражением ему в ближайшем матче с Металлистом?

Нет. Аннулируются все матчи 1 круга, как будто его и не было в чемпе.

Поняла, спасибо!
Мы, если я не путаю, на этом теряем самую маленькую разницу в мячах из всех лидеров

Если я не ошибаюсь-мячи и карточки сохраняются
Есть вопрос по Дишленковичу и если некоторые игроки,которые играли в матче травмированы...как с ними?
Страниц: 1 2
URL ссылки