Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Турнирная таблица УПЛ без Арсенала
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2
Итак, сегодня Арсенал официально "отмучился". Согласно бумажке регламента УПЛ, который гласит

[Изображение: 13.11.21_scr2.png]

следует ждать официального решения об аннулировании результатов матчей с участием этой команды. Если помочь нашим соплежуям официальным органам и пересчитать результаты, таблица получится такой:

[Изображение: 13.11.21_scr3.png]

А вот такая бы таблица была на текущий момент (без учёта недоигранного "электрического" матча), если бы три неявки Арсенала (матчи с Таврией, Запорожьем и Днепром) были оценены тех. поражениями:

[Изображение: 13.11.21_scr4.png]
Ага, спасибо! Есть определенные "моменты"!
Почему в первой таблице у Днепра 13 матчей?
(2013-11-22 00:11)romanian писал(а): [ -> ]Почему в первой таблице у Днепра 13 матчей?

1 и 16 туры с Арсеналом + матч имени электрика. В грядущем туре сравняемся и будет у нас с ними по 14 ))
Я не сомневался, что на сайте истории и статистики клуба, увижу новую таблицу раньше, чем где либо еще! Молодцы ребята супер
Еще бы бомжей, как внеутробно зачатых заместь хмельницкой Динамы играть поставить. И чемпионат отбалансирован.)
чемпионат преображается как никогда татарский паровоз против еврейского электрика, и мы между ними
[Изображение: 13.11.25_scr1.png]
Очень нужны 3 очка в Днепропетровске, но а проигрывать вообще нельзя.
Да. По таблице нужно учесть, что всех, кроме участников доигровки электричекого матча ожидает окно. Конечно свои очки еще взять нужно, но тем не менее.
А почему у Днепра и Металлиста на два матча сыграно меньше? Ведь осталось доиграть только между собой 2 тайм.
(2013-11-25 19:31)Просто я. писал(а): [ -> ]А почему у Днепра и Металлиста на два матча сыграно меньше? Ведь осталось доиграть только между собой 2 тайм.

По графику оба уже должны были 2 раза сыграть с арсеналом, в то время как остальные - только по 1. Эти матчи вычли из таблицы. И еще - между собой. Итого - на 2 игры меньше. Каждый тур новый клуб будет играть на 1 игру меньше, чем оставшиеся.
(2013-11-25 19:34)nato писал(а): [ -> ]
(2013-11-25 19:31)Просто я. писал(а): [ -> ]А почему у Днепра и Металлиста на два матча сыграно меньше? Ведь осталось доиграть только между собой 2 тайм.

По графику оба уже должны были 2 раза сыграть с арсеналом, в то время как остальные - только по 1. Эти матчи вычли из таблицы. И еще - между собой. Итого - на 2 игры меньше. Каждый тур новый клуб будет играть на 1 игру меньше, чем оставшиеся.

Да это я затормозил, ведь второй круг уже начался.
Домик, надо бы обновить... )))

Drinks
(2013-12-04 22:35)valera_vvv писал(а): [ -> ]Домик, надо бы обновить... )))

Drinks
Валера, хоть сейчас! А смысл? Они в ПЛ сами не знают, что с таблицей делать? Советы спрашивают и в УЕФА и в ФФУ Lol
Обновить - это раз плюнуть, а вот пока такой таблицы с учетом снятия АК нигде нет, а у нас есть суперGrinаплодисменты
[Изображение: AK-off_table-UPL.jpg]
Странные дела у них творятся. Команда УПЛ Арсенал УЖЕ исключена. Берите, считайте. На собрании речь должна идти об исключении КЛУБА из организации. Команда мало того, что выкидается автоматически после двух неявок, так была еще официально снята КДК ФФУ. Чего ждём ?
(2013-12-04 22:35)valera_vvv писал(а): [ -> ]Домик, надо бы обновить... )))

Drinks

Прошу прощения. Прозевал этот пост по запарке.
После создания темы здесь, на Сайте решил вести табличку уже без Арсенала в статистике текущего чемпионата:
http://metalist-kh-stat.net.ua/statistik...-2014.html
Надо было дать ссылочку. Виноват-с.
(2013-12-07 12:31)domic писал(а): [ -> ]
(2013-12-04 22:35)valera_vvv писал(а): [ -> ]Домик, надо бы обновить... )))

Drinks

Прошу прощения. Прозевал этот пост по запарке.
После создания темы здесь, на Сайте решил вести табличку уже без Арсенала в статистике текущего чемпионата:
http://metalist-kh-stat.net.ua/statistik...-2014.html
Надо было дать ссылочку. Виноват-с.

Витя, это Валера имел ввиду "обновить" назад, т.е. вернуть АК в таблицу, так на момент его сообщения, УПЛ очередной раз "вернула" АК из мертвых Grin
Но теперь уже точно ничего менять не надо! супер
(2013-12-07 12:36)Прохожий писал(а): [ -> ]
(2013-12-07 12:31)domic писал(а): [ -> ]
(2013-12-04 22:35)valera_vvv писал(а): [ -> ]Домик, надо бы обновить... )))

Drinks

Прошу прощения. Прозевал этот пост по запарке.
После создания темы здесь, на Сайте решил вести табличку уже без Арсенала в статистике текущего чемпионата:
http://metalist-kh-stat.net.ua/statistik...-2014.html
Надо было дать ссылочку. Виноват-с.

Витя, это Валера имел ввиду "обновить" назад, т.е. вернуть АК в таблицу, так на момент его сообщения, УПЛ очередной раз "вернула" АК из мертвых Grin
Но теперь уже точно ничего менять не надо! супер

LolLolLol Зашибись Вы тут без меня порешали... Grin

Витя меня правильно понял, я хотел увидеть окончательную таблицу БЕЗ Арсенала после доигранного злополучного второго тайма... Он как раз к тому моменту кончился! )))

Спасибо за таблицу!супер
Страниц: 1 2
URL ссылки