Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Превью второго тайма матча Днепр Днепропетровск — Металлист Харьков
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2
Превью второго тайма матча Днепр Днепропетровск — Металлист Харьков



Я извиняюсь, но как посмотреть? где ссылка?
Вообще-то прямо здесь можно и посмотреть.
Если здесь по каким-либо причинам не удается, ссылка :
https://www.youtube.com/watch?v=zXqlvI-3a7w
Отличный стёб!!!!
Молодец!!!
Талантище супер
Это круто! Big Grin
Мне понравилось. Молодец!
Металлист-чемпионМеталлист-чемпионМеталлист-чемпионМеталлист-чемпионМеталлист-чемпион...класс,умно и правильно,в самую самую.
Я от его перьвью тащусь.ОУЖСпиши ещёпиши ещё
После ответа тухлоперди,я не то что тешусь,я аплодирую стоя!))))
ролик просто класс, я так давно не смеялся хотя музыка как в ужастике, с каждым разом все круче и круче стеб и тонкий троллинг над нашими "друзяками"
Я по суеверным соображениям никогда не смотрю превью, но тут, глядя на восторженные комментарии, сделала исключение. Ролик - супер! Nikols, спасибо за креатив! Smile
Он уже есть на офсайте? )))

По погоде передают -4+1 и без осадков аж с пятницы...
(2013-11-25 19:30)valera_vvv писал(а): [ -> ]Он уже есть на офсайте? )))

По погоде передают -4+1 и без осадков аж с пятницы...

Они успели электросистему отключить от интернета? А то опять злобные хакеры с неустановленных айпишников все электричество на консерв-арене скачают!
Уже и в новостях о "битве превью" пишут. Я, конечно, лицо заинтересованное, но днепровский превью - это образец скудоумия и криворучия!

Собственно новость - Видеобитва фанатов Металлиста и Днепра накануне доигровки
(2013-11-26 01:35)nato писал(а): [ -> ]Уже и в новостях о "битве превью" пишут. Я, конечно, лицо заинтересованное, но днепровский превью - это образец скудоумия и криворучия!
Цитата:И в борьбе с зеленым змеем –
Побеждает змей.



В некоторых городах победа змея полная и окончательная (безвозвратная).
Конечно скудоумие.)) Лепить картинку со стадионом Украина вместо Динамо. Зато хоть резервный генератор явили свету.
Супер!
Страниц: 1 2
URL ссылки