Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: "Днепр" в одностороннем порядке перенес время доигровки матча с "Металлистом" с 20.00 на 13.00
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3
Уважаемые болельщики!

Обращаем ваше внимание, что доигровка второго тайма матча чемпионата Украины «Днепр» — «Металлист» начнется 4 декабря в 13:00.

Пресс-служба ФК ДД



Офигели вообще. А как же это ?
http://fpl.ua/rus/news/news_fpl/5326/
С одной стороны наших поедет меньше, а с другой и местных будет в разы меньше!!!

Зато как ловко подмечено, что наши отвратительно играют в обед, у них ведь в это время глубокая ночь!!!

А плюс холод и слякоть!
1. Свет стопроцентно никто не сможет выключить ( диверсантов боятся!)
2. Металлист днем играет плохо, и все это знают.
3. А на болельщиков наплевать - на 45 минут они вообще не нужны .
-Smile
Ну по доигровке в регламенте говорится, что

Цитата:9.31 Якщо арбітр прийме рішення припинити проведення матчу через, наприклад, непридатне поле для гри, то час матчу, який залишився, має бути дограний на наступний день або в резервн(ий/у) день/дату або в інший день, встановлений Дирекцією, якщо тільки дане питання не буде передано на розгляд КДК ФФУ.

О времени речь не идёт.
По обычным турам процедура назначения даты/времени следующая:

Цитата:9.13 Дати і час проведення матчів 1-28 турів визначає Дирекція за погодженням з клубом-господарем та Офіційним мовником не пізніше, ніж за 14 діб до базового дня туру.

В общем, ещё один момент в регламенте, который толком не выписан. УПЛ действуя против нас выпустила хамовитого пердянского джина из бутылки, и джин похоже уже кладёт прибор на решения этой самой УПЛ, которая его отвязала )))
4 декабря - прекрасный повод прекратить этот произвол!!!
Ничего другого от этого говноклуба ,ожидать и не стоило….Ну пораскачивали лодку,потешились,возможно даже где-то расчитывают на то,что это "неудобное время" для наших латиносов….Уверен,что как раз латиносы сейчас даже не интересуются во сколько будет игра в пердостане)))….Хотелось бы услашать и увидеть внятные и четкие действия со стороны руководства МХ,плевок-то уже не просто в Их сторону,это уже плевок в лицо…."Бородатый" ,совсем берега потерял.
Не помню, откуда это: "Не, браточки, его надо убить!"
[Изображение: 15677-DD-MKh.jpeg]

Сегодня вечером на официальном сайте «Днепра» появилось сообщение, что доигровка матча с харьковским «Металлистом», назначенная на среду 4 декабря, начнется в 13:00, а не в 20:00, как это было объявлено ранее.

Как стало известно FootBoom.com из собственных источников, Премьер-лига не имеет никакого отношения к изменению времени начала матча. На официальном сайте УПЛ значится начало матча в 20:00 и такая информация стала неожиданностью. Завтра этот вопрос будет обсуждаться руководством ПЛ, после чего появятся новые сведения.

[Изображение: 19391-1.jpeg]

Изменение времени начала матча стало полной неожиданностью и для харьковского «Металлиста». В лагере харьковчан с большим удивлением встретили сообщение «Днепра» и завтра утром собираются обратиться в Премьер-лигу за разъяснением случившегося. Получить комментарий у представителей «Днепра» на данную минуту не удалось.

Есть еще один интересный нюанс. Регламент гласит:

Статья 9. Пункт 13. Дати ічас проведення матчів 1-28 турів визначає Дирекція за погодженням з клубом – господарем та Офіційним мовником не пізніше, ніж за 14 діб до базового дня туру.

Если заглянем в календарь, мы увидим, что до 4 декабря, дня матча, остается менее 14-ти дней. Мы продолжим следить за развитием ситуации, которая вызывает много вопросов.

http://www.footboom.com/ukrainian/high/2...njala.html
Перенесенный тайм ещё раз перенесли... )))
Вряд ли эту статью можно применять к доигровке
На сайте УПЛ не нашла - вся инфа идет с пердосайта. Действительно формулировка п. 9.13 такая, что УПЛ согласовывает с принимающей стороной за 14 дней, однако [по взаимному согласию] никто им не мешает договориться хоть за час до начала и НИВАЛНУЕТ. Про второго участника там ни слова face-angry
(2013-11-25 23:47)romanian писал(а): [ -> ]Вряд ли эту статью можно применять к доигровке

Что к чему применять зависит от того, кто применяет. Убогий регламент позволяет себя вертеть куда нужно тому кто вертит.
Мне всегда нравились юмористические сериалы "Крутое пике" и "Железный капут", но Днепр перещеголял даже "Шоу Долгоносиков" с "Каламбуром".

Однажды на улицах Днепропетровска Стеценко и Коломойский ловили злобного хорька, который выпил соляру в дизеле и перегрыз кабели. "Надо ловить хорька днем! Ибо вечером он нас ожидает! Беня, у Вас есть керопич?" - поднял палец вверх Стеценко. "Ой, ну я же финансист! Конечно, у меня есть керопич таки да, из Хайфы!" - ответил Беня.
МИД Германии 21 июня 1941 года писал(а):Одновременно с аннексией последовало сосредоточение первых крупных сил Красной Армии во всем северном секторе плацдарма Советской России против Европы.
Между прочим, Советское правительство в одностороннем порядке расторгло экономические соглашения Германии с этими государствами, хотя по московским договоренностям этим соглашениям не должен был бы наноситься ущерб.
В одностороннем порядке, без всякого объявления войны…


Когда от фк днепр отвернулись все противники, он вышел на поле играть сам с собой.
(2013-11-26 00:16)nato писал(а): [ -> ]Когда от фк днепр отвернулись все противники, он вышел на поле играть сам с собой.
И выиграл со счетом 1-0…Гол на счету неизвестного исполнителя,во втором тайме выключили свет,когда включили мяч находился в воротах днепра…В послематчевом интервью Рэ.Ратань,подчеркнул:-Против днепра играет вся Украина!И даже днепр!
Стеценко - ничтожный, вызывающий презрение человек. Подонок одним словом.
Вот ,видимо,не повезло мне в жизни,ибо у тех из пердостана, с кем приходилось работать, соотношение нормальных людей к гнидам выходило один к трем.
Так,что ,думаю,там не один Стеценко такой.
Желто-синяя жопаGanbaА вообще-то , чего еще можно было от них ожидать? Они в своем , все том-же ,с подлицой репертуаре ,все для людей,вопрос:для каких?
[Изображение: 1468766_454089858043538_1741277263_n.jpg]
Страниц: 1 2 3
URL ссылки