Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: УПЛ: официальный комментарий по поводу доигровки матча «Днепр» – «Металлист»
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Учитывая многочисленные вопросы от СМИ и болельщиков относительно будущей доигровки матча 12 тура Чемпионата ПЛ «Днепр» - «Металлист», пресс-служба обратилась за комментарием к генеральному директору Премьер-лиги Петру Иванову:

- Учитывая противоречивую информацию, можете ли вы официально сообщить в котором часу начнется второй тайм матча «Днепр» - «Металлист» ?

- Решением Дирекции Премьер-лиги начало второго тайма назначено 4 декабря на 20:00. По ряду причин «Днепр» стремился перенести доигровку на другое время, однако, учитывая повышенный интерес болельщиков, после проведенных между Премьер-лигой и руководством клуба переговоров, время начала оставлено без изменений, то есть - 20:00.

- Начиная с 16 -го тура Чемпионата легионерами признаны футболисты, не имеющие права выступать за национальную сборную Украины. Именно таковым является вратарь «Металлиста» Владимир Дишленкович. В случае своего появления на поле, каким будет статус этого футболиста ?

- В данном случае речь идет о продолжении матча 12 - го тура, который в расписании значился еще до введения новой нормы Регламента соревнований. Владимир Дишленкович в указанной доигровке НЕ будет считаться легионером.

- Сможет ли в таком случае сыграть нападающий «Днепра» Роман Зозуля, который на прошлой неделе был дисквалифицирован на три матча ?

- В пункте 31 статьи 9 Регламента четко определено, кто вообще может участвовать в доигрывании матча, случаи с заменами и желтыми карточками. В отношении Романа Зозули: он может быть задействован в доигровке матча 12-го тура Чемпионата «Днепр» – «Металлист».

УПЛ
Лучше бы они дали официальный комментарий в чём же заключается форс-мажор! Ну а то, что Дишленкович не будет считаться легионером, это бабка надвое сказала) Даже не смотря на то, что эта бабка - генеральный директор Премьер-лиги)) Днепр опять бучу поднимет, а там как сходняк решит так и будет)))
"иванов петр" похоже постарался сгладить все углы, которые повылазили от резких действий ДД. Удалось с трудом, но очень старался ))
Подскажите, кто в курсе, - на доигровку выставляется тот же состав, что играл в первом тайме или же можно менять определенное количество игроков? Если есть возможность вариативности состава, то сколько игроков можно поменять?
Спасибо.
[Изображение: _13_reglament_doigr.png]
я конечно не спец по ффу,и упл, но любой человек который далек от футбола не понимает,как гражданин украины -ЛЕГИОНЕР!? ,это не понимает все мои родственники и знакомые,может потому- что они не из Днепропетровска?
(2013-11-27 23:35)Grafzhuk писал(а): [ -> ]я конечно не спец по ффу,и упл, но любой человек который далек от футбола не понимает,как гражданин украины -ЛЕГИОНЕР!? ,это не понимает все мои родственники и знакомые,может потому- что они не из Днепропетровска?

Действительно, решение УПЛ о признании Владимира Дишленковича легионером является дискриминационным для гражданина Украины и нарушает Конституцию Украины.
(2013-11-28 00:13)nato писал(а): [ -> ]
(2013-11-27 23:35)Grafzhuk писал(а): [ -> ]я конечно не спец по ффу,и упл, но любой человек который далек от футбола не понимает,как гражданин украины -ЛЕГИОНЕР!? ,это не понимает все мои родственники и знакомые,может потому- что они не из Днепропетровска?

Действительно, решение УПЛ о признании Владимира Дишленковича легионером является дискриминационным для гражданина Украины и нарушает Конституцию Украины.

Ну так тогда чего ждать?
Срочно писать исковое заявление (только нормальными юристами подготовленное,а не клубными) и в суд.
(2013-11-28 09:42)ohotnik2006 писал(а): [ -> ]
(2013-11-28 00:13)nato писал(а): [ -> ]
(2013-11-27 23:35)Grafzhuk писал(а): [ -> ]я конечно не спец по ффу,и упл, но любой человек который далек от футбола не понимает,как гражданин украины -ЛЕГИОНЕР!? ,это не понимает все мои родственники и знакомые,может потому- что они не из Днепропетровска?

Действительно, решение УПЛ о признании Владимира Дишленковича легионером является дискриминационным для гражданина Украины и нарушает Конституцию Украины.

Ну так тогда чего ждать?
Срочно писать исковое заявление (только нормальными юристами подготовленное,а не клубными) и в суд.

Насколько я понимаю, такой иск к УПЛ должен подавать Владимир как физическое лицо.
(2013-11-27 23:35)Grafzhuk писал(а): [ -> ]я конечно не спец по ффу,и упл, но любой человек который далек от футбола не понимает,как гражданин украины -ЛЕГИОНЕР!? ,это не понимает все мои родственники и знакомые,может потому- что они не из Днепропетровска?

LolLolLolсупер
(2013-11-28 14:03)nato писал(а): [ -> ]Насколько я понимаю, такой иск к УПЛ должен подавать Владимир как физическое лицо.

Ну естественно.
URL ссылки