Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Турнирное положение участников турнира прогнозов после 18-го тура
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2
Пятерка лидеров начинает превращаться в четверку, hazarec начал отставать. А может он решил просто перегруппироваться?
Грустно... ((
Зато веселят заклятые!!! )))

С каким тяжелым настроем я ставил на их ничейку, думая, что дарю конкурентам от двух до четырёх очей, а оказалось, что Рамос и его шобла уже в отпуске, вот так бы и в среду!!!!!!!
А Газзаев молодчага! ))) Не отпускает лидера!

Кстати, Графжук пишет с ошибками, а результаты угадывает стабильно!!! )))
(2013-12-01 16:20)valera_vvv писал(а): [ -> ]Зато веселят заклятые!!! )))

С каким тяжелым настроем я ставил на их ничейку, думая, что дарю конкурентам от двух до четырёх очей, а оказалось, что Рамос и его шобла уже в отпуске, вот так бы и в среду!!!!!!!

Надо чтоб наши внимательно пересмотрели игру, как надо пердь валить.
Лучше нашим внимательно посмотреть как Заря играет - первый весенний матч хотелось бы выиграть)) Хотя Заря-дома и Заря-на выезде - две разные команды, но все же...
(2013-12-01 16:33)oleko писал(а): [ -> ]Лучше нашим внимательно посмотреть как Заря играет - первый весенний матч хотелось бы выиграть)) Хотя Заря-дома и Заря-на выезде - две разные команды, но все же...

Заря в этом году прибавила. Обычно у них идет хороший старт и вялое доигрывание. В этом сезоне - очень хороший старт, небольшая ямка без серьезных соперников и с серенькими матчами и такой же мощный, как старт - финиш круга. Пожалуй да, хорошо, что нам с ними не играть сейчас )) По поводу дома/на выезде. С ДД у них результат в этом чемпе почти один в один, что дома, что на выезде, так что ...
(2013-12-01 16:24)valera_vvv писал(а): [ -> ]А Газзаев молодчага! ))) Не отпускает лидера!

Кстати, Графжук пишет с ошибками, а результаты угадывает стабильно!!! )))

Да, Графжук ещё тот фрукт (вернее насекомое, но из графьёв) Lol
Мне кажется, что он специально косит под безграмотного, создет себе такой имидж простачка, вернее уже создал! А по прогнозам он молодец, уже почти настиг лидеров, у него наверно лучший результат в последних 3-4 турах! супер
ошибки бывают у всех, свои ,я признаю ,я не фанатик клуба-я болельщик поэтому мои прогнозы иногда могут быть к сожалению для меня правильные ,я недоволен игрой ,и не доволен что прогноз сработал
А я поверил в Зарю и поставил на 1-0 )
(2013-12-01 18:54)ZERGE писал(а): [ -> ]А я поверил в Зарю и поставил на 1-0 )

Я как и Ты, поверил в Зарю, и поставил на 2-1. Это пока мои единственные 2 очка в этом туре!
я никого не оскорблял, насекомое тот кто меня им назвал ,он еще и очень не культурный человек, подобного нормальный человек себе не позволит ,а позволит ублюдок, не имеющий уважения к не известным людям, так поступают обиженные судьбой люди ,я их прощаю
(2013-12-01 19:04)Grafzhuk писал(а): [ -> ]я никого не оскорблял, насекомое тот кто меня им назвал ,он еще и очень не культурный человек, подобного нормальный человек себе не позволит ,а позволит ублюдок, не имеющий уважения к не известным людям, так поступают обиженные судьбой люди ,я их прощаю
Вы похоже совсем с катушек слетели? Я вас не обзывал "ублюдком"! А если у вас к тому же проблемы с чувством юмора (насекомое я написал, имея ввиду ваш ник, который вы сами наверно и придумали), в купе с безграмотным письмом, то я на вас даже не обижаюсь (хотя вы меня и обозвали в довесок к ублюдку, ещё и обиженным судьбой), по той причине, что это будет большой честью для такого человека как вы!

(2013-12-01 18:29)Прохожий писал(а): [ -> ]
(2013-12-01 16:24)valera_vvv писал(а): [ -> ]А Газзаев молодчага! ))) Не отпускает лидера!

Кстати, Графжук пишет с ошибками, а результаты угадывает стабильно!!! )))

Да, Графжук ещё тот фрукт (вернее насекомое, но из графьёв) Lol
Мне кажется, что он специально косит под безграмотного, создет себе такой имидж простачка, вернее уже создал! А по прогнозам он молодец, уже почти настиг лидеров, у него наверно лучший результат в последних 3-4 турах! супер
Если вы здесь увидели оскорбление, и не заметили явного юмора, то вы, простите - настоящий жук (без графа)!
Будете продолжать писать безграмотную ахинею, я вас снова забаню, но теперь уже навсегда (и то, что вы назвали меня ублюдком, наверно тоже сыграет в этом определенную роль)!
вам не кажется,что странное общение получается,я оскорблять никого не хотел,а меня ,по полной,когда меня трогают ,я включаю ответку, я вас обидел-извините,но и мемя не трогайте,я далеко не пацан
(2013-12-01 19:10)Прохожий писал(а): [ -> ]
(2013-12-01 19:04)Grafzhuk писал(а): [ -> ]я никого не оскорблял, насекомое тот кто меня им назвал ,он еще и очень не культурный человек, подобного нормальный человек себе не позволит ,а позволит ублюдок, не имеющий уважения к не известным людям, так поступают обиженные судьбой люди ,я их прощаю
Вы похоже совсем с катушек слетели? Я вас не обзывал "ублюдком"! А если у вас к тому же проблемы с чувством юмора (насекомое я написал, имея ввиду ваш ник, который вы сами наверно и придумали), в купе с безграмотным письмом, то я на вас даже не обижаюсь (хотя вы меня и обозвали в довесок к ублюдку, ещё и обиженным судьбой), по той причине, что это будет большой честью для такого человека как вы!

(2013-12-01 18:29)Прохожий писал(а): [ -> ][quote='valera_vvv' pid='48696' dateline='1385904241']
А Газзаев молодчага! ))) Не отпускает лидера!

Кстати, Графжук пишет с ошибками, а результаты угадывает стабильно!!! )))

Да, Графжук ещё тот фрукт (вернее насекомое, но из графьёв) Lol
Мне кажется, что он специально косит под безграмотного, создет себе такой имидж простачка, вернее уже создал! А по прогнозам он молодец, уже почти настиг лидеров, у него наверно лучший результат в последних 3-4 турах! супер
Если вы здесь увидели оскорбление, и не заметили явного юмора, то вы, простите - настоящий жук (без графа)!
Будете продолжать писать безграмотную ахинею, я вас снова забаню, но теперь уже навсегда (и то, что вы назвали меня ублюдком, наверно тоже сыграет в этом определенную роль)!
[/quot
я увидел оскорбление , извините если резко ответил,графжук это фамилия плюс происхождение ,не буду вдаваться в подробности,просто у меня есть свое мнение
(2013-12-01 19:30)Grafzhuk писал(а): [ -> ]я увидел оскорбление , извините если резко ответил,графжук это фамилия плюс происхождение ,не буду вдаваться в подробности,просто у меня есть свое мнение
Проехали. Но впредь старайтесь немного думать, прежде чем писать прямые оскорбления типа - "ублюдок"! И уделите пожалуйста внимание (уже в который раз вас прошу) элементарной грамматике вашего письма! Иногда ваши посты очень тяжело понять!
А вот такой вопрос. Прогноз на матч с форс-мажорами остается в силе или его нужно будет снова придумать? Это же совсем другой турнир - однотаймовый, с форой в один мяч... Я еще не знаю, буду ли менять свой прогноз, просто хочу уточнить.

Кроме ДД, Заря на выезде выиграла всего один матч - самый первый с "никакой" на тот момент Таврией. А в Дн-ке скорее сам ДД проиграл, чем Заря выиграла. Просто поймали на ошибках в обороне. Похоже, что и у нас, и в ДД, и в ДК проблемы одни и те же. Их название - Чемпионат Украины(( В ШД их меньше, но тоже есть. Но там есть деньги и... бейсбольная бита!

А вообще, вчера один знакомый, человек достаточно известный в "футбольных кругах" Харькова, поделился своей версией событий. Меня всегда сложно переубедить, но у него почти получилось. Почти! Но версия очень интересная, и я пока помолчу. Посмотрим как будут развиваться события весной. Особенно интересна "судьба" ДД...
Пока писала, тема ушла "в сторону" от футбола... Извините, если что))
(2013-12-01 19:37)oleko писал(а): [ -> ]А вот такой вопрос. Прогноз на матч с форс-мажорами остается в силе или его нужно будет снова придумать? Это же совсем другой турнир - однотаймовый, с форой в один мяч... Я еще не знаю, буду ли менять свой прогноз, просто хочу уточнить.

Кроме ДД, Заря на выезде выиграла всего один матч - самый первый с "никакой" на тот момент Таврией. А в Дн-ке скорее сам ДД проиграл, чем Заря выиграла. Просто поймали на ошибках в обороне. Похоже, что и у нас, и в ДД, и в ДК проблемы одни и те же. Их название - Чемпионат Украины(( В ШД их меньше, но тоже есть. Но там есть деньги и... бейсбольная бита!

А вообще, вчера один знакомый, человек достаточно известный в "футбольных кругах" Харькова, поделился своей версией событий. Меня всегда сложно переубедить, но у него почти получилось. Почти! Но версия очень интересная, и я пока помолчу. Посмотрим как будут развиваться события весной. Особенно интересна "судьба" ДД...

Прогнозы на матч с ФК Пердь остаются в силе. Просто многие уже не успеют проголосовать по новой! Да и нам будет заморочка все переделывать!
А про судьбу ФК Пердь, Вы меня очень заинтриговали! Можно в личку хоть намек? Обещаю хранить тайну до конца чем-та! PioneerScout
Страниц: 1 2
URL ссылки