Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Пример от Мирона Маркевича
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
[Изображение: 199e5-Markevich-i-Ilichevec.jpeg]

Начальник команды мариупольского «Ильичевца» Виталий Бойко работает в футболе уже несколько десятков лет. Порой складывается впечатление, что неразрешимых задач для него не бывает, поэтому, когда его коллега из харьковского «Металлиста» Алексей Таргонский вчера вечером обратился с просьбой организовать футбольный матч для главного тренера слобожан Мирона Маркевича, опытный профессионал оперативно решил все вопросы.

На помощь пришла комплексно-научная группа «Ильичевца», сотрудники которой не только готовят информационно-аналитическую работу для тренерского штаба и подсчитывают, чем занимаются футболисты во время игры, но и сами стараются держать себя в форме. Могут пробежать Царскую тропу, могут поплавать в холодном море, а могут и выйти на футбольное поле…

[Изображение: 199e2-1.jpeg]

В общем, без хорошей тренировки Мирон Маркевич не остался, и уже в 7.45 утра вышел на площадку, расположенную около базы мариупольского коллектива, где регулярно выясняют отношения не только ветераны футбола, но и простые болельщики. Оказавшись в одной команде с ведущим сотрудником КНГ «Ильичевца» Григорием Чуриловым, наставник «Металлиста», действуя на позиции правого защитника, личным примером показывал, как нужно своевременно подключаться к атакам и на рывке (!) возвращаться на исходную позицию. Две результативные передачи Мирона Богдановича стали настоящим украшением утреннего спарринга, а команда, за которую выступал главный тренер «Металлиста», одержала победу со счетом 6:3.

Стоит напомнить, что совсем недавно 62-летний специалист получил тяжелую травму лица, но глядя на его максимальную отдачу на площадке, можно с полной уверенностью говорить о том, что ее последствия Маркевича уже не беспокоят. Наставник «желто-синих» находится в отличной форме - после окончания спарринга он отказался от предложения гостеприимных хозяев подвести его до отеля и решил бегом преодолеть двухкилометровое расстояние. Под горку!

В общем, тренер «Металлиста» отлично подготовился к непростой игре в Мариуполе. Посмотрим, в какой готовности будет сегодня вечером его команда, которой такого теплого и дружелюбного приема никто не гарантирует…

[Изображение: 199e3-1.jpeg]

Footboom
Ничего не скажешь, молодец!
6:3 - хороший счет... ))) Может свой прогноз поменять?
(2013-11-30 15:28)sergeo60 писал(а): [ -> ]Я горд за Нашего Тренера!

суперЯ благодарен ему за все, ибо сейчас не могу даже представить свою любимую команду без этого Человека!
URL ссылки