Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Определение лучшего игрока матча: "Ильичевец" - "Металлист"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2
01 - Соса
02 - Горяинов
03 - Девич
Это такой тонкий троллинг по поводу "лучшего"???
(2013-11-30 21:10)Ingvar писал(а): [ -> ]Это такой тонкий троллинг по поводу "лучшего"???

Нет, это такая традиционная тема после очередного матча, независимо от его результата и содержимого! Надеюсь вам понятно?
Соса тянул за всех.
Срочно нужно что-то делать.Играть никто кроме него не хочет.
Марлос деревянный.
Вся команда разучилась разыгрывать стандарты,да и создавать стандарты разучились.
Уважаемый Мирон Богданович,что Вы сделали с командой? Где наш Металлист?
Соса
Девич
Горяинов
Из антигероев - сильно выпадал Хавьер и Пшеничных. Моледо неорганизованно плох, впрочем, как постоянно в последнее время.
Не знаю,если честно,что написать.Да Соса лучший,но не идут у тебя подачи со стандартов дай другому.Отмечу еще Азеведо и Ксенза,но Ксензу еще понадежней в защите играть надо бы.Потом Гомес слегка освежил игру,не знаю почему не играл сразу он (вроде неплохую форму набрал),тоже касаеться эдмара,как можно играть с хавьером и соузой без номинального стопера.Марлосу еще набирать форму надо.Вильягра сегодня неочем,полность остaвлял свой фланг в пустоте и одиночестве,поэтому появлялись моменты у Мариуполя.
Соса
Азеведо
Гомес
После моего голосования пока Соса 100%...
(2013-11-30 22:01)pul2006 писал(а): [ -> ]После моего голосования пока Соса 100%...
А я взял, и разбил Сосогегемонию! Саша реально несколько раз выручил, и в пропущеном голе его вины нет!

Горяинов, Соса, Ксенз
И где же наш хвалёный Бланко и где же наш Металл?

Гораздо проще выбрать худшего...
(2013-11-30 22:05)valera_vvv писал(а): [ -> ]И где же наш хвалёный Бланко и где же наш Металл?

Гораздо проще выбрать худшего...
Худшие: Бланко, Марлос, Пшеничных
Лучшие: Девич, Горяинов, Соса
Соглашусь, что лучших в последних матчах команды, выбирать гораздо сложнее чем худших face-angry

Verdun

Кэп, Вратарь и Лучший бомбардир - мой выбор!
только Озеведо!
(2013-11-30 22:28)Grafzhuk писал(а): [ -> ]только Озеведо!
Только давайте не будем коверкать фамилии игроков нашего клуба, хорошо? Nono
(2013-11-30 21:33)nato писал(а): [ -> ]... Моледо неорганизованно плох, впрочем, как постоянно в последнее время.

Что Вы имели в виду?
(2013-11-30 22:30)Прохожий писал(а): [ -> ]
(2013-11-30 22:28)Grafzhuk писал(а): [ -> ]только Озеведо!
Только давайте не будем коверкать фамилии игроков нашего клуба, хорошо? Nono

Поддерживаю! Мы же не пердянские болелы, что бы извращаться над своими игроками Ganba

Горяинов
Соса
Девич или Азеведо
(2013-11-30 22:40)OzVi писал(а): [ -> ]
(2013-11-30 21:33)nato писал(а): [ -> ]... Моледо неорганизованно плох, впрочем, как постоянно в последнее время.

Что Вы имели в виду?

Ошибки, которые создают опасные моменты.
в игре с бомжами нас спасло косоглазие Лео, который просто случайно не попал в ворота.
еще до этого в игре с динамо Моледо пропустил Ленса и вынужден был делать грубый подкат.
Это то, что пришло на ум первым. Борется за мяч он стоически, но процент неточных передач очень уж велик.
я видимо виноват, что ошибся в фамилии, Азеведо ,а вы истерику развели ,а глупые люди еще пердь вспомнили,-удачи в поисках глупасти.......
(2013-11-30 22:54)Grafzhuk писал(а): [ -> ]удачи в поисках глупасти.......
Продолжаете играть в безграмотного простачка? Или просто на моих нервах?
Страниц: 1 2
URL ссылки