Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Виктор Леоненко: наверняка у "Металлиста" есть проблемы внутри команды
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Футбольный эксперт телеканала "Футбол 1" выразил свое мнение по поводу последних неудач харьковского клуба.

"Что произошло с "Металлистом"? Три недели отпуска! Больше всего от банкротства "Арсенала" пострадал "Металлист", - сказал Виктор Леоненко в эфире телеканала "Футбол 1". - Представьте, идет сезон, а тут три недели тренировок вместо матчей".

"Кроме того, наверняка есть какие-то проблемы внутри команды. Если судить по тому, как Соса бегал, сложно сказать, хочет он возвращаться в Аргентину или не хочет".

"Матч [с "Ильичевцем"] - один в один с матчем "Генка" против "Динамо", только "Металлист" в роли киевлян. Соса, Гомес и Эдмар - вот те три человека, которые играли. Если не считать Горяинова", - добавил Леоненко.

matchday.com.ua
Бывший защитник сборной Украины высказал свое мнение по поводу игрового спада харьковской команды.

"Все началось, когда "Металлист" не попал в Лигу чемпионов, - отметил Андрей Несмачный в эфире программы "Профутбол" на телеканале "2+2". - Пошли разговоры, в команде началась неразбериха. Футболисты стали говорить, что кто-то хочет уйти, кто-то чем-то недоволен".

"Из-за этих дрязг не складывается командной игры - того, чем славился "Металлист". Когда они были единой командой, они легко разбирались с любым соперником", - добавил Несмачный.

http://matchday.com.ua/news/2013-12-13-1373.html
URL ссылки