Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Буряк: "Металлист" подойдет к игре с "Днепром" не в лучшем настроении
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Украинский футбольный специалист Леонид Буряк поделился мнением о предстоящем поединке "Металлиста" с "Днепром", который состоится 4 декабря в виде доигровки.

"Металлист" подойдет к последней встрече в этом году не в лучшем настроении — команда сыграла вничью на выходных с "Ильичевцем", тем самым упустив возможность улучшить свое положение. В харьковском клубе собраны очень квалифицированные футболисты, чья игра нравится болельщикам и позволяет чуть ли не в одиночку решить исход той или иной встречи. Но этого недостаточно. В последних матчах у "Металлиста" выпадают многие исполнители, потерю которых не так-то легко восполнить. В итоге — полностью теряется рисунок игры.

Кроме того, наверняка многие заметили, что нынешняя команда уже далеко не та, что триумфально сыграла в прошлом чемпионате и не менее ярко начала этот. Возможно, не хватает мотивации, но, с другой стороны, как она может отсутствовать, если футболистам платят неплохие деньги? Да и турнирной борьбы еще никто не отменял: вряд ли игроки "Металлиста" будут против шанса сыграть на уровне Лиги чемпионов.

Сложно сказать, что происходит с харьковчанами, ведь еще несколько туров назад казалось, что они только с боем отдадут первое место. Тем не менее, "Шахтер" легко обошел команду Мирона Маркевича и уходит на перерыв лидером. Впрочем, у главного тренера имеется серьезное оправдание спаду в игре его подопечных — не будем забывать, что из-за матчей сборных и снятия "Арсенала" "Металлист" был вынужден пропустить целых три недели. С другой стороны, команда, располагающая такими высококлассными игроками, просто обязана обыгрывать соперников калибра "Ильичевца", — сказал Буряк.

HotSport
А вот пердо офигительно сыграло и настроение у них отличное... Grin
(2013-12-03 13:45)stas01 писал(а): [ -> ]А вот пердо офигительно сыграло и настроение у них отличное... Grin

ФКП спецом влетело по крупному Зорьке, что бы быть злей в доигровке Злость
Интересно, если МХ их будет выносить, они опять "фАрс-мажор" заготовили?
если они будут проигрывать то искуственно поле подымать в нашу сторону что б мяч закатывался в наши ворота-)))
фк рубильник, он же фк электрик думаю подлянку какую-нибудь приготовил
URL ссылки