Полная версия: Линке: В доигровке матча "Днепр" - "Металлист" многое будет зависеть от поля и фарта
Известный в прошлом футболист, эксперт HotSport.ua Владимир Линке поделился мнением о доигровке матча 12 тура УПЛ между "Днепром" и "Металлистом".

Данная встреча состоится 4 декабря в Днепропетровске на "Днепр-Арене". Стоит отметить ,что первый тайм поединка завершился со счетом 2:1 в пользу подопечных Хуанде Рамоса.

"Обе команды находятся в одинаковом положении, ведь в предыдущем туре и "Днепр" и "Металлист" потеряли очки. Нужно понимать, что встреча днепрян с харьковчанами – это всегда что-то особенное для футбола. Многое в предстоящем матче будет зависеть как от поля, та и от фарта той или иной команды.

Неудачи в предыдущих матчах не помешают командам показать хороший футбол. И в "Металлисте", и в "Днепре" играют настоящие профессионалы, которые способны собраться в любой момент. Неважно, что впереди отпуск, мысли у игроков будут только о предстоящем поединке.

"Днепру" удалось забить два гола за 15 минут, так почему же "Металлист" не может сделать аналогичное? Это футбол, здесь все возможно. Конечно, днепропетровцам будет легче, ведь они ведут в счете и осталось доиграть лишь один тайм. Обе стороны настраиваются на серьезный бой, поэтому матч будет непредсказуем", — отметил Владимир Иванович.