Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Владимир Дишленкович и Клейтон Хавьер не помогут "Металлисту" в доигровке с "Днепром"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Сегодня, в 18:30, подопечные Мирона Маркевича отправились чартерным рейсом из Харькова в Днепропетровск на доигровку матча 12 тура украинской Премьер-лиги.

В Днепропетровск "Металлист" отправился без двух игроков – вратаря Владимира Дишленковича и полузащитника Шавьера, который в первом тайме матча получил травму и был заменен, поэтому уже не имеет права принимать участие в доигровке.

Помимо этого, по регламенту Премьер-лиги, во втором тайме завтрашнего матча Хуанде Рамос и Мирон Маркевич могут задействовать в основном составе новых 11 футболистов, однако если тренеры не выставят в основе тех, кто играл два месяца назад в старте, включать их в запас нельзя. Кроме того, днепропетровцы в этом матче смогут использовать дисквалифицированного уже после следующего тура Романа Зозулю, а "Металлист" — Сергея Пшеничных, удаленного в последнем матче с "Ильичевцем".

HotSport
а подали, как сенсациюSmile
Хотспорт обычно по МХ горяченького не ищет. Не вижу сенсации Smile Нормально подали как по мне.
А чего без Дишленковича? Он же был в основе, это был 12 тур, а икота регламента началась поле 15 тура. Выход на поле Горяинова будет считаться заменой?
Нет. Другое дело, кто на лавке будет?
Смотрим кто полетел
(2013-12-04 00:29)nato писал(а): [ -> ]А чего без Дишленковича?

Он не в процессе и не в форме. Маркевич на него не рассчитывает.
Велики и чудны дела Твои, Господи...
Да вроде всё по Регламенту...

Удачи Вам, ребята!!!
Харьковский Металлист прибыл в Днепропетровск без полузащитника Клейтона Шавьера, который не сможет принять участия в доигровке из-за того, что был заменен в первом тайме матча, который начался два месяц назад, а также без голкипера Владимира Дишленковича который, наверно, стал легионером.

В доигровке сможет принять участие Роман Зозуля, дисквалификация которого не распространяется на игру с Металлистом, и защитник Сергей Пшеничных, удаленный позже.

Как видим, Металлист уже сделал две вынужденные замены в этом долгом матче.

Днепряне тоже вынуждены заменить одного игрока: чех Ондржей Мазух из-за травмы выбыл до конца года. Однако, пока не ясно, кто именно его заменит. Виталий Мадзюк откровенно разочаровал в матче против луганской Зари, а бразилец Дуглас только завтра утром узнает от врачей, можно ему ли играть против харьковского клуба.

Причал
Так что, есть определенные моменты и у ДД.
Центр защиты видимо стоит ждать Чеберячко+Мандзюк + Канкава на желтой сидит.
Хавьер в нынешней форме - не потеря. Хотя, что от наших ожидать, в свете последних игр, даже не представляю.
Так и не понял, что значит: "Дишленкович наверно стал легионером"???
Ведь ПЛ ясно объяснили, что это матч 12 тура, а Владимир стал легионером с 16 тура! Что за дела? Володю надо было в рамку ставить принципиально, что бы пердянские ублюдки кровью ссали, и желчью харкали Злость
Как же ненавижу подонков. Сегодня на работе все будет из рук валиться, ведь все мысли о гребанной доигровке Злость2
трындец почему Мирон не доверяет Володе рамку? я фигею дорогая редакция
(2013-12-04 09:15)vovanuch писал(а): [ -> ]трындец почему Мирон не доверяет Володе рамку? я фигею дорогая редакция
Он, думаю, боится подставы от наших футбольных чиновников.
(2013-12-04 11:15)Jigsaff писал(а): [ -> ]Он, думаю, боится подставы от наших футбольных чиновников.

Дишленкович уже на следующий матч (с Метадоном) поехал как турист и насколько я понял, больше не тренируется с командой (( Куда его ставить.
Держим кулаки за наших,пока есть хоть надежда до 20.00.
Хотя,прямо скажу,надежда не большая.
Желаю дружественной команде вдавить ФКП в газон "Туши-Свет Арены", обогнав заодно и второго представителя пердо-куевского тандема. Донецк с вами, ребята!
URL ссылки