Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Анатолий Демьяненко: "Днепр" фаворит в матче с "Металлистом"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Экс-наставник киевского "Динамо" Анатолий Демьяненко поделился ожиданиями от доигровки матча 12 тура украинской Премьер-лиги между днепропетровским "Днепром" и харьковским "Металлистом".

- Что касается решения о доигровке второго тайма матча "Днепр“ — "Металлист“, то если высшие инстанции решили поступить именно таким образом, значит, это правильно — пусть доигрывают. Других вариантов я не вижу.

Мне кажется, преимущество на стороне "Днепра“ — все-таки команда Хуанде Рамоса ведет в счете. Кроме того, днепряне играют в родных стенах, где как правило, показывают хороший футбол. Что касается "Металлиста“, то харьковчане сейчас немного забуксовали. Но в последней игре года подопечные Мирона Маркевича наверняка постараются доказать, что эти неудачи — не более, чем случайность.

С другой стороны, "Днепр“ уже решил свои задачи в еврокубках, поэтому все силы бросит на предстоящую встречу. Учитывая же тот факт, что команда с треском проиграла последний поединок в чемпионате, футболисты наверняка постараются реабилитироваться за этот провал. Но и "Металлисту“, который в нынешнем сезоне борется за чемпионство, нужно побеждать, ведь конкуренты не дремлют.

Сложно сказать, чем закончится эта многострадальная игра. Футбол — достаточно непредсказуемая штука. Обе команды очень сильны, так что прогнозировать не берусь.

Напомним, что первый тайм команды сыграли еще 6 октября, в рамках 12 тура чемпионата Украины, а сегодня состоится вторая половина встречи. На текущий момент счет в этом поединке — 2:1 в пользу "Днепра".

HotSport
URL ссылки