Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Саленко: На последнюю игру года "Металлист" настроится наилучшим образом
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Бывший нападающий киевского "Динамо" Олег Саленко поделился мнением касательно возможного исхода матча "Днепр" — "Металлист".

Напомним, что матч 12-го тура был сорван из-за проблем с электричеством на стадионе "Днепр Арена", и будет доигран сегодня вечером — 4 декабря.

— "Днепр" и "Металлист" провалили свои последние матчи в чемпионате, потеряли такие важные очки. Так что обе команды очень серьезно настроены на эту встречу. Учитывая, что физических сил вполне хватит на один тайм, нас ждет захватывающее противостояние. Проигрывающий "Металлист" будет лезть вперед, ведь в случае победы харьковчане выбиваются в лидеры. "Металлист" достаточно ровно выступал на протяжении первой части чемпионата, но затем по непонятным причинам забуксовал. Но на последнюю игру года харьковчане наверняка настроятся наилучшим образом. Кроме того, в отличие от "Днепра", "Металлист" не играл в еврокубках и находится в более свежем физическом состоянии. Мне кажется, подопечные Хуанде Рамоса несколько подустали, ведь команда, по сути, играет одним и тем же составом.

На мой взгляд, все идет к тому, что этот матч закончится ничьей. Этот вариант будет наиболее справедливым для обеих сторон. Кроме того, этот результат принесет спокойствие, ведь выигрыш одной из команд наверняка поспособствует ненужным разговорам, — сказал Саленко.

HotSport
URL ссылки