Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Определение лучшего игрока матча: "Днепр" - "Металлист"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2
01 - Марко
02 - Моледо
03 - Соса
Девич.
Голос отдала Девичу. Но заряженность всей Команды поразила!!!
Проголосовал за Марко, но отдал бы по голосу всем нашим ребятам. Как долго я ждал настоящей игры от нашего клуба!
Марко
Ромеро
Родриго
Если бы не Девич, даже не знал чё делать... )))

Претензий не могу предъявить ни к кому! И Саша и Моледо и конечно же Соса и далее по составу отдались полностью!!!

Наверное всё-таки в Мариуполе береглись...
Респект всем игрокам. Молодцы. Против нас играли: электрики, УПЛ, ФФУ, Рамос, Форс-Мажор из паралельного мира, зеленые лазерные зайчики, здравый смысл.
Не голосую ни за кого. Впервые. Маркевичу за его сдержаность, мужество и выдержку особый респект.
Марко- молодчик, боец
Моледо порадовал, хотя увидевив старте и вспоминая его последние игры опасался за тылы. А вообще молодцы вся команда- на поле сегодня был НАШ Металлист!
01 Моледо 02 Девич 03 Бланко
Тоже выбрал Моледо. Он играл как зверь, и мог сам 2 мяча забить! Может стоит его в нападение наигрывать?

Verdun

Моледо-Девич-Гомес (с учетом первого тайма)
Все молодцы.У меня всегда крайность,или все или никто)))
Девич- Моледо- Соса.
(2013-12-04 22:06)mymetall писал(а): [ -> ]Маркевичу за его сдержаность, мужество и выдержку особый респект.

То сидит "жует сопли", то "проявляет выдержку". Как же зависит от наблюдателя и его состояния восприятие одного и того же нехитрого процесса )))
никому не говорю класс, говорю -команде! ,а гол Марко вообще шедевр ,этому должны учится будущие нападающие Металлиста
(2013-12-04 23:53)domic писал(а): [ -> ]
(2013-12-04 22:06)mymetall писал(а): [ -> ]Маркевичу за его сдержаность, мужество и выдержку особый респект.

То сидит "жует сопли", то "проявляет выдержку". Как же зависит от наблюдателя и его состояния восприятие одного и того же нехитрого процесса )))

Одного процесса, но не от одного и того же наблюдателя Smile)
Моледо тараном вперед, а на его место купить защитника.
Таскавшим рояль и давшим в рожу вротаням, посвящаяется!Соуза-Бланко-Соса….Саше Гомесу отдельное-СПАСИБО!))))СПАСИБО ,РЕБЯТА!ЗИМА ПРОЙДЕТ СПОКОЙНО!)
Девич, Моледо, Азеведо
В этот вечер на поле была - Команда! Даже выделить одного, просто нереально.
Я отдал свой голос Горяинову - сыграл очень надежно, выручил с ударом под перекладину. Марко - царь! Марлос удачно вышел на замену, пас шикарный. Соса - ум, честь и совесть))), настоящий капитан! Понравились все!
Лучшим без сомнений был конечно Соса ! Он был вездесущ ! И по игре и по отдаче несомненный лидер команды !
Вся команда играла вчера играла самоотверженно , и как единый организм, а сердцем был Соса. Его надо оставить в команде любым способом , это глвная задача Курченко в межсезонье .
Страниц: 1 2
URL ссылки