Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: 12-й тур. "Днепр" - "Металлист" 2:2. Всё о матче + обсуждение
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6
А судья то сегодня за днепр был.Федецкий 100% надо было удалять,и гол был чистым(мое мнение).А так сыграли хорошо,и надеюсь это будет означать,что ишра металлиста возвращаеться.Спасибо игрокам за игру.
Что ни говорите, а второй тайм Металл ВЫИГРАЛЛ!!!

Днепр на удивление мёртвый и будь у нас ещё минут хотя бы двадцать, от него и мокрого места не осталось!!!!

Знаете, всегда, когда команда не забивает, кажется, чего они вообще на поле выходили, но сегодня до забитого гола было ощущение, что команда вышла на поле не зря!

М-О-Л-О-Д-Ц-Ы!!!
Форумчане!Нет равных клубу МХ!Нет и не будет!С Победой,Друзья!)))…Надеюсь ,что с СуперМарко все в порядке.
Молодцы.Ну умеют же когда хотят.
Слушайте,но не нельзя же так комментаторам болеть за пердян.
Похоже они соревнуются с комментаторами на "Футболе" когда играет Шахта,кто больше и лучьше вылижет жопу своим хозяевам.
слава богу команда не ударила в грязь лицом и показала достойную игру!
пердь - гнилые провокаторы. Паскудно вели себя на поле, клоуна Рамоса вообще 5 минут с поля выгнать не могли. Просто нет слов - дешевка с блошиного рынка.

А наши - ЭТО КОМАНДА!
Жаль что не смогли выиграть, но игра была яркая!!! А вот мотивированность, заряженность на игру вообще была выше всех самых оптимистичных ожиданий!!!!
Второй гол скорее был. Федецкий чистую красную заработал. Электрика удалили, никто не додумался рубильником поиграть. Наши показали свой футбол. Убогие к концу тайма едва доигрывали, в честной игре их бы раскатали по консерв-болоту.
Молодцы , ребята !!! . А оракул С. Решко своим прогнозом " знатока " ( 1 : о в пользу Д . ) оказался для нас действительно фартовым . Особенно рад , что несмотря на демарш ультрас , болелы поехали на выезд . Жесткие меры клуба для выезда приветствую . Потому что многие люди не едут на выезд из - за вандалов .
Никакого второго гола не было. Моледо просто облокотился руками на спину. Давайте будем справедливы!
ЭЭХХХ!!!! Эмоции!!!! Дайте ещё хоть полтайма!!! Ну хоть минут пятнадцать!!!!

Душа требует продолжения банкета!!! И можно было бы ямки рыть на поле два на метр!!!!!
суперОтличная игра всей команды! Жаль только, что лишь задачу-минимум удалось выполнить...
(2013-12-04 21:57)domic писал(а): [ -> ]Втоптали пердо в пердогазон. Жаль мало забили...

Если бы как положено была переигровка, а не доигровка, то мало бы не забили! Жаль, что не добили гадов, но главное что показале, кто на поле хозяин! А соотношение ударов в пользу МХ, просто поражает суперМеталлист-чемпион Ждем весны, и надеемся на первое золото! Металлист-чемпион
Господа, объясните пожалуйста, Металлист сделал 4-ре замены (учитывая Дишленкович-Горяинов) и зная "кабинетную" сущность Перди, технарь не впаяют?
А Рамос - чмо.Видно так его мандраж одолел,что себя совсем не контролировал.
Что-то я не увидел нокаута Ротаню.Похоже что симулировал.
Дишленкович-Горяинов заменой не считается.
(2013-12-04 22:04)Аргентинец писал(а): [ -> ]Второй гол скорее был. Федецкий чистую красную заработал. Электрика удалили, никто не додумался рубильником поиграть. Наши показали свой футбол. Убогие к концу тайма едва доигрывали, в честной игре их бы раскатали по консерв-болоту.
Так они попытались другой форс-мажор обыграть с помощью Хуан де, но что то не срослось, удалили наставника, на этом все и закончилось Lol
(2013-12-04 21:58)de Vlado писал(а): [ -> ]А судья то сегодня за днепр был.Федецкий 100% надо было удалять,и гол был чистым(мое мнение).А так сыграли хорошо,и надеюсь это будет означать,что ишра металлиста возвращаеться.Спасибо игрокам за игру.

Мольба Федецкого - это что-то особенного. Притворство Бойко - кого нажухать вздумал? Болел? Своих? Чужих? Судей? От Рамоса вообще не ожидал. Как он еще не упал и не начал качаться?
А что скажете по поводу незащитанного гола?
(2013-12-04 22:08)todenis писал(а): [ -> ]Господа, объясните пожалуйста, Металлист сделал 4-ре замены (учитывая Дишленкович-Горяинов) и зная "кабинетную" сущность Перди, технарь не впаяют?
Это не замена. Можно было вообще новый состав выставить
Посмотрев повтор первого тайма, вспомнил тот НАШ МЕТАЛЛИСТ!!!! Второй тайм очень порадовл!!! Даже не счетом, а настроем и игрой!!!!!!!!!!! Почему не играли? НУЖНА НАМ ЛИГА ЧЕМПИОНОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пишу, а сзади комментарий Венглинского..... достал.....мудак Олеже и ему прискорбно блин....
Страниц: 1 2 3 4 5 6
URL ссылки