Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Реакция на замены Селезнева и Гомеса (из "Профутбол")
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2


Что тут скажешь. Это печально.
Жаль.Игрок то хорош.Но попускать такое не нужно.
А я не столь категорично отрицателен )) Как минимум, Гомесу не пох, далеко не пох, это хорошо.
Странные жесты он там показывал, типа "ноги моей тут не будет".
И реакция Маркевича неадекватная, "его проблемы". Детский сад. Это проблемы команды, и менеджер должен их решать, а не задирать нос.
(2013-12-04 23:45)domic писал(а): [ -> ]А я не столь категорично отрицателен )) Как минимум, Гомесу не пох, далеко не пох, это хорошо.

Да это хорошо.Но показательную порку все таки надо выдать.Правда у меня нет педагогического образования,могу ошибаться)))
(2013-12-04 23:48)sweden писал(а): [ -> ]Да это хорошо.Но показательную порку все таки надо выдать.Правда у меня нет педагогического образования,могу ошибаться)))

Чтобы правильно пороть, нужно правильно выявить побудительные мотивы )) У человека долго не получалось, в последнее время начало получаться, начал делать результат. В этой игре чувствовал, что игра идёт и тут бац... замена. Досадно.
P.S. педагогического образования нет )))
Надо было сразу выпускать Марлоса вместо Бланко и не было бы необходимости менять Гомеса.
Жаль будет если мы его не увидим весной
Гомес нормальный человек,думаю он поймет,что все было сделано на благо и,главное,дало результат.
Не думаю, что уйдет. Найдет Маркевич с ним общий язык! Паренёк однозначно талантливый, и место ему есть на поле и перспективы есть у команды - им есть за что сражаться, а такие, хотя бы такие условия, как в Металле, ещё поискать!

Я в него всё равно верю!!!!
(2013-12-04 23:58)romanian писал(а): [ -> ]Надо было сразу выпускать Марлоса вместо Бланко и не было бы необходимости менять Гомеса.

Ну не знаю, Бланко как минимум не выпадал. Тот же Марлос безобразно упустил Канкаву когда грузин добивал головой под перекладину после углового. И Бланко играл ЦПЗ, ни Соса, ни Гомес, ни особенно Марлос там не играют. Не, не говорю, что нельзя, но как-то уж очень сомнительно. Если Сосу в центр, то на двух краях слабо играющие на оборону ПЗ - очень рискованно.
Нам же забивать надо было. А Бланков в чем не выпадал? Разве он вел игру? Так, бегал там чего то, без особого толку.
Я думаю Соса мог бы сыграть в центре. Надо больше его талант использовать.
И забивать и не пропускать. А чтобы не пропускать нужно - не давать контригры. Как минимум с этим Бланко помог. Как по мне - реальный вклад внёс в то, что ПЕРЕИГРЫВАЛИ ДД. Жаль в перекладину угодил.
Я тоже считаю,что Себа был полезен на поле.А Марлос игрок второго тайма,джокер.Во всяком случае у него это получается как ни у кого другого.Пас выдал Марко просто филигранный.
Пора паренька продавать. При том показательно, по всей клаусуле погонять агента. Показать, что он Г и никто за него таких денег не даст. А если дадут - купим лучше.
[Изображение: BaqwII5CAAAzRXY.jpg:large]
Кстати, поддержу тех, кто считает, что Бланко был одним из лучших. Бойцовские качества Себы как раз для таких вот матчей. Если бы еще не накосячил пару раз и гол бы забил Smile
По этому матчу как-то его косяки, если и были, то в глаза не бросились )) А вот то, что он давал темп, как вперёд, так и назад - видел и это чувствовалось. Кроме бойцовских качеств у него еще скоростная выносливость в порядке.
Скорее всего, все с Алехандро будет в порядке. Его менять нужно было однозначно. Все-таки хромал после столкновения с Бойко, а при такой температуре воздуха, при качестве пердяевского болота, даже самая незначительная микротравма может привести к серьезным последствиям и долгому лечению. Тут лучше перебдеть. Да и свежий Марлос, заслуженный террорист УПЛ, игру не испортил, а его пас Марко и смещение к центру перед этим пасом просто великолепны, одним финтом оставил всю пердозащиту не у дел!
(2013-12-05 01:11)Аргентинец писал(а): [ -> ]Тут лучше перебдеть...

Согласен. Ещё добавлю, что такая замена очевидно планировалась. Если у Гомеса что-то пойдёт не так, то ... ну в общем не Сосу же снимать. Ну и самому Гомесу об этом ничего не сказали конечно же...
Страниц: 1 2
URL ссылки