Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Флеш-интервью Ротаня для "Профутбол" :)
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.


Тренер - провокатор, капитан - нітик, команда без целей.
А можно в каком-то другом плеере выкладывать? Может Quick? А то ни iOS, ни с андроида не могу глянуть.
Днепр-Бабочки!
ведет себя как малолетняя истеричка.
Ночные бабочки из пердовсранска)))))
Какой же он мудак((( Такие рождаются раз в 100 лет в ...Днепропетровске)))
Девочка-целочка розовощекая,а не мужик.Федецкий сегодня показал себя мужиком.
[Изображение: 15b71-Rotan.jpeg]

Капитан днепропетровского "Днепра" Руслан Ротань выразил недовольство судейством в доигровке матча 12-го тура против харьковского "Металлиста".

- Я считаю это не нормальным, когда я подошел, то он толкнул меня в лицо. Я его попросил не распускать руки. Он проявлял неуважение, но, ладно бы ко мне, так он к старшему, к тренеру. Люди не видят перед собой ничего святого. Мы должны были как бабочки летать перед ним.

- Возможно, вам не хватило 45 минут, если бы был еще один тайм, вы бы как то перегруппировались и этот матч длился бы дольше?

- Ну что уже говорить. Хотелось уйти на позитивном настроении , но, естественно, бывает все, но мы не сдаемся, у нас все впереди.

http://www.footboom.com/ukrainian/high/0...atogo.html
[Изображение: TnoFvbEJ9r8.jpg]
Полузащитник "Днепра" Руслан Ротань в общении с прессой после матча с "Металлистом" (2:2) вновь обратил внимание на человеческие качества игроков харьковской команды.

- Как считаешь, что сегодня не получилось у команды, чтобы отстоять победный результат?

- Не получилось? Добиться победы. Необычный матч, конечно. Даже не знаю что сказать (вздыхая). Какая-то не наша неделя. Неприятный осадок оставило еще воскресное поражение от "Зари", и сегодня результат получился не очень.

- Каково вообще было настраиваться на матч, зная что он будет состоять из одного тайма, и при этом команда выигрывает?

- Матч длился целых два месяца. Уже само по себе это не очень приятно. Тот настрой, что был в первом тайме (улыбается), был немного другим. Возможно, что-то в плане психологии сегодня получилось немного не так.

- Тебя удивила эмоциональность главного тренера?

- Эта эмоциональность объяснима. Отношение должно быть одинаковым ко всем. А у нас получается, что одним на поле позволено все, другим же - ничего. Тренера можно понять. Это хорошо, что мы еще доиграли матч в равных составах.

- Что случилось в эпизоде, когда случилась потасовка и ты упал на газон?

- Этот их легионер просто не чувствует земли под ногами. Ладно, ты там меня в лицо ударил, но если ты не уважаешь главного тренера соперника?! О каких человеческих качествах можно говорить?! Это наглые ребята, я вообще не хочу говорить об этом. Скажем так, у них, наверное, только доллары в голове, а о человеческих качествах речи вообще нет. Они даже не заслуживают разговора о себе.
-----------------------------------------------------------------------
http://www.ua-football.com/ukrainian/high/529f9072.html
Для меня плач Ротаня и рыдания Рамоса, как бальзам на душу! Как хорошо!)))
Рамос, ага, порадовал, особенно рассуждениями о том как ему "сказали" еще перед матчем что "будет ничья". Ну что за манера перенимать не самые лучшие качества у Луческу или Кварца..

Кто тебе сказал? Когда тебе сказали? Возьми да озвучь.

Иначе же получается. как правильно написал на пердянском причале некий sim

облагороженная цитата
"Вообще не понял вот эту канитель, которую развел Рамос. ИМХО, ровно настолько, насколько Днепр был лучше в первом тайме, настолько же харьковчане были лучше во втором. А вся вот эта начинающаяся *****ня типа «нам не дают играть», «мне говорили что будет ничья», «моя бабушка меня всегда предупреждала» и т.п. — это все дым завода Петровского. Не заметил ничего вопиющего в судействе. Играть надо, а не пиздеть или стонать."
[Изображение: 5f896cdc82f215d.jpg][Изображение: 434485b84bddc10.jpg]


LolLolLol


(2013-12-05 17:26)valera_vvv писал(а): [ -> ]LolLolLol

Ведущий рубрики "Девушки-болельщицы" по привычке "где бы что ни говорили - всё одно сведет на баб" Lol
Вот тут совпало! (с) 95квартал Grin
(2013-12-05 03:01)Rooma86 писал(а): [ -> ][Изображение: TnoFvbEJ9r8.jpg]

А у меня сразу другая ассоция возникла.

Вот эта:

[Изображение: 280px-Le_songe_de_la_raison.jpg]
Ротань просто слюнтяй .
URL ссылки