Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Бойко: Нельзя сравнивать, что было тогда, и сейчас, прошло два месяца
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Голкипер "Днепра" Денис Бойко после доигровки с "Металлистом" (2:2) отметил, что вряд ли противостояние с харьковчанами можно рассматривать как одну игру.

- В целом, матч получился неплохой. Однако жаль, что итоговый результат - ничья.

- Показалось, что в первом тайме команда была побыстрее и посвежее.

- Первый тайм был два месяца назад (улыбается). Это был не конец чемпионата. На тот момент команда была на большем ходу. Мы тогда забили два быстрых гола, и нам было проще играть. Нельзя вообще сравнивать что было тогда, и сейчас, поскольку прошло два месяца. Это две разные игры, или два разных тайма. Команды в итоге получили по одному очку, а не так, что мы тогда - три, а "Металлист" сегодня те же три.

- А какой из этих таймов был по накалу тяжелее?

- Оба тяжелые. Ну как их можно сравнивать, если прошло два месяца?! И тогда, и сейчас на стадионе была сумасшедшая атмосфера. Спасибо болельщикам за это. Но сравнивать нельзя, для меня это были две разные игры.

- Хуанде Рамос сказал, что перед матчем ему говорили, что счет будет 2:2. А вы чувствовали на себе давление судей?

- Я не слежу за судейством, я просто играю в футбол. Пусть там разбираются в своих кабинетах, что к чему, а мое дело - играть.
------------------------------------------------------------------------
http://www.ua-football.com/ukrainian/high/529f9792.html
URL ссылки