Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Андрей Несмачный: "Не думаю, что есть угроза отставки Маркевича"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
В последних четырех поединках "Металлист" потерял 10 очков, но вырванная ничья в Днепропетровске вкупе с подъемом на второе место скрасила впечатление от смазанной концовки года. "Много говорилось о том, что у харьковчан было преимущество перед конкурентами из-за того, что они не играют в еврокубках и экономят силы, - говорит эксперт Андрей Несмачный. - Но это сыграло злую шутку, ведь в такой ситуации сложно найти мотивацию. Те же латиноамериканцы приходили под еврокубки и рассчитывали на это.

Впрочем, не думаю, что есть угроза отставки Маркевича. Он создал команду, которая уже замахнулась на первое место".

Команда Хуанде Рамоса тоже к перерыву сбавила обороты в ЧУ - набрала только 6 очков из 15 возможных и на каникулы уходит лишь на 4-м месте, хотя в случае победы над "Металлистом" могла рассчитывать на 2-е.

"У "Днепра" накопилась усталость, футболистам необходим отпуск, - считает Несмачный. - Тренер делает все, чтобы команда была в тонусе, но нужно, чтобы и игроки делали все от себя зависящее. Нельзя сказать, что "Днепр" и "Металлист" обязательно будут сильней весной. Но сейчас настало то время, когда можно сделать очень многое. Эти команды, в любом случае, остаются претендентами на "золото". Можно сказать, что все начинается с начала. Весной будет интересно".
------------------------------------------------------------------------
http://terrikon.com/posts/174637
Металлист-чемпионМеталлист-чемпионМеталлист-чемпионМеталлист-чемпионМеталлист-чемпионК чему о Мироне Богдановиче,не пойму?
URL ссылки