Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Майкон переходит в «Шахтер»
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
[Изображение: 128661__max_news.jpg]

Бразильский нападающий Майкон Перейра де Оливейра подписал контракт с ФК «Шахтер». Соглашение рассчитано на 3 года и вступает в силу с 1 сентября 2012 года, поскольку его действующий контракт с ФК «Волынь» (Луцк) истекает 31 августа 2012 года.

Справка
Майкон Перейра де Оливейра
Родился 8 мая 1988 года в Рио-де-Жанейро (Бразилия)
Амплуа: нападающий
Рост: 185 см
Вес: 78 кг
В чемпионате Украины – 39 игр, 16 мячей
В Кубке Украины – 8 игр, 10 мячей

Выступал за клубы: «Флуминенсе», «Атлетико Алагоиньяс», «Фламенго» (все – Бразилия), «Стяуа» (Румыния), «Волынь» (Украина).

Пресс-служба ФК «Шахтер»
Ну и на фига он им? Блеснул один сезон и уже в Шахте. Адриано, Селезнев, Девич, Майкон, Эдуардо, Детиньо, может кого-то и забыл.
Прикупили забивных форвардов...
Ну посмотрим, посмотрим, чо из этого выйдет Smile Мирча любит не столько забивных, сколько много бегающих и много борящихся. Если эти начнут столько же бегать, не разучатся ли забивать ? Smile
если есть возможность собирать молодых перспективных форвардов.. почему бы и нет? Кто знает, может Майкон до уровня Реала выростет через 2 года
24 года это уже далеко не "молодой" Smile Уже обкатанный, состоявшийся футболист.
С ресурсами кротов - можно собирать всех, а далее - в Ильичевец или еще куда нибудь, если уровень не соответствует.
Чисто гипотетически возожно и нам стоило бы за него пободаться - усиление латиноамериканской линии нападения форвардом другого плана, уже адаптированным к нашему чемпионату не помешало. Но это в теории, как там с характером, с запросами и т.д. и т.п. - понятия не имею.
URL ссылки