Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Вихров: "Если слова Рамоса сочтут оскорблением, могут быть разбирательства"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Экс-делегат УЕФА Константин Вихров прокомментировал работу арбитра матча Анатолия Жабченко в матче-доигровке 12-го тура чемпионата Украины между "Днепром" и "Металлистом" (2:2), а также удаление главного тренера днепрян Хуанде Рамоса, который после игры заявил о том, что рефери перед матчем получил указание обеспечить в игре ничью.

"Мнение Рамоса о том, что арбитр этого матча имел какой-то заказ, я не поддерживаю однозначно. Нужно испанскому специалисту обратить внимание сначала на игру своей команды. "Днепр" в этот раз играл от обороны на своём поле, по сути ничего особо опасного не создав у ворот Горяинова.

На мой взгляд, сказалась неготовность арбитра к такой игре со стороны "Металлиста". И в первом тайме этого матча, и в последующих матчах давно не приходилось видеть такой активности харьковчан. Жабченко поддержал такой темп игры, особо не вмешиваясь. "Днепр", может, надеялся, что остановить разошедшегося соперника сможет своими свистками хотя бы арбитр, что и повлияло на возникновение стычек на поле и удаление Рамоса. Хотя, не обошлось и без явных ошибок со стороны бригады арбитров.

С уверенностью могу сказать, что работа арбитра будет разобрана в комитете арбитров ФФУ. Что касается Рамоса, то здесь всё будет зависеть от дисциплинарных органов. Если они сочтут его слова оскорблением, то испанского тренера могут ждать разбирательства", - добавил Вихров.

-----------------------------------------------------------------------
http://terrikon.com/posts/174684
Пора уже всем этим деятелям отвечать за свои слова. Гавкнет условный Рамос, Ротань и тд, а общественность воспринимает их слова, как слова справедливого гнева и поднимают волну гадостей на Металл. Кстати это касается и говнокоментаторов и таких же экспертов.
Та нихрена не будет кастаньету.Вот еслиб МБМ или кто другой сказал,то да .
(2013-12-05 19:12)Сергей писал(а): [ -> ]Та нихрена не будет кастаньету.Вот еслиб МБМ или кто другой сказал,то да .
Да, скорее всего. И разбирать этот вопрос не будут.
Ну откуда взялась эта уродливая команда ? Весь сезон скулили о судейском и административном заговоре . Хотя все их закидоны исполнялись . Все спорные моменты решались в их пользу ( кроме кубкового матче с Черноморцем - решили , что столько ФАРС - мажоров для одного клуба уже слишком ) . Совсем совесть потеряли . Надоела эта вечная пердянская вонь !
И где же хвалёный кристально чистый Кочетов с его честной игрой?!
(2013-12-05 19:12)Сергей писал(а): [ -> ]Та нихрена не будет кастаньету.Вот еслиб МБМ или кто другой сказал,то да .

а еще представьте ,что МБ забирает мяч ,и играет им за спиной(как Рамос) ,и что бы сказали о МБ,с трудом представляю
Константин Вихров: "... На мой взгляд, сказалась неготовность арбитра к такой игре со стороны "Металлиста"... ".
Не подготовился арбитр :-) Думал все уже в отпуске, легонечко, трусцой отбегают 45-минут и усё...
А тут эти ужаленные в попу носятся и рвут на части фарс-мажоров...
URL ссылки