Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Пивоваров: "Прекращаю свою деятельность на посту первого вице-президента футбольного клуба "Металлист"."+Видео
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4
Хочу сообщить, что прекращаю свою деятельность на посту первого вице-президента футбольного клуба "Металлист". К сожалению, в какой-то момент оказалось, что у нас нет общего понимания с президентом клуба.
Опыт работы в Металлисте и общения с замечательным коллективом и футболистами останется со мной в виде самых теплых полезных и важных воспоминаний на долгие годы. Я старался в своей работе быть искренним с коллективом клуба и болельщиками, старался сделать процессы в клубе максимально прозрачными и понятными для футбольной общественности, пытался внести свой скромный вклад в развитие в Харькове и в целом в Украине цивилизованного европейского футбола.
Я очень благодарен всему коллективу клуба, спортивному директору, главному тренеру и в особенности болельщикам за то, как мы вместе пытались добиться для Металлиста новых высот, новых побед и достижений. И что-то у нас, я считаю, получилось.
Металлист останется в моем сердце навсегда. Хотя, болеть я, возможно, буду опять в Киеве за Киев)

По материалам ФБ



так потихоньку и в отставку МБМ начинаешь верить( о которой вчера на гостевой сообщали!
Последняя его фраза тоже может дать повод для определенных размышлений.
"в Киеве за Киев" хм. За ДК что ли?
Да
Вот и ответ, почему он перестал появляться на нашей конференции...

Хотелось бы, чтобы Президент озвучил, какие конкретно разногласия возникли и как это отразится на системе функционирования нашего клуба?!

Теперь складывается впечатление, что "...всему коллективу клуба, спортивному директору, главному тренеру и в особенности болельщикам..." и до недавнего времени сам Пивоваров - это что-то одно, а Президент и его понимание - это что-то другое...

Нас ждёт революция или деградация?
Что же за разногласия такие? На почве чего?
[Изображение: Bay-aEICAAALC95.jpg:large]
(2013-12-06 13:56)Сергей писал(а): [ -> ]Что же за разногласия такие? На почве чего?

Точно вам никто не скажет. Но, думаю, последняя капля это кулуарные договоренности перед матчем с Францией. Когда нас перегнули через колено и отстегали прилюдно.
Та всё что угодно можно додумать,только вот последняя фраза как-то настораживает.
(2013-12-06 13:47)valera_vvv писал(а): [ -> ]Вот и ответ, почему он перестал появляться на нашей конференции...

Хотелось бы, чтобы Президент озвучил, какие конкретно разногласия возникли и как это отразится на системе функционирования нашего клуба?!

Теперь складывается впечатление, что "...всему коллективу клуба, спортивному директору, главному тренеру и в особенности болельщикам..." и до недавнего времени сам Пивоваров - это что-то одно, а Президент и его понимание - это что-то другое...

Нас ждёт революция или деградация?

Боюсь як би не Шлюхер-?(який він там вже порахунку) нас чекає.
Не дарма в команді такий спад пішов, слухи про відставку МБ(ну як слухи, коли людина заяву написала).
Для чого тоді було клуб у Ярославского забирати?
(2013-12-06 14:11)raws писал(а): [ -> ]Не дарма в команді такий спад пішов, слухи про відставку МБ(ну як слухи, коли людина заяву написала).
А есть этому подтверждение или это так, разговоры?
(2013-12-06 14:21)Jigsaff писал(а): [ -> ]
(2013-12-06 14:11)raws писал(а): [ -> ]Не дарма в команді такий спад пішов, слухи про відставку МБ(ну як слухи, коли людина заяву написала).
А есть этому подтверждение или это так, разговоры?

Кажуть, що є, так само коли казали, що клуб продається.
Тільки питання, захоче Курченко його підписати, чи ні.
І Красніков, (поки-?), відсторонений від роботи в клубі, так як апеляцію з ВСШ забрали
Про забрали апелляцию тоже никто не слышал,только слухи.
походу Волика вернули на его место!
При всем уважении к Пивоварову,не сложилось у него в Металлисте.Все ,что он курировал имело отрицательный результат.И как это можно будучи в Харькове болеть за Харьков,а будучи в Киеве болеть за Киев? Через силу,чтоли? Из под палки?
Я не говорю,что именно он напрямую в этом виноват,просто так сложились обстоятельства.
Аппеляцию по форс-мажеру вроде забрали,а что бы по Лозанне так это только втихаря.
(2013-12-06 14:39)Сергей писал(а): [ -> ]Про забрали апелляцию тоже никто не слышал,только слухи.

вся інформація на оф. сайті, Краснікова бачите?
http://metalist.ua/staff/2/
Уже экс-вице-президент Металлиста Константин Пивоваров немного разъяснил свое решение покинуть пост в харьковском клубе.
[Изображение: 223186.jpg]

- Константин Владимирович, отрывок из предложения "в какой-то момент оказалось, что у нас нет общего понимания с президентом клуба" – это все, чем вы мотивировали свой уход из Металлиста в обращении к болельщикам. Могли бы вы более подробно объяснить свое решение?

- Очевидно, что будь-то футбольный клуб, или любая другая организация, в ней должна быть определенная вертикальность, вертикаль власти. Следовательно, подчиненные должны разделять взгляды, в данном случае, президента футбольного клуба Металлист. На данном этапе у нас возникли определенные расхождения в каких-то моментах, разное понимание. Я ушел, и, думаю, так будет комфортней всем. В принципе, добавить мне нечего, и более конкретно рассказывать я ничего не буду.


Анатолий Волков, Football.ua
Ну и? Красникова нет? Но я хочу официальной инфы.
(2013-12-06 14:57)Сергей писал(а): [ -> ]Ну и? Красникова нет? Но я хочу официальной инфы.

А чим вона на офіційна, в клубі Металіст не має такого працівника, як Красніков, тимчасово відсторонений від своїх обов"язків.
Страниц: 1 2 3 4
URL ссылки