Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Мемешев перейдет в топ-клуб?
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2
Отечественные гранды заинтересовались молодым талантом "Волыни" Редваном Мемешевым.

Как сообщают источники приближенные к футболисту, уже зимой игрок молодежной сборной Украины может присоединиться к одному из лидеров украинского футбола. Название команды не сообщается, но известно, что она входит в пятерку сильнейших команд текущего сезона.

Напомним, в этом сезоне Редван Мемешев стал одним из открытий в чемпионате Украины. Бывший футболист "Крымтеплицы", получив шанс в луцкой "Волыни", весьма неплохо сумел себя проявить, чем привлек к себе большое внимание. В двенадцати матчах текущего чемпионата, на счету 20-летнего полузащитника три точных удара. В этом же году его впервые вызвали в молодежную сборную Украины.

------------------------------------------------------------------------
http://matchday.com.ua/news/2013-12-13-1683.html
Цитата:Volyn´s 20 year old winger Redvan Memeshev who impressed this season so far could join Dynamo,Metalist or Dnipro in winter transfer window
https://twitter.com/FNN_Ukraine/status/4...9549026304
(2013-12-08 12:12)sergeo60 писал(а): [ -> ]Как же ... ... этот лимит на легионеров! Теперь по-любому зарплата парня будет на уровне очень высоком как для него на данный момент. А потом закружится голова, пойдут клубы, машины, женщины... Где-то мы уже это проходили...

А всё зависит от человека, зачем же так программировать.
(2013-12-08 14:31)sergeo60 писал(а): [ -> ]Всё должно быть постепенно, как эволюция: нельзя показав себя за пол сезона прыгнуть на очень высокий уровень во всём.
А парнишка толковый)))
"А, Мемешев ты как пришел так и уйдешь в свою не крымтеплицу, а туда северную теплицу - на остров Шмидта, чурбан неотесанный, тупой"
прошу прощения за свою неосведомленность ,а это кто вообще? фото вижу ,фамилию не знаю ,как он всплыл вдруг,и для чего?
Дебютант вышки в составе Волыни из развалившейся Крымтеплицы. В Волыни не потерялся, заметен, двушку кротам отгрузил.
(2013-12-08 17:57)domic писал(а): [ -> ]Дебютант вышки в составе Волыни из развалившейся Крымтеплицы. В Волыни не потерялся, заметен, двушку кротам отгрузил.

игрок молодёжной сборной!
То, что он игрок молодёжки - есть в твоём первом посте Smile
(2013-12-08 18:27)domic писал(а): [ -> ]То, что он игрок молодёжки - есть в твоём первом посте Smile

ну про крымтеплицу и волынь там тоже есть Grin
(2013-12-08 18:38)sergeo60 писал(а): [ -> ]Может я и не корректно выражусь, но я бы на месте Курченко "купил" Волынь - для обкатки в УПЛ потенциальных игроков с украинским паспортом - как другие клубы для кротов и дырки.

Слегка опоздали!её Беня уже купил!Smile
(2013-12-08 18:38)sergeo60 писал(а): [ -> ]Может я и не корректно выражусь, но я бы на месте Курченко "купил" Волынь - для обкатки в УПЛ потенциальных игроков с украинским паспортом - как другие клубы для кротов и дырки.
Но только вместе с Кварцяным!)…Мне показалось,что он не по годам,прогрессирует как нападающий и как на мой непрофессиональный взгляд,смог бы легко отобрать "выходы на замену" у Гоменюка…Очень интересный парнишка.
(2013-12-08 18:50)пуля писал(а): [ -> ]
(2013-12-08 18:38)sergeo60 писал(а): [ -> ]Может я и не корректно выражусь, но я бы на месте Курченко "купил" Волынь - для обкатки в УПЛ потенциальных игроков с украинским паспортом - как другие клубы для кротов и дырки.
Но только вместе с Кварцяным!)…Мне показалось,что он не по годам,прогрессирует как нападающий и как на мой непрофессиональный взгляд,смог бы легко отобрать "выходы на замену" у Гоменюка…Очень интересный парнишка.

А еще очень нестабильный, что свойственно молодости. К тому же на замену должен выходить тот, кто усилит и переломает ход матча. Мемешев таким не является...
з.ы. Источник не располагает никакими джерелами... Сам Редван пока молчит...
(2013-12-08 18:56)Пломбир писал(а): [ -> ]
(2013-12-08 18:50)пуля писал(а): [ -> ]
(2013-12-08 18:38)sergeo60 писал(а): [ -> ]Может я и не корректно выражусь, но я бы на месте Курченко "купил" Волынь - для обкатки в УПЛ потенциальных игроков с украинским паспортом - как другие клубы для кротов и дырки.
Но только вместе с Кварцяным!)…Мне показалось,что он не по годам,прогрессирует как нападающий и как на мой непрофессиональный взгляд,смог бы легко отобрать "выходы на замену" у Гоменюка…Очень интересный парнишка.

А еще очень нестабильный, что свойственно молодости. К тому же на замену должен выходить тот, кто усилит и переломает ход матча. Мемешев таким не является...
з.ы. Источник не располагает никакими джерелами... Сам Редван пока молчит...
Вова Гоменюк пока тоже особо не усилил атаку,а насчет молодости вы конечно правы,но не попробуешь не поймешь…Моё предположение:Кварцяный с нашим МБМ,давно в доброй дружбе и если Мы заинтересованы в Редване,то первыми на выкуп ,имхо,будем мы..Не скрою,мне нравится этот парень,он не стандартен и легок,явно будет прогрессировать,Украинец,молод,загулять в МХ ему не дадут(это я знаю наверняка,у нас очень серьезно поставлен контроль).
Металлист-чемпион
это тот самый крендель, который кротам двушку положил))))
Форвард луцкой "Волыни" и молодежной сборной Украины по футболу Редван Мемешев в зимнее межсезонье может сменить клубную прописку. По информации "Взгляда", нападающий пополнит состав днепропетровского "Днепра". В услугах молодого футболиста заинтересованы сразу несколько клубов, однако, учитывая отношения между руководством луцкого и днепропетровского клубов, именно команда Хуанде Рамоса является главным претендентом на украинского форварда.

В нынешнем сезоне крымский татарин Мемешев стал одним из открытий чемпионата. До этого Редван выступал за обанкротившуюся перволиговую "Крымтеплицу". Пополнив состав луцкого клуба минувшим летом, 20-летний футболист сразу же вписался в командные построения Виталия Кварцяного. В матче против донецкого "Шахтера" Мемешев отличился двумя голами, чем привлек к себе внимание многих клубов. Успешное выступление в составе "Волыни" позволило игроку получить приглашение в молодежную сборную и дебютировать в желто-синей футболке в матче против одногодок из Швейцарии. Всего же в текущем сезоне на счету Мемешева три голевых удара и одна результативная передача в 12 матчах за "Волынь".
------------------------------------------------------------------------
http://terrikon.com/posts/174961
Значит мимо….Как же достали эти фармы.
(2013-12-08 19:54)пуля писал(а): [ -> ]Значит мимо….Как же достали эти фармы.

А чему удивляться? Smile
У нас есть свой Нойок из этой же молодежки. Ему сначала толк дать надо... И Денчука в ту же Волынь бы на стажировку... Да и Радченко бы на полгода куда-нибудь отдать в клуб УПЛ. А брать еще одного молодого, не воспитанника, нам нет смысла, поскольку имеющихся до ума довести надо.
надо брать 17-18ти летних, чтобы они стали воспитанниками
(2013-12-08 19:54)пуля писал(а): [ -> ]Значит мимо….Как же достали эти фармы.

Жаль, футболист интересный. но не факт , что к нему был интерес со стороны нашего клуба
Страниц: 1 2
URL ссылки