Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Кардаш: доигровка "Металлисту" удалась
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
— Доигровка "Днепра" с "Металлистом" удалась на славу?

— Со стороны "Металлиста" удалась, а со стороны "Днепра", наверное, нет. Харьковчане подошли к доигровке в лучшей форме, выглядели предпочительнее. Я бы объяснил это тем, что у "Днепра" сложился очень сложный сезон, игры внутреннего чемпионата нужно было совмещать с кубком и Лигой Европы, также многие футболисты были задействованы в своих сборных. Всё-таки усталость накопилась, и вот этой свежести и не хватило "Днепру".

— Можно ли сказать, что в разных таймах доминировали разные команды?

— Абсолютно верно! В первом тайме "Днепр" выглядел намного интереснее своего соперника, и если совместить эти 2 тайма, то ничья — закономерный результат. Главным инцидентом доигровки стало поведение игрока "Металлиста" Диего Соузы, который подошёл к главному тренеру "Днепра" Хуанде Рамосу прямо во время игры… — Это всё было на эмоциях, но в то же время я не хочу защищать Диего Соузу. Должно быть взаимное уважение к игрокам противника, рефери и, тем более, к тренерам. Так не должны поступать футболисты.

— Подобные матчи сложны не только для игроков, но и для судей. Как оцените арбитраж в таком насыщенном поединке?

— Много было нареканий со стороны "Днепра" в сторону судьи, в частности, от Рамоса. Возможно, со стороны мы не видим этого, но я бы не сказал, что было какое-то предвзятое судейское мнение. Как по мне, оно было вполне объективным.

— На данный момент турнирная таблица полностью отображает силы команд УПЛ?

— Кто-то доволен, кто-то нет, но в целом всё логично. На первых местах находятся команды, от которых этого и ожидали. Каких-то экстраординарных вещей в таблице я не вижу, всё по игре.

— В первом же весеннем туре нас ждёт битва "Динамо" и "Шахтёра". Можно ли сказать, что это будет центральный поединок в борьбе за золотые медали?

— Конечно, делать сейчас какие-то прогнозы очень трудно, но то что это будет одна из ключевых игр чемпионата — однозначно! Всё-таки "Динамо" и "Шахтёр "всегда ставили перед собой самые высокие цели. Я уверен, что весенняя часть чемпионата будет такой же интересной и интригующей, как и концовка 1-го круга.

http://hotsport.ua/ru/football/ukraine/v...45020.html
Кто это такой?
Типовой представитель "хомо дырикус". Добавлено для иллюстрации ))
Оно и видно. Видите ли Соуза неправильно себя повел. А что Рамос по-скотски,то за это молчок.
Я вообще не пойму, в чём Соуза по отношению к Рамосу себя не правильно повёл по мнению этих ... "голубых". Рамос держит мячик, когда Соуза подбегает за мячем, играется в баскетбол.
И слава Богу что не тронул. Глядя на мучения Ротаня страшно представить размер инфаркта Рамоса.
Васятка,выдумал новое правило-подходить к тренеру держащему в руках "мяч ушедший в аут",низзя.
Ну точно,у писак криза.Вью берут у кого попало,чаще из лагеря днища.
Думаю,что такие не достойны быть на нашем форуме.Их удел - жмурик.
Неприкасаемый подошел к брахману? Где у Рамоса на лбу точка?
А в Украине все эксперты-дырки,кроты,пердь.Тока один Кандауров выделился...Кто-нибудь подскажет экспертов из других команд(не тренеров,а бывших игроков)?
И вот ведь что примечательно, у Соузы одни баксы в глазах, а Рамос - гребанный альтруист!!!
Пусть Вася лучше представит с каким бы счетом закончился этот матч с пердюками, если бы была переигровка как положено, а не гребанная доигровка!
Все эти бы решки, кардаши и венглинские, повсирались бы, или Убить себя
URL ссылки