Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Суркис: "Как "Волынь" играет против "Днепра", и как - против "Металлиста"?"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис в интервью телепрограмме "Профутбол" порассуждал на тему того, какую роль в украинском футболе играет владелец "Днепра" Игорь Коломойский.

- Коломойский тратит свои деньги в футбол? Тратит, и большие. Если бы он тратил меньше, может, у нас и футбола сегодня бы не было.

Обвиняют, мол, "одноклассники" и прочее. Я могу сказать, как это происходит. У него есть бизнес-партнеры, точно так же, как у Ахметова. Эти бизнес-партнеры тратят свои деньги в какие-то клубы: как Бойко в "Ильичевец", Палица в "Волынь".

Больше, чем пострадал "Днепр" от своих "одноклассников", не страдал ни один клуб. Та же "Волынь" как играет против "Днепра", и как - против "Металлиста", к примеру. В последние сезоны очень много там странных вещей происходит, когда они играют между собой.

Мы, футбольные люди, знаем больше, чем знает общественность и даже журналисты, - заверил Суркис.

Террикон
Как Волынь против Металлиста играет?
Ты президент Динамо, какое твое собачье дело, как некий посторонний клуб играет с двумя посторонними для тебя клубами? А как, например, играет Говерла с Севастополем, тебя тоже волнует? А как там, в Новой Зеландии? Честность их чемпионата под большим сомнением. И это имеет большое влияние на игру Динамо.
Как Волынь сыграла последнюю игру против Динамо - тоже были вопросы. У Кварцяного например:
http://forum.metalist-kh-stat.net.ua/sho...p?tid=5681
Опять эти "странные" разговоры пошли... Игореша рассчитывает на то, что с ним начнут откровенничать бывшие функционеры Металлиста?
Первая мысль была та же. Потом пересмотрел - там разговор шёл об "одноклассниках", Игорёша "парировал".
Кстати, вполне может быть продолжением их, Суркисов, взаимотношений с Ахметовым. Когда мы шли на первом месте, эти снюхались на почве сходных мнимых претензий к МХ: тут тебе и якобы Дишленкович, тут тебе и якобы судьи. Так что Игорёша вполне мог таким образом мессидж отправить, что он с братом сие могут Ринату не только на ушко шептать, но и по телевизору не побоится.
Ахметов уже в "Великом футболе" акцентировал внимание на том,что именно Динамо является конкурентом Шахтера и не коим образом не Днепр и Металлист.Так что все возможно.
(2013-12-09 19:07)ohotnik2006 писал(а): [ -> ]Ахметов уже в "Великом футболе" акцентировал внимание на том,что именно Динамо является конкурентом Шахтера и не коим образом не Днепр и Металлист.Так что все возможно.

Он в качестве #2 называли динаму еще осенью, когда он расшаркивался в вечной любви с суркисом в благодарность на поздравления с днем рождения.
Ага за поздравления с днем рождения с применением собак))))Народ узнал ,что у Суркиса высокая стартовая скорость))))
(2013-12-09 22:14)Баслер14 писал(а): [ -> ]Ага за поздравления с днем рождения с применением собак))))Народ узнал ,что у Суркиса высокая стартовая скорость))))

LolLolLolсуперсуперсупер
Металлист-чемпионДааа...особенно Днепр пострадал...
Распереживался.Можно еще еще попереживать, как Металлург Донецкий сыграл с Динамо ,и как с Металлистом.
URL ссылки