Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: В Бразилии обмен Диего Соузы на Виллиана назвали феноменальным
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
[Изображение: fa83-Villian-Gomes.jpeg]

Прошлым летом состав «Металлиста» пополнился полузащитником «Крузейро» Диего Соузой. Чтобы осуществить этот переход слобожанам пришлось отдать бразильскому клубу форварда Виллиана, который не сумел пробиться в «основу». Любопытно, что спустя полгода болельщики «Крузейро» не могут нарадоваться на своего новичка.

- Это была феноменальная сделка для бразильской команды. Диего Соуза, выступая здесь, практически не мог наладить взаимопонимание с Эвертоном Рибейро. Но вот вместо него пришел Виллиан, и он словно дополняет Рибейро – они прекрасно чувствую друг друга, - не скрывает положительных эмоций один из бразильских телекомментаторов.

Нынче игру «Крузейро» в атаке определяет трио: Рибейро, Рикардо Гулар и наш старый знакомый Виллиан. На троих эти парни забили более половины общекомандных голов (67%). На счету Виллиана, к слову сказать, значится семь забитых мячей и девять результативных передач. Журналисты отмечают умение форварда сыграть вторым номером, он не жадничает и всегда ищет партнеров.

Что касается Диего Соузы, который перебрался в «Металлист», то в новом клубе его позиции также довольно прочны. Бразилец принял участие в 20 поединках, в которых забил три мяча и отдал две результативные передачи.

FootBoom.com
Это с тем Эвертоном Рибейро, которого упорно сватают в Металлист? В таком случае "перспективный" тандем у нас намечается в случае чего!
Ну так чтоб был тандем,то надо и Виллиана возвращать. А Соуза с Рибейро неочень понимают друг-друга(как я из статьи понял). И в итоге геморр Крузеро перекочует в Металл )
(2013-12-11 15:53)Сергей писал(а): [ -> ]Ну так чтоб был тандем,то надо и Виллиана возвращать. А Соуза с Рибейро неочень понимают друг-друга(как я из статьи понял). И в итоге геморр Крузеро перекочует в Металл )

Ну вообще то я в своем сообщении немного иронизировал!
Сорри,не разглядел сперва эту толику.)
URL ссылки