Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Соса попросит руководство "Металлиста" отпустить его?
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4
[Изображение: 48bc--Metallist.jpeg]

Трансферные страсти вокруг капитана «Металлиста» Хосе Сосы набирают обороты. В данный момент аргентинец проводит отпуск в Америке, где отдыхает и набирается сил. Однако в скором времени полузащитник собирается встретиться с руководством харьковского клуба, чтобы обсудить детали ухода, - информирует malagahoy.es. Одним из главных претендентов на Сосу является испанская «Малага». Кроме того полузащитника сманивают ведущие аргентинские клубы в преддверии чемпионата мира.

При этом «охотники» понимают, что заполучить хавбека будет очень непросто, ведь в «Металлисте» он играет ключевую роль, а в контракте прописана двухзначная сумма отступных, которая по карману далеко не всем. В финансовом плане Сосу в Харькове все устраивает, однако футболист не прочь попробовать себя в более сильном чемпионате, дабы качественнее подготовиться к мундиалю. Возможность ухода аргентинец планирует обсудить как можно раньше, ведь пауза в чемпионате Украины продлится аж до февраля. Журналисты считают, что наибольшие шансы заполучить хавбека имеет «Малага», но главное препятствие – в высокой сумме трансфера. В Испании рассчитывают, что капитану «Металлиста» удастся убедить боссов клуба умерить свои финансовые аппетиты.

FootBoom.com
Не согласуется с интервью Хосе перед отпуском.
На основании всех предыдущих слухов я бы тоже смог сверстать подобный слух от безделья или за деньги... И так до закрытия трансферного окна!
Насколько я понимаю, источник вот:
http://www.malagahoy.es/article/deportes...salir.html
(2013-12-12 15:33)domic писал(а): [ -> ]Насколько я понимаю, источник вот:
http://www.malagahoy.es/article/deportes...salir.html

Да у них там дармоедов не меньше нашего сидит... )))
Я так понимаю , серьезных денег у желающих приобрести Сосу , нет . Значит , все хором ( клуб - претендент , агент футболиста и сам Хосе Эрнесто ) будут клянчить Металлист сбросить цену . Причина известна - подготовка к ЧМ . Такое впечатление , что Металлист - это фарм клуб сб. Аргентины и главная его задача - готовить игроков для этой сборной . Поэтому хотелось бы напомнить , что у Сосы - действующиий контракт и играть он должен в Харькове . Испанская Малага да и др. клубы понимают , что цена Сосы после ЧМ может возрасти и тогда на нем можно заработать . Призываю руководство клуба Сосу не продавать . А если есть клаусула - то ни копейки той цены не опускать !
А на фотке Красников тянет одеяло, ой извините, футболку на себя!!! Smile
Несмотря на политические баталии, баталии в футбольной среде не затихают. Малага? - Ха! Созвучно с "Абабагаламага".
На утку не похоже, похоже на гуся.

Иван Франко писал(а):З голосними викриками радостi i трiпотiнням крил вони кинулися до нього.
— Де-де-де-де? — цокотiла грива гуска.
— Адже в школi був, — вiдповiв гордо Гриць.
— Ов! ов! ов! — дивувався бiлий гусак.
— Не вiриш, дурню? — крикнув на нього Гриць i швякнув його прутом.
— А сьо-сьо-сьо? А сьо-сьо-сьо? — дзьобо-тiли, громадячись коло нього, iншi гуси.
— То нiби, що я навчився? — формулював їх питання Гриць.
— Сьо-сьо-сьо-сьо? — дзьоботiли гуси.
— А баба галамага! — вiдповiв Гриць. Знов сик зачудування, немов анi одна з тих 40 гусячих голiв не могла зрозумiти такої глибокої мудростi. Гриць стояв гордий, недосяжний. Аж нарештi бiлий гусак здобувся на слово.
— А баба галамага! А баба галамага! — скрикнув вiн своїм дзвiнким, металiчним голосом, випростувавшися, пiднiсши високо голову i трiпочу чи крилами. А вiдтак, обертаючись до Гриця, додав, немов аби його ще бiльше пристидити:
— А кши, а кши!
Гриць був зламаний, засоромлений! Гусак в однiй хвилi переймив i повторив ту мудрiсть, що коштувала його рiк науки!
"Чому вони його до школи не давали?" — подумав собi Гриць i погнав гуси на толоку.

Мораль: Абабагаламага - даже гусь сможет повторить, неудивительно, что провокаторы способны выговорить Малага.
Я дико извиняюсь!А где на Форуме можно за ЧО притопить ,без бана???)))Сил нет,одна радость осталась в ЕК))
(2013-12-12 22:29)пуля писал(а): [ -> ]Я дико извиняюсь!А где на Форуме можно за ЧО притопить ,без бана???)))Сил нет,одна радость осталась в ЕК))

Удивляешь, дружище! Зачем извиняешься? Топи в новостях за декабрь. Начни тему. ЧО далеко не далеки нам.
У меня американский бук (макбук) и на нём не вырисовывается "новая тема",не могу создать тему((((…научите как,идиотика шукшинского((
Малага троллит фэйками))))
(2013-12-12 22:34)пуля писал(а): [ -> ]У меня американский бук (макбук) и на нём не вырисовывается "новая тема",не могу создать тему((((…научите как,идиотика шукшинского((

Создал, пользуйтесь на здоровье.
От разговоров к делу переходит «Эстудиантес». В ближайшее время аргентинцы собираются убедить капитана «Металлиста» Хосе Сосу вновь стать футболистом «студентов», о чем сообщает Cielo Sports.

Чтобы склонить Сосу к принятию «правильного» решения в «Эстудиантесе» решили привлечь к переговорам давнего товарища Хосе Эрнесто – Хуана Себастьяна Верона, который сейчас защищает цвета клуба из Ла-Плата. Ожидается, что в ближайшие часы Верон проведет встречу с Сосой, целью которой будет убедить полузащитника сборной Аргентины принять предложение «Эстудиантеса» и отыграть ближайшие несколько месяцев в уже знакомой для него футболке «студентов». Также к переговорам должен подключиться и менеджер футболиста.

Напомним, что в недавнем интервью Хосе Соса рассказал, что прислушивается к мнению Верона и называет его учителем.

http://www.footboom.com/ukrainian/high/1...antes.html
Фото из твиттера Сосы
Может раздули из мухи слона, увидев фото Верона в твиттере Сосы. Может с агентом пытаются воспользоваться ситуацией и выбить надбавку. Всё может быть конечно, но врядли Соса, которому 28 с половиной, пойдёт на существенное ухудшение контракта из-за амбиций попасть в сборную на ЧМ. ИМХО, конечно.
Уверен, что он и из Металла попадёт на ЧМ всё остальное слухи и провокации!
[Изображение: 300x200_52ae8f0d00110.jpg]

На полузащитника и капитана харьковского "Металлиста" Хосе Сосу появился очередной претендент - испанская "Малага".

По информации испанских СМИ, "анчоусы" готовы побороться за 28-летнего 28-летнего игрока сборной Аргентины уже в январе. Директор клуба Висенте Касадо назвал покупку Сосы приоритетным трансфером на зиму.

Сообщается, что переговоры между клубами уже стартовали, однако "Малаге" может быть не по карману высокая зарплата Сосы. Поэтому возможен вариант, при котором аргентинец перейдет в "Малагу" на правах аренды с правом выкупа в конце сезона.

В нынешнем сезоне Соса провел 17 матчей в украинской Премьер-лиге, забил 5 голов и отдал 4 результативные передачи.





http://hotsport.ua/ru/football/transfers...71596.html
[Изображение: 16f28-Sosa.jpeg]

Переговоры между испанской «Малагой» и украинским «Металлистом» относительно трансфера капитана слобожан зашли в тупик, - информирует laopiniondemalaga.es.

В то время как сам аргентинец заинтересован как можно быстрее определиться с дальнейшим местом работы, клубы не спешат идти на уступки. Соса на данный момент находится в Майами, а рождественские каникулы собирается провести на родине в Аргентине. Сам Хосе в преддверии мундиаля хочет иметь как можно больше игровой практики и рассматривает варианты из тех клубов, которые соревнуются уже в январе. «Малага» не единственный клуб, который интересуется капитаном «Металлиста», но далеко не каждый может осилить не только трансфер аргентинца, но и его высокую зарплату, - резюмируют испанские журналисты.

http://www.footboom.com/ukrainian/high/1...tupik.html
Я так понимаю, что в аренду обычно норовят спихнуть балласт, чтобы не платить ЗП. Какое отношение к этому имеет Соса?!

Будет у него практика в январе, пусть только доедет до Израиля... )))
Трансфер капитана «Металлиста» Хосе Эрнесто Сосы оказался «не по зубам» испанской «Малаге».

Не смотря на то, что аргентинский легионер харьковского клуба находится в отпуске, он остается одним из главных ньюсмейкеров в украинском футболе.

Только утихли слухи о якобы возможном переходе Сосы в мадридский "Атлетико", как испанская пресса сообщила о серьезном интересе к игроку сборной Аргентины со стороны "Малаги".

Сам директор клуба Висенте Касадо не скрывал, что трансфер Сосы был приоритетным для "анчоусов" в зимний трансферный период. По информации insidespanishfootball.com в ходе переговоров стало очевидно, что "Малага" не потянет зарплату футболиста. Если верить испанскому источнику, четвертьфиналисты Лиги чемпионов прошлого сезона пытались договориться об аренде игрока с правом выкупа его контракта по окончании сезона.

Судя по всему, стороны не пришли к общему знаменателю. По данным La Opinion de Malaga, переговоры "Малаги" с "Металлистом" зашли в тупик. Стороны не пришли к соглашению в вопросе трансферной стоимости 28-летнего полузащитника. Отметим, что на авторитетном немецком ресурсе transfermarkt трансферная стоимость Хосе Сосы оценивается в 9 миллионов евро.

http://hotsport.ua/ru/football/transfers...76136.html
Страниц: 1 2 3 4
URL ссылки