Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Топим за ЧО в ЛЕ
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2
[Изображение: chernomorets_logo_gray.png]
Одесса молодцы, будет за кого весной поболеть! Надеюсь , что мы сумеем удержать победный счет!
Топим! Полторы минуты продержаться!!!!!
Одесса-Харьков!Алкоголь!)))….Рад,безмерно за ЧО…Топлю и волнусь,как пацан)
Одесситы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Молодцы!!!!!!!!!!!! СПАСИБО!!!!!
ВЫШЛИИИИИИИ!
Ах, Одесса, жемчужина у моря, Ах, Одесса, ты знала много горя, Ах, Одесса, любимый милый край, Живи, моя Одесса, живи и процветай. Ах, Одесса, не город, а невеста, Ах, Одесса, нет в мире лучше места, Ах, Одесса, прекрасный милый край, Живи, моя Одесса, живи и процветай))))))!!!!!
Рад за Одессу, после длительного отсутствия в еврокубках дали отличный результат. Молодцы! Ну что сказать? Браво!суперDrinks
Красавцы!!!


Коллега,спасибо!)
Я извиняюсь,НО СУКА, ГОЛ ДНУ!!!!!!!!!!)))))))))
МОЛОДЦЫ!
(2013-12-12 23:11)пуля писал(а): [ -> ]Я извиняюсь,НО СУКА, ГОЛ ДНУ!!!!!!!!!!)))))))))

Раз, два, три Рапидушка дави!!! Застрелить
(2013-12-12 23:16)montoya писал(а): [ -> ]
(2013-12-12 23:11)пуля писал(а): [ -> ]Я извиняюсь,НО СУКА, ГОЛ ДНУ!!!!!!!!!!)))))))))

Раз, два, три Рапидушка дави!!! Застрелить
Я имел честь побывать на игре МХ с австрийцами в Вене и скажу,что там очень серьезная торсида!Мы проиграли,матч для нас ничего не значил ,но болелы Рапида удивили своей доброжелательностью и сплоченностью)!…Топлю за австрияков))))
ОУЖС
Молодцы Одесситы!Болел за них!
супер молодцы ,очень люблю эту команду,и очень симпатизирую Григорчуку, поздравляю их!
Поздравляю Одессу с заслуженным выходом в евровесну! Удачи в дальнейшем еврокубковом пути!
просьба к админам,а можно,что бы Одеситы почитали наши посылы и поздравления ,им будет приятно в этот праздничный вечер для них.
Жук,добрая Душа)))
(2013-12-13 00:22)пуля писал(а): [ -> ]Жук,добрая Душа)))

а,чего нет,просто рад за ребят из Одессы!!!!!!!!!!!!!
Страниц: 1 2
URL ссылки