Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Кого бы из Украинских игроков вы хотели бы видеть на "проблемных" позициях в "Металлисте"? (прилеплена голосовалка)
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3
Тема предложена нашим всеми уважаемым форумчанином пуля! По техническим причинам он не смог создать эту тему с последующим голосованием, и поручил это сделать мне. Так что все "плюсики" прошу адресовать ему!

Создал голосовалку! Вроде вписал всех кого здесь наиболее часто упомянули, и более-менее реальных кандидатов для перехода в МХ!
Просьба выбирать 5-6 игроков, а не всех скопом GrinNono
Защитник: Хачериди
Полузащитник: Коноплянка, Ярмоленко
Нападение-Мемешев
ПЗ/З-Карноза,Болбат/Вернидуб
Вратарь-Дикань(поправьте меня,Он ведь воспитанник?)
Вратарь: Бойко
Защитник: Хачериди
Полузащитник: Коноплянка
Нападающий: не нужен (Достаточно Девича и Гоменюка из украинских)
(2013-12-14 18:50)пуля писал(а): [ -> ]Вратарь-Дикань(поправьте меня,Он ведь воспитанник?)
Так он не на пенсию ли собирается?
(2013-12-14 19:01)romanian писал(а): [ -> ]
(2013-12-14 18:50)пуля писал(а): [ -> ]Вратарь-Дикань(поправьте меня,Он ведь воспитанник?)
Так он не на пенсию ли собирается?

не воспитанник и не собирается! Smile
(2013-12-14 19:01)romanian писал(а): [ -> ]
(2013-12-14 18:50)пуля писал(а): [ -> ]Вратарь-Дикань(поправьте меня,Он ведь воспитанник?)
Так он не на пенсию ли собирается?
НЕТ!)))Он тренируется в общей группе!И находится в отличной форме,я общаюсь с его другом и инфа проверенная на 99,9%)
Худжамов,Дедечко?
(2013-12-14 19:03)пуля писал(а): [ -> ]
(2013-12-14 19:01)romanian писал(а): [ -> ]
(2013-12-14 18:50)пуля писал(а): [ -> ]Вратарь-Дикань(поправьте меня,Он ведь воспитанник?)
Так он не на пенсию ли собирается?
НЕТ!)))Он тренируется в общей группе!И находится в отличной форме,я общаюсь с его другом и инфа проверенная на 99,9%)

вчера его вью было где он сказал что у него всё ок!
Громов?
ЦЗ-Вернидуб из Зари, опорник-Дедечко, нап-Громов-это из реальных, за Громовым я, кстати, уже очень давно слежу, в контексте, подойдет ли он нам

Verdun

Худжамов, Конопля, Дедечко, Мемешев???
Коноплянка нам не нужен.Больше распиаренный чем играющий.Особенно если против него играет грамотный защитник,то вообще ноль.
А вот Дедечко,Хомченовский,думаю,были бы кстати.
Дедечко, Бобко, Пластун.
Шиндер хорош,но там кротокурган(
Номер 14 с товарняка... Smile
(2013-12-14 20:46)Ingvar писал(а): [ -> ]Номер 14 с товарняка... Smile
Эхххх!)))Видел?)))Good
Вратари: Панькив, Худжамов, Бандура
Защитники: Чеснаков, Морозюк, Чечер, Бобко, Бутко
Полузащитники: Голодюк, Федорчук, Дедечко, Калитвинцев, Болбат, Хомченовский, ОлейникSmile
Нападающие: Громов, Мемешев, Фещук, Будковский
Цитата:"Днепр" запросил за переход своего лидера Евгения Коноплянки сумму размером в 15 миллионов евро. Об этом сообщает calciomercato.com.

Одним из главных претендентов на футболиста считается "Фиорентина". Кроме того, предложение по игроку может сделать и "Ювентус", который после вылета из Лиги чемпионов понесет убытки и будет вынужден снизить свои трансферные аппетиты.
Вполне адекватная сумма
(2013-12-14 22:00)romanian писал(а): [ -> ]
Цитата:"Днепр" запросил за переход своего лидера Евгения Коноплянки сумму размером в 15 миллионов евро. Об этом сообщает calciomercato.com.

Одним из главных претендентов на футболиста считается "Фиорентина". Кроме того, предложение по игроку может сделать и "Ювентус", который после вылета из Лиги чемпионов понесет убытки и будет вынужден снизить свои трансферные аппетиты.
Вполне адекватная сумма

для нас сумма будет другой думаю!
Страниц: 1 2 3
URL ссылки