Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Блохин и дальше будет работать в Динамо
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Президент клуба Игорь Суркис не стал расставаться с главным тренером команды Олегом Блохиным.
[Изображение: 224102.jpg]
Сегодня состоялась встреча наставника киевлян с президентом, на которой обговаривались итоги выступления Динамо в осенней части сезона.

"На встрече президента ФК Динамо (Киев) Игоря Суркиса и главного тренера Олега Блохина, которая состоялась в понедельник 16 декабря и продолжалась более двух часов, стороны пришли к согласию относительно продолжения сотрудничества до окончания сезона 2013/14.

В свою очередь Олег Блохин выразил уверенность в том, что ему удастся решить с командой все задачи, поставленные на сезон", — гласит заявление на официальном сайте Динамо.

------------------------------------------------------------------------
http://football.ua/ukraine/news/224102.html
Это замечательно)))))))))))))))))))))))))))))
как говорил герой одного фильм или мультфильма - Та это просто праздник какой-то-))) Первый раз в жизни радусюь тому у команды -соперницы не уволили тренера-)))

Коловрат

(2013-12-16 18:14)cherikus писал(а): [ -> ]как говорил герой одного фильм или мультфильма - Та это просто праздник какой-то-))) Первый раз в жизни радусюь тому у команды -соперницы не уволили тренера-)))

Испытываю те жу чувства,что и Вы и исытываю чувство "глубокого удовлетворения".Слава Великому физруку Блохину!!!Lol
Как известно, президент киевского "Динамо" Игорь Суркис решил дать Олегу Блохину еще один шанс и позволил ему доработать до конца сезона. Чтобы не потерять работу, Блохину в оставшихся матчах нужно завоевать лигочемпионское место в национальном чемпионате и как можно лучше выступить в розыгрыше Лиги Европы.

Ранее сообщалось, что, независимо от результата матча последнего тура группового этапа Лиги Европы с венским "Рапидом", Блохин покинет свой пост, а заменит его иностранный специалист. Однако после встречи с Блохиным, которая состоялась в понедельник 16 декабря, Игорь Михайлович передумал увольнять тренера, дав ему еще один шанс.
-------------------------------------------------------------------------
http://terrikon.com/posts/175717
Не спешите злорадствовать. Осенью уже поспешили.
Давайте весной цеплят посчитаем.
Если честно, меня это настораживает. Такое впечатление, что взрослые пацаны уже где-то что-то порешали и результат знают заранее...
Главный редактор журнала "Футбол" Артем Франков прокомментировал решение президента киевского "Динамо" Игоря Суркиса оставить Олега Блохина на посту главного тренера команды.

"Отношусь к тому, что он продолжает работать в "Динамо", отрицательно (и страшно буду рад ошибиться, как вы понимаете - но уже в начале марта мы почти все узнаем) но 1) в определенной степени понимаю логику ИМС;

2) с большим сожалением предполагаю, что других вариантов у клуба нынче нет. Как бы то ни было, Блохин горит желанием и дальше работать в "Динамо" главным тренером, вот только не может/не хочет объяснить нам, что же он делает и собирается делать на этом посту.

ИМС как хозяин и руководитель клуба безусловно несет ответственность за все, что происходит с клубом и в клубе. Но что-то за эти десять лет больше никто не выказал желания впрячься в сей весьма и весьма дорогостоящий проект...

Что касается ОВБ, то если бы у ИМС была реальная альтернатива, он не остановился бы перед увольнением, я так думаю. Но, безусловно, повод ему был нужен - а Блохин не дал. Но главное в данном случае то, что ОВБ действительно убежден, что все делает правильно и у него вот-вот получится", - написал Франков в своей конференции на Мatchday.

http://www.sport-express.ua/football/ukr...ohinu.html
[Изображение: 277202.jpg]

"Игра команды улучшилась, значительно улучшилась. Я это связываю с тем, что новички наконец-то начали понимать, в какой команде играют. Но задачи должны быть выполнены - если не на 100 процентов, то на 80. А если они не выполняются, то что делает любой собственник клуба? Он меняет тренера", - заявил Суркис в интервью телеканалу Футбол 1.

"Можно бороться за чемпионство и проиграть в одно очко. Да, можно в золотом матче проиграть, как это было раньше. Но бороться, а не упускать чемпионство после первого круга, как это было в прошлом году. Если эта борьба будет, если люди будут даже после проигранного матча команде аплодировать, а не поносить грязью Блохина, команду и меня в том числе - тогда я скажу, что у нас тренер, который должен продолжать работу".

"Оценивать работу того же Блохина надо в комплексе ведь нельзя так огульно брать человека и бить палкой по голове. Все время ему обухом по голове, по голове, по голове. Блохин же живой человек и его надо поддержать".

"Я не знаю, получится у него или нет. Но самое главное - я увидел огромное желание в глазах и веру в то, что он все делает правильно, сумасшедшую преданность клубу. Вот как дети бывают преданными своим родителям, так и Блохин предан этому клубу В этом я не сомневаюсь ни на одну минуту".

http://isport.ua/football/ukraine/news/277202.html
Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис рассказал о своем разговоре с наставником столичного клуба Олегом Блохиным. "Самый главный аргумент — Блохин не на словах разговаривал, а на бумаге все было изложено. Такого-то числа был куплен Мбокани, такого-то — Ленс и Тремулинас. На ленточке трансферного окна был куплен Драгович.

Блохин говорит: "Я не мог подвести команду к общему знаменателю, даже если бы был волшебником". Я Олегу Владимировичу предложил полугодичную компенсацию — с честью, с почетом покинуть клуб, чтобы он выбрал. Он сказал: "Нет, меня не интересует никакая компенсация. Я эту команду создавал, я ее доведу до ума".

Мало того, он не попросил год, полтора, два. Он сказал, что ему нужно полгода.

У меня не было мысли искать другого тренера. Я сейчас отбрасываю эту мысль. Хочу, чтобы Олег Владимирович доказал и остался работать. Но он сам прекрасно понимает, что если я поставил задачи и публично о них сказал, эти задачи должны быть выполнены.

Я не ставлю задачу выиграть Лигу Европы. Я уже громких лозунгов наговорил в своей жизни. Газзаев в свое время Лигу чемпионов за три года собирался выиграть. Я говорю так: поэтапно проходить с хорошим качеством игры все дальше и дальше в ЛЕ. А там жизнь покажет, куда мы дошли. И бороться за золотые медали. Лигочемпионское место необходимо", — сказал Суркис.
Хотспорт
Легендарный голландский нападающий, а ныне тренер "Херенвена" Марко ван Бастен рассматривается руководством киевского "Динамо" в качестве претендента на пост главного тренера. Об этом сказал сам ван Бастен в эфире одной из нидерландских радиостанций.

"На меня выходили представители киевского "Динамо". Они хотели пригласить меня зимой.

Однако я объяснил президенту "Динамо", что хотел бы что-то выиграть со своим нынешним клубом. Думаю, мы вернемся к переговорам летом", - сказал ван Бастен.
-------------------------------------------------------------------------
http://terrikon.com/posts/176013
Обладателя ЗМ может заменить только другой обладатель ЗМ. Иначе народ не поймёт. Браво! Lol
не каждый обладатель ЗМ удачный и успешный тренер, ничего удивительного в этом нет , можно выигрывать европейские и внутренние награды, и не быть в титулах, а можно вообще никогда не играть в футбол если не ошибаюсь-это Мауринье , можно по разному к нему относится ,но он личность, весьма известная, скандальная, но которая много чего добилась .,а это только его заслуга. (скажу честно ,лично мне он не нравится)
URL ссылки