Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Кайсериспор расторгает арендное соглашение по Жаже Коэльо (добавлен опрос)
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Годовая аренда Джексона Коэльо (Жажа) досрочно подходит к концу. Турецкий клуб объявил об расторжении соглашения по футболисту.

Напомним, что Жажа в июле 2013 года был отдан "Металлистом" в годичную аренду в "Кайсериспор", поучаствовал в 10 матчах и забил 3 мяча. Таким образом Жажа возвращается в "Металлист", который будет решать, что с ним делать дальше.

Более подробную информацию об этом ожидайте на нашем форуме позже.

Источник: http://www.kayserispor.org.tr/
[/code]Это уже патология! Просрать так бездарно свой талантДумать
Неужели уже ничего не поможет?
К теме прикреплен опрос. Интересно, кто-то еще верит в Жажу...
Металлист-чемпионВот так и пропадают хорошие игроки...
Ему надо бы обратно в Бразилию и там жить. И играть. Кое-как.
Почитаем детали, тогда и голосовать можно.
Под словом "команда" в опросе подразумевается Металл? Тогда в утиль!!! )))
(2013-12-17 14:06)valera_vvv писал(а): [ -> ]Под словом "команда" в опросе подразумевается Металл? Тогда в утиль!!! )))

Под словом "команда" подразумевается по-умолчанию Металл не только в опросе, но и на всём форуме ... по определению LolМеталлист-чемпион
Евгений Львович Шварц писал(а):Хозяин. Нищие, безоружные люди сбрасывают королей с престола из любви к ближнему. Из любви к родине солдаты подпирают смерть ногами, и та бежит без оглядки. Мудрецы поднимаются на небо и ныряют в самый ад - из любви к истине. Землю перестраивают из любви к прекрасному. А ты что сделал из любви к девушке?
Медведь. Я отказался от нее.
Хозяин. Великолепный поступок.
Жажа еще сможет показать свои лучшие качества и принести пользу команде быстро освободив ее от себя.
Для того, чтобы Жажа заиграл так, как начинал у нас, ему нужно работать над собой до изнеможения. А так он, моё мнение, нам не нужен.
Несмотря на его скверный характер и лень, у меня ещё осталось немножео веры в то, что Жажа ещё не сказал последнее слово в МХ! Все никак не могу забыть красавцев-голов Good
Лично для меня, он как классный футболист закончился. Я думаю, что футбол для него далеко не всегда на первом месте. Мастерство, как говорится, не пропьешь и не потеряешь, но вряд ли удастся изменить его отношение к делу. Буду рад,если ошибаюсь. ИМХО.
(2013-12-17 21:07)montoya писал(а): [ -> ]Лично для меня, он как классный футболист закончился. Я думаю, что футбол для него далеко не всегда на первом месте. Мастерство, как говорится, не пропьешь и не потеряешь, но вряд ли удастся изменить его отношение к делу. Буду рад,если ошибаюсь. ИМХО.

скорее всего как для нас ,он закончился ,не аспариваю его проф.качества, но для сегодняшнего металла он видимо не нужен, как усиление
Обидно, но ТОГО Жажу мы уже никогда не увидим.. Талантливый был футболист, но он весь талант свой загубил понтами и гулянками. Результат может показывать только эпизодически, а это не то, что нам нужно
Милевский №2! А ведь и были совсем рядом... LolLolLol
Как же всё не так просто, как нам кажется:
http://forum.metalist-kh-stat.net.ua/sho...p?tid=5952
Помнится писали, что Шахтер в последний момент забраковал Жажа и не купил у Металлиста как раз из-за колена.
(2013-12-17 22:53)domic писал(а): [ -> ]Как же всё не так просто, как нам кажется:
http://forum.metalist-kh-stat.net.ua/sho...p?tid=5952

Здорово написано!
(2013-12-17 22:53)domic писал(а): [ -> ]Как же всё не так просто, как нам кажется:
http://forum.metalist-kh-stat.net.ua/sho...p?tid=5952

не впечатлило.Все видели первое возвращение ,эффект обыденный ,ничего нового , очередное возвращение (которого я думаю не будет ),точнее транзитом, этот игрок МБ уже не нужен.


страшно удивлюсь ,если не прав
(2013-12-17 23:18)Grafzhuk писал(а): [ -> ]не впечатлило.Все видели первое возвращение ,эффект обыденный ,ничего нового , очередное возвращение (которого я думаю не будет ),точнее транзитом, этот игрок МБ уже не нужен.

страшно удивлюсь ,если не прав

Что не впечатлило ? Вы вообще читали ? Я, например не знал, что у Жажи искусственные связки в колене. Парень оказывается был выбракован по здоровью и если бы не 21-й век на дворе, мы бы никогда его не увидели. Там ведь не о возвращении, там о более серьезных вещах. Хотя что это я. Для желающих понять - отличный материал...
URL ссылки