Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Металлист желает усилиться Болбатом?
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Блестящая игра молодого воспитанника донецкого "Шахтера" Сергея Болбата в осенней части сезона, сделала его очень востребованным на отечественном рынке трансферов.

За достаточно короткое время, полузащитник молодежной сборной Украины стал одним из лидеров донецкого "Металлурга", где выступает на правах аренды. Своей игрой он привлек внимание тренерского штаба "Шахтера", который готов предоставить игроку шанс проявить себя на сборах вместе с основной командой.

Впрочем, существует и другой вариант развития событий. Как сообщает sportanalytic.com, видеть донецкого таланта в своих рядах желает один из грандов отечественного футбола харьковский "Металлист". Интересно, что не так давно к игроку приписывали интерес днепропетровского "Днепра".
-----------------------------------------------------------------------
http://euro.com.ua/ukraina/171213-metall...a-bolbatom
Было бы очень неплохо... Но утки уже летят высоко, Летать - так летать, я им помашу рукой)
Разве что купить и отдать в аренду в тот же Метадон на годик-другой. Ему играть нужно, чтобы из него что-то вырасло.
Ничего удивительного в таких утках-статьях нет, я думаю, Красникову поставили задачу во что бы то ни стало усилиться украинцами, вот он и роет землю по всем фронтам!!!
уже один игрок молодежки, который перебрался из Шахтера сидит у нас в очень глубоком запасе, зачем еще один?
(2013-12-17 19:00)domic писал(а): [ -> ]Разве что купить и отдать в аренду в тот же Метадон на годик-другой. Ему играть нужно, чтобы из него что-то вырасло.
Чтобы отдать в аренду в Метадон что-нибудь ненужное, нужно сначала купить что-нибудь ненужное.


URL ссылки