Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Григорчук отклонил предложения нескольких российских клубов
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Генеральный директор "Черноморца" Сергей Керницкий заявил, что, несмотря на слухи вокруг главного тренера команды Романа Григорчука, наставник связан контрактом с одесским клубом и намерен продолжить свою работу в Южной Пальмире.

"У Романа Григорчука действующий и довольно длительный контракт с "Черноморцем", - говорит Керницкий. - Более того, чтобы успокоить наших болельщиков, могу сказать, что в ноябре Роман Иосифович продлил соглашение с "Черноморцем". Слухи о том, что он может возглавить "Металлист"? В клуб к нам никаких предложений на этот счёт не поступало. Тем более, у харьковчан тоже есть главный тренер. Были ведь слухи про киевское "Динамо", но Игорь Суркис чётко дал понять, что Блохин продолжит работу с командой. Могу только сказать, что сам Григорчук говорил о том, что были контакты с несколькими клубами из России, однако эти команды не выше уровня "Черноморца".

Артем Омельяненко

-----------------------------------------------------------------------
http://terrikon.com/posts/175918
не больше, чем слух...
Конечно им можно заинтересоваться, но полностью уверен в том, что этот уважаемый многими (и мной тоже) тренер никуда не уйдет из Черноморца, как минимум до окончания сезона, а там, как говорится-пути господни неисповедимы.



Подарок от Одесских побратимов!)
GoodGrinLolМеталлист-чемпион01
наверное наши побратимы и думать не хотят о потере мессии ,а пока он такой и есть для всей Одессы, и большой пример для многих областей

Коловрат

От добра,добра не ищут.Григорчук плодотворно работает именно в своей команде.Лично мне он очень импонирует как специалист и человек.
URL ссылки