Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: А.Гомес: "Я несчастлив в Металлисте"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2
Аргентинский легионер Металлиста Алехандро Гомес вновь заговорил о своем желании покинуть харьковский клуб.
[Изображение: 277280.jpg]
"Металлист? Я не передумал, я не счастлив в Харькове, потому что не смог адаптироваться в Украине, не адаптировалась и моя семья. Хочу вернуться в Италию", - сказал Гомес.

"Я надеюсь, что это произойдет уже в январе. В противном случае я останусь в Металлисте и попытаюсь выиграть чемпионат, а затем покину украинский клуб и вернусь к играм самого высокого уровня".

"Моя команда мечты? Фиорентина. Я был близок к переходу в этот клуб два года назад, но Гаспарин не отпустил меня. Монтелла - великий тренер".

-------------------------------------------------------------------------
http://isport.ua/football/ukraine/news/277280.html
Эта песня хороша начинай сначала Big Grin
Монтела,Монтела... Вот Лужный-божилаа!
Go! За адатаптацией! На поле великие тренеры не играют. Там - посредственные исполнители. Не великие ли тренеры позволяют беситься после замены?
Это как минимум непрофессионально! Необходимо прописать в контракте штрафы, за подобные интервью.
"Мне не нравится в Металлисте, я хочу вернуться в Италию, и я готов к снижению зарплаты. Грезы о Фиорентине. Катания наконец ..."

Алехандро Гомес хочет вернуться в Италию. Бывший нападающий Катании играет за Металлист, проводит хороший сезон (Lol, прим моё), но хочет вернуться, чтобы играть на высоком уровне. Сейчас Папу Гомес находится в отпуске, перезаряжает батареи в Аргентине, ожидая вестей на трансферном фронте, чтобы получить шанс вернуться уже в январе. Об этом он признается TuttoMercatoWeb.com.

Гомес, приспособился к Украине?

Если бы! Моя цель не изменилась: я хочу вернуться и играть в Италии. Здесь холодно, язык трудно понять. Команда идет хорошо, но остальное... Моя семья не может привыкнуть, они не счастливы. И когда есть проблемы за пределами поля, трудно отдаваться полностью на поле.

Ты считаешь этот выбор ошибкой, но почему согласился переехать?

У каждого решения своя причина. Возможно, если бы я остался в Катании, было бы все по другому. Я не смог перейти в "Атлетико", "Интер" или "Фиорентину" по экономическим причинам. С финансовой точки зрения предложение "Металлиста" было отличным, но ... все мы учимся на своих ошибках.

Ожидаешь интересных предложений на трансферном рынке в январе?

Да. Я переговорю со своим агентом, Лео Родригесом, чтобы постараться подобрать какой-то вариант в январе. Сейчас я в отпуске, я тренируюсь, посмотрим что получится. Если не удастся уйти из "Металлиста" в январе, попытаюсь сделать все возможное, чтобы закончить сезон хорошо. И тогда в июне я хочу уйти.

Я перешел в команду, которая не на виду, поскольку она играет в недостаточно популярном чемпионате. Я не хочу терять время. Я хотел бы вернуться в Италию, и уже сказал в "Металлисте", что не собираюсь продолжать жить в месте, где мне не хорошо.

Ваш бывший клуб Катания сейчас в кризисе ...

К сожалению ... Я каждый день общаюсь с Сполли, Алмироном, Иско, Андухар (аргентинцы, играющие за Катанию, прим. моё). Они опечалены, им не нравится эта ситуация, они попытаются сделать всё возможное, чтобы Катания продвинулась вверх по турнирной таблице.

Вернулся бы в Сицилию?

Да я бы хотел, но Катания не сможет оплатить мой трансфер. Здесь я оставил свое сердце, здесь я чувствовал себя хорошо, я скучаю по людям, скучаю по Массимино (домашний стадион Катании, прим. моё)

Такую зарплату, как в Металлисте тебе врядли предложат. Готов ли принести жертву, чтобы вернуться в Италию ?

Да, я советовался с моей семьей на эту тему. Чтобы вернуться к игре в Италии, в лигу с высоким уровнем футбола, я бы от отказался от части зарплаты.

Ты хочешь вернуться в Италию, в какую команду ?

В Катании я оставил свое сердце, но я всегда старался улучшить свою карьеру.

Мне очень нравится Фиорентина, два года назад я был очень близок к "фиолетовым" Гаспарина, но не сложилось. Монтелла великий тренер, для топ-клубов. Я хотел бы надеть фиолетовую футболку. Потом мне очень нравится Флоренции, так же как и Рим.

Оригинал



В оригинале интервью более полное. Хотя сути это не меняет. Выжимки, которые появились в нашей прессе в принципе настроение фигуранта передают верно.
таких нытиков и слабаков у нас ещё не было!
Похоже, первая ощибка скаутинга клуба по части личных качеств. Как-то до этого такие "Кастильо" обходили стороной наш клуб.

У Майданы причины понятны- уровень наших врачей. Разве только Асеведо не прижился, кажется.

Хотя не исключаю тот факт, что на сборах будет тепло, весной будет неплохо играть, клуб будет идти на ЛЧ, в апреле потеплеет, и ему резко станет хорошо у нас.
Была бы Лига Чемпионов, он бы так не ныл, а выкладывался на полную, тогда бы об ошибках скаутов никто бы и не подумал!

Начнется весенняя часть чемпа он должен успокоится по крайней мере до лета, а там пусть валит!
Как говорил доцент из фильма "Джельтмены удачи" - „... и пусть канает...”
как-то уже это начинает бесить.
Чем-то он мне стал напоминать девочку-припевочку Ротаня пердянского.Ноет похоже.
Приехал бабло скирдовать так будь мужиком и отрабатывай заплаченные за тебя деньги.Не хочешь - плати штраф,да такой,что бы жизнь сразу не казалась малиной.
А то нюни распустил,адаптироваться,видете ли,он не может.Нытик заокеанский...
пусть валит
Да нет, ребята, "пусть валит" тут не проходит. Я так понимаю, контракт выкупать желающих нет. Пусть померзнет немножко .
Не будет играть и не найдется того кто выкупит контракт, еще немного померзнет и побегает за дубль. Ну или сам раскошелится и себя выкупит
(2013-12-19 08:18)Drema87 писал(а): [ -> ]Хотя не исключаю тот факт, что на сборах будет тепло, весной будет неплохо играть, клуб будет идти на ЛЧ, в апреле потеплеет, и ему резко станет хорошо у нас.


Когда свои недовольства высказывает каждых день вторая половина, то не будет ему резко теплее. Он признал свою ошибку, и за что тут "поносить" человека. Настрой у него конечно не в пользу Металлиста, но как профессионал с хорошей зарплатой должен отрабатывать её, и должен играть, а не отбывать. Для нас болельщиков это самое главное. А то, какие у него планы и мечты это его личное дело.
Да все уже давно с ним ясно! После его "показательного выступления" во время замены, его нужно было еще отправить в дубль потренероваться! Пар свой спустить! Негоже воздух портить в команде! Повезло, что последняя игра в году!
Вместо него не плохо было бы вернуть Дениску Олейника! Уверен не хуже бы смотрелся, чем этот крашенный гидроперидом! Даже не говоря за то, что автоматом решилась и наша извечная проблема с укр. игроками.
Проститутка, бабло хочет косить и в теплой стране играть, что называется и нах сесть, и рыбку съесть. Отваливай, давай до свидания!
Гомеса сманили не только деньгами, но и ЛЧ, где он хотел засветиться, чтобы получить предложение от еврогранда. Т.е. товарищ изначально пришёл как временщик.

Первая мысль была созвучна радикальным настроениям, высказанным выше. Что-то типа: "посадить его в бадью, вёсла в руки и адью", но поразмыслив...

Если в январе не уйдёт, то будет рвать пятую точку на поле, чтобы его летом выкупили. Получается на весну наши с ним интересы совпадают - пусть старается для своей цели, и приносит пользу для нашей. Ну а там, как высказались выше "помiркованi", что-то может и измениться.
Если нет желающих купить, то згноить в дубле....
Страниц: 1 2
URL ссылки