Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Фоменко остается в сборной Украины до конца 2015 года
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Фоменко остается в сборной Украины до конца 2015 года. Об этом в ходе начавшегося сегодня XV Конгресса ФФУ объявил президент Федерации Анатолий Коньков. Работа Михаила Ивановича оставила положительное впечатление, поэтому решением Исполкома ФФУ контракт с ним был продлен до конца 2015 года. То есть, до конца отборочного турнира Евро-2016. По большому счету, в ФФУ ничего нового не придумали, учитывая, что первоначально контракт с Фоменко был подписан по схеме "1+2".

Напомним, что в 2013 году сборная Украины показала едва ли не лучшие результаты за все годы - выиграла девять матчей из 12-ти (еще две ничьи и одно поражение) с общим счетом 33:5. Единственная неудача постигла "сине-желтых" в ответном поединке плей-офф ЧМ-2014 с Францией, она же и поставила крест на возродившихся надеждах попасть на чемпионат мира. Но это поражение не смогло перечеркнуть положительные впечатления от игры сборной на протяжении года.

-----------------------------------------------------------------------
http://terrikon.com/posts/176049
Как уже сообщалось, Михаил Фоменко будет работать с национальной сборной Украины до конца 2015-го года. Об этом сегодня в рамках 15-го Конгресса Федерации футбола Украины сказал президент организации Анатолий Коньков.

"Сборная нас всех объединила. Мы были в полутора часах от Бразилии. А еще в начале года стояли на краю пропасти. Но Михаил Фоменко благодаря своему профессионализму сплотил игроков", - сказал Коньков.
-------------------------------------------------------------------------
http://terrikon.com/posts/176058
URL ссылки