Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Анатолий Коньков: "Металлист" не пострадал после признания Дишленковича легионером
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Президент Федерации футбола Украины Анатолий Коньков рассказал о признании голкипера "Металлиста" Владимира Дишленковича легионером со второго национального чемпионата.

Коньков уверен, что это решение не помешает харьковскому клубу в спортивной части.

"Пришли документы от ФИФА и УЕФА, которые подтверждают, что футболист является легионером только тогда, когда он не может принимать участие за сборную команду государства. Поэтому и приняли такое решение, начиная со второго круга, он уже является легионером. Ничего страшного я в этом не вижу. "Металлист" в этом плане не пострадал, очки с него не снимались. Да и других наказаний не было. Я не вижу здесь чего-то, что может по спортивной части вдруг помешать "Металлисту", — отметил Коньков.

HotSport.ua
Феерический идиот.
Вот читаешь или слушаешь его и кажется что с ума сходишь.
А мне, наоборот, кажется, что проясняется. Идиотами людей считать не привык.
Похоже суркисня где-то там топор для нас приготовила с Дишленковичем-нелегионером, возможно чтобы дать ним по рукам за ВСШ, а возможно эта заготовка пошла в оборот вместе с "уходом" СМС, в эпоху возвращения сурка-спасителя и, похоже была успешно использована по назначению.
Та хз,я уже ничему не удевляюсь.
*удивляюсь
Считаю, что в вопросе Дишленковича явно прослеживается след суркисни. Если проанализировать общий ход осенних событий, то можно отметить некую логическую цепочку. Сначала происходит скандал с дисквалификацией львовского стадиона, призванный поставить под сомнение профессионализм и целесообразность действующей футбольной власти, в частности некоего Стороженко. Назначены санкции, применяемые к ФФУ и нашей сборной с болельщиками. Но внезапно, из ниоткуда появляется "рыцарь всея Руси" по имени Гриша и сразу становится чуть ли не национальным героем, подозрительно быстро порешав все насущные проблемы. В это же самое время, перед решающей игрой сборной, должен состоятся важнейший матч между Днепром и Металлистом. И именно в этот момент происходит неожиданный и как казалось непонятный шаг Днепра с открытым обвинением Металлиста в нарушении лимита на легионеров. Думалось, что руководство Днепра окончательно потеряло остатки рассудка. Но пересмотрев эту ситуацию в разрезе настоящего времени, можно сделать вывод, что к такому, не лишенному риска ходу, возможно прибегнуть лишь владея информацией, которая неизвестна оппоненту. Вот и Днепр скорее всего знал о бумагах, которые должны были прийти в ФФУ от УЕФА и ФИФА по поводу легионерства Дишленковича. В ином случае они бы наверняка действовали не столь нагло и уверенно. К тому же наносится очередной удар по репутации руководства Федерации, так как эта организация должна исправить регламент в связи с рекомендациями вышестоящих инстанций, откуда отчетливо просматривается след всем известной личности. А через некоторое время окончательно дискредитируется и теряет свой пост Сергей Стороженко, приписываемый в личные враги Суркиса и воздвигнутый его ручными СМИ в ранг сподвижника и покрывателя коррупционного Металлиста. Вот и соединяются все кусочки пазла. Вендетта состоялась! И товарищ Суркис, как всегда, остался в белом!
Не претендую на истину в последней инстанции. Это всего лишь мои мысли вслух.
(2013-12-20 20:36)Сергей писал(а): [ -> ]Та хз,я уже ничему не удивляюсь.
Богато накрытый стол, звонок в дверь. Приходит сержант. Усаживаются за еду. Звонок в дверь. Муж идет. Сержанта на балкон. Приходит лейтенант. Усаживаются за стол.
И так приходят: капитан, полковник, генерал. Звонок в дверь. Таки приходит муж. Садится с женой за стол. А господа военные проводят совещание на балконе. Генерал говорит: открываем дверь, с криком «Ура» пробегам квартиру. Так и делают. Сзади военных чинно следует генерал.
– Мы тут проводили учения и случайно десантировались на Ваш балкон. Муж молчит. – А Вас ничего не удивляет? – После того, как геологи у нас в шкафу нефть нашли, меня уже ничего не удивляет.
Не знаю кому как,а мне кажется, что лицо его совсем не отягощенное интелектом.
А футболист был хороший.
странное высказывание президента ФФУ,он как никто другой понимает,что именно Мелаллист пострадал от того,что Дишлешкович стал легионером(хотя это оспаривать надо) гражданин Украины ,не может быть гражданином другой страны, и не имеет право на двойное гражданство,т.е Дишленкович гражданин Украины и должен пользоваться всеми правами и привилегиями гражданина Украины,любое ограничение прав и и свобод граждан Украины карается законом
ФФУ одна из общественных организаций в системе законов Украины ,которая исполняет законы государства Украина,значит ФФУ не может противоречить законам Украины о гражданстве,и не имеет права нарушать гражданские права Владимира Дишленковича,,это весьма актуально и просто,а ффу заднюю вечно включает, любой адвокат разобьет это дело,я разбил это уже ,закон почитайте....
кстати как то Владимир писал,что юристы будут его точку зрения отстаивать,пока не слышно их
Он намекает, что его лицо лучше подходит для этой роли (застолбил место)


URL ссылки