Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Как бы вы охарактеризовали сезон 2011/2012 для Металлиста?
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
:rolleyes:
Спасибо за выбор вариантов! Интересная тема для голосования :-)
(2012-05-17 22:39)toozemec писал(а): [ -> ]Спасибо за выбор вариантов! Интересная тема для голосования :-)
Стараемся :rolleyes:
Прошедший сезон был однозначно Ярким и запоминающимся! Команда в некоторых матчах показала, что имеет огромный потенциал :exclamation:
Хотя и часть (заключительная) сезона и была провалена face-angry , я отдал голос за "Яркий"!
(2012-05-18 11:04)Понтий14-й писал(а): [ -> ]Прошедший сезон был однозначно Ярким и запоминающимся! Команда в некоторых матчах показала, что имеет огромный потенциал :exclamation:
Хотя и часть (заключительная) сезона и была провалена face-angry , я отдал голос за "Яркий"!
Вот как раз из-за заключительной части не могу назвать сезон ярким.
Если разделить, то осень была яркой, а весна посредственной.
Сезон самый что ни на есть ожидаемый. То, как вижу его я:

Впечатляющий ― 1 место ЧУ и победа в КУ
Яркий ― 2 место ЧУ, либо победа в КУ
Ожидаемый ― 3 место ЧУ, выход из группы ЛЕ
Посредственный ― 3 место ЧУ, не выход из группы ЛЕ
Провальный ― место в ЧУ ниже ДД
[quote='post-metal' pid='70' dateline='1337348867']
Сезон самый что ни на есть ожидаемый. То, как вижу его я:

Впечатляющий ― 1 место ЧУ и победа в КУ
Яркий ― 2 место ЧУ, либо победа в КУ
Ожидаемый ― 3 место ЧУ, выход из группы ЛЕ
Посредственный ― 3 место ЧУ, не выход из группы ЛЕ
Провальный ― место в ЧУ ниже ДД

Последний вариант просто повеселил Big Grin Это действительно правильное определение "провального" сезона ;)
(2012-05-18 20:30)sergeo60 писал(а): [ -> ]Сколько людей - столько и мнений. Можно было бы прикрутить ещё голосовалку с разделением сезона на осень и весну - было бы конкретное и точное мнение фанов и болел - посетителей форума.
Так там все понятно бы было! Думаю, что 80% было бы за впечатляющий (осень) и столько же за провальный (весна) Big Grin
А Вы определитесь в ваших приорететах, и тогда раздвоение пропадет!
Я лично за победу в ЕК !!! Как уже здесь отмечалось, это придаст вес МХ в старушке-Европе, и к нам начнут становиться в очередь Сосы, Тайсоны и даже Месси Smile А если серьезно, то очень важно завоевать престиж на Евро-арене, а потом уже можно смело на трон в родном чемпионате!
Вся "провальность" весенней части не смогла затмить "яркости" осенней части сезона, а значит однозначно он был "Яркий"!
(2012-05-19 11:27)enot писал(а): [ -> ]Вся "провальность" весенней части не смогла затмить "яркости" осенней части сезона, а значит однозначно он был "Яркий"!
Тоже проголосовал за ЯРКИЙ, находясь под впечатлениями от осенней части!
Для того, чтобы можно было охаректиризовать прошедший сезон основанный не на эмоциях нужно прежде всего сравнить его в цифрах, вот некоторые:
2010/2011г.г.
1-й круг - игр - 15, побед - 10, ничьих - 1, поражений - 4, разница мячей - 28:14, набрано - 31 очко, место - 2-е;
2-й круг - игр - 15, побед - 8, ничьих - 5, поражений - 2, разница мячей - 30:12, набрано - 29 очков.
2011/2012г.г.
1-й круг - игр - 15, побед - 10, ничьих - 5, поражений - 0, разница мячей - 24:11, набрано - 35 очков, место -
2-й круг - игр - 15, побед - 6, ничьих - 6, поражений - 3, разница мячей - 30:21, набрано - 24 очка.
Из приведённых данных видно, что выступление нынешней весной у "Металлиста" хуже, чем в остальных 3-х, поэтому и выступление команды не может быть оценено как "яркое", оно тянет на посредственное. Это моё личное мнение.
(2012-05-20 21:45)retvizanAS писал(а): [ -> ]Для того, чтобы можно было охаректиризовать прошедший сезон основанный не на эмоциях нужно прежде всего сравнить его в цифрах, вот некоторые:
2010/2011г.г.
1-й круг - игр - 15, побед - 10, ничьих - 1, поражений - 4, разница мячей - 28:14, набрано - 31 очко, место - 2-е;
2-й круг - игр - 15, побед - 8, ничьих - 5, поражений - 2, разница мячей - 30:12, набрано - 29 очков.
2011/2012г.г.
1-й круг - игр - 15, побед - 10, ничьих - 5, поражений - 0, разница мячей - 24:11, набрано - 35 очков, место -
2-й круг - игр - 15, побед - 6, ничьих - 6, поражений - 3, разница мячей - 30:21, набрано - 24 очка.
Из приведённых данных видно, что выступление нынешней весной у "Металлиста" хуже, чем в остальных 3-х, поэтому и выступление команды не может быть оценено как "яркое", оно тянет на посредственное. Это моё личное мнение.

странно как-то оценивать яркость игры только по цифрам. Голосовал за Яркий, много было игр просто фантастически красивых и ярких
Считаю, что сезон все-таки был ярким, т.к. игре Металлиста стали завидовать во многих городах и даже многие телекомментаторы и тренеры. Игра команды моментами в стиле Барселоны это действительно было яркое зрелище...
(2012-06-02 15:07)ALEX12 писал(а): [ -> ]Считаю, что сезон все-таки был ярким, т.к. игре Металлиста стали завидовать во многих городах и даже многие телекомментаторы и тренеры. Игра команды моментами в стиле Барселоны это действительно было яркое зрелище...

Полностью согласен. Конечно яркий !!! Smile
Игра будоражила, до потери голоса.Металлист-чемпион
Жаль, не прошли Спортинг. С испанцами, уверен, смотрелись бы не хуже.
Это только НАЧАЛО.ОУЖС
URL ссылки